24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каюсь....

Поздравьте меня,я довыпендрился !Подколол москвичей с предполагаемым повышением налога на авто для них,и,как говорится,не рой яму другому....
Поздравляю ВСЕХ нас с налогом на воздух!
Не утешайте себя тем ,что это мол не на физические лица.Там есть хитрая лазейка,которая позволит и нас поставить в позу.
Извините москвичи,я больше не буду!
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Евгений КозловВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
По лицу???)))

Женщина ногами и по лицу?!Брррр!!!
Неужто и вправду страшнее женщины, в гневе, зверя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, кошка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
По лицу???)))

Женщина ногами и по лицу?!Брррр!!!
Неужто и вправду страшнее женщины, в гневе, зверя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По лицу???)))Женщина ногами и по лицу?!Брррр!!!Неужто и вправду страшнее женщины, в гневе, зверя нет?

поверте на слово старому бабнику и ловеласу это именно так
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Потом должен выйти закон о налоге на крестьян за дождик-чё-то он бесплатно ихнюю картоху поливает?
А солнышко вам тоже должно бесплатно светить и греть?
Поехали на море отдохнуть?А лёгкий бриз?Халява?Не порядок.
Пейзаж,природа,красота достойная кисти художника-посмотрели,а платить кто будет?
Чу!Ворона каркнула-с тебя пятак!
Ты удостоился чести быть приглашённым на выборы?Вход платный...
Ты не умер?Будь любезен по прейскуранту!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:
" Мы все будем счастливы!"
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:
" Мы все будем счастливы!"
СсылкаПожаловаться
А вопрос:
МЫ - это кто?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:
" Мы все будем счастливы!"
СсылкаПожаловаться
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:" Мы все будем счастливы!"

А, мы ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:" Мы все будем счастливы!"

А, мы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы не живём в посёлке у озера.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А мы не живём в посёлке у озера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не живём в посёлке у озера.

А, шо так ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И еще:
Счастливые есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Удачный ход! Налог-это первое 2. Создание комитета в гос.Думе по назору за соблюдением закона. 3. Создание федеральной службы по надзору за чистотой потребляемого воздуха. 4. Инвестиции в производство фильтров для промышленности, автотранспорта и наконец, для человека, а то каждый вдыхает чистый воздух, а выдохнуть наровит всякую гадость. 5.Открытие при федеральной службе по надзору федеральных лабораторий по очистке потреблённого воздуха. Дальше у меня уже фантазия кончилась, продолжайте сами . Только программу разработал я- прошу учесть при назначении на пост ( согласен не ниже областного уровня!!!)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Удачный ход! Налог-это первое 2. Создание комитета в гос.Думе по назору за соблюдением закона. 3. Создание федеральной службы по надзору за чистотой потребляемого воздуха. 4. Инвестиции в производство фильтров для промышленности, автотранспорта и наконец, для человека, а то каждый вдыхает чистый воздух, а выдохнуть наровит всякую гадость. 5.Открытие при федеральной службе по надзору федеральных лабораторий по очистке потреблённого воздуха. Дальше у меня уже фантазия кончилась, продолжайте сами . Только программу разработал я- прошу учесть при назначении на пост ( согласен не ниже областного уровня!!!)
СсылкаПожаловаться
Буду представлять Вас на федеральный...
Что там, для Вас областной, переросли Вы его!
Но....переселение в Москву обязательное условие. Готовьтесь!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Буду представлять Вас на федеральный...
Что там, для Вас областной, переросли Вы его!
Но....переселение в Москву обязательное условие. Готовьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валера!! Отблагодарю по таксе, как принято . Подготовь список родственников, их друзей, друзей друзей родственников и т.д.Все будут пристроены.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо, Валера!! Отблагодарю по таксе, как принято . Подготовь список родственников, их друзей, друзей друзей родственников и т.д.Все будут пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники, в этом важном деле - первостепенно!
Даже можете не переживать за них. Все будут устроены!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Удачный ход! Налог-это первое 2. Создание комитета в гос.Думе по назору за соблюдением закона. 3. Создание федеральной службы по надзору за чистотой потребляемого воздуха. 4. Инвестиции в производство фильтров для промышленности, автотранспорта и наконец, для человека, а то каждый вдыхает чистый воздух, а выдохнуть наровит всякую гадость. 5.Открытие при федеральной службе по надзору федеральных лабораторий по очистке потреблённого воздуха. Дальше у меня уже фантазия кончилась, продолжайте сами . Только программу разработал я- прошу учесть при назначении на пост ( согласен не ниже областного уровня!!!)
СсылкаПожаловаться
А Вы "едрист"? Или так... сочувствующий? Опыт есть по освоению бюджетных средств?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Вы "едрист"? Или так... сочувствующий? Опыт есть по освоению бюджетных средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научусь, чай не лаптем щи хлебаем, да и чего здесь учиться -то? Отстёгивать надо вовремя наверх-будешь в обойме всю жизнь!!!Диалектика!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Научусь, чай не лаптем щи хлебаем, да и чего здесь учиться -то? Отстёгивать надо вовремя наверх-будешь в обойме всю жизнь!!!Диалектика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, я вижу Вы в совершенстве знаете программу партии... Вы зачислены в кадровый резерв! К сожалению, во вновь создаваемой Федеральной службе по надзору за воздухом штат уже расписан... Но планируется создание Комитета по анализу результатов Сочинской олимпиады, полномочия (и бюджет), надо сказать, немаленькие! Справитесь?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну что ж, я вижу Вы в совершенстве знаете программу партии... Вы зачислены в кадровый резерв! К сожалению, во вновь создаваемой Федеральной службе по надзору за воздухом штат уже расписан... Но планируется создание Комитета по анализу результатов Сочинской олимпиады, полномочия (и бюджет), надо сказать, немаленькие! Справитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне по -барабану где сидеть-- лишь бы ничего не делать . А бюджет правда солидный? У меня ведь ни дома на Мальдивах, ни яхты, даже скважины ни одной нет-а скоро внуки- я чего их нищими оставлю.?Согласен, согласен-- заявление Вам?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Да мне по -барабану где сидеть-- лишь бы ничего не делать . А бюджет правда солидный? У меня ведь ни дома на Мальдивах, ни яхты, даже скважины ни одной нет-а скоро внуки- я чего их нищими оставлю.?Согласен, согласен-- заявление Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж Вы, голубчик, так торопитесь... Надо жДАТЬ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Вы "едрист"? Или так... сочувствующий? Опыт есть по освоению бюджетных средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
В сказке про Чипполино тоже налог на воздух ввели, чем дело кончилось забыли? Или они, быстренько, на эти деньги побегут в тайгу деревья сажать для восполнения кислорода, что -то я сомневаюсь в чистые помыслы педатутов. Им срочно на Лазурный берег здоровье поправлять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария