Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как адаптировать монитор?

Помогите адаптировать монитор CLARION CW-716, модель QZ-6500 N-A. Как сделать нормальный вход ВИДЕО, ТВ антенну, выход АУДИО на колонки или усилитель. А вообще нужна схема электрическая, принципиальная. Помогите, если не трудно, не могу найти или где найти ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Моргунов
Сам мучался и плюнул. Сделать можно но очень дорого. Да еще недавно монитор совсем погас. Объездил пол города ума никто дать не может есть только предположения ,что может нвигационный блок не выдает сигнал на монитор. Уменя ниссан примера 2002 года. Если что знаеш подскажи.
СсылкаПожаловаться
Николай Цыглимов
Могу подсказать как подцепить к данному дивайсу дивидюшник, если кому надо кидайте на мыло вопрос!
СсылкаПожаловаться
Николай Цыглимов
Могу подсказать как подцепить к данному дивайсу дивидюшник, если кому надо кидайте на мыло вопрос!
СсылкаПожаловаться

У меня Nissan Pathfinder 2008г подскажи, как можно вставить российскую навигацию,dvd, и т. д.аппаратура стоит раздельными блоками в панели.
Спасибо заранее....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru