Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каюсь....

Поздравьте меня,я довыпендрился !Подколол москвичей с предполагаемым повышением налога на авто для них,и,как говорится,не рой яму другому....
Поздравляю ВСЕХ нас с налогом на воздух!
Не утешайте себя тем ,что это мол не на физические лица.Там есть хитрая лазейка,которая позволит и нас поставить в позу.
Извините москвичи,я больше не буду!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Игорь
Вот про лазейку по-подробнее. А то не простят...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты эт о чём???
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А по подробней
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А по подробней
СсылкаПожаловаться
Блин,связь ни к черту...В госдуму поступил проект закона о налоге на воздух,который расходуется на технологические нужды ,т.е. на сжигание топлива и т.д. Пока на юридические лица.
Но учитывая что в частном секторе есть газовые колонки,газовые котлы и газовые плиты....ну вы понимаете.
Лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Блин,связь ни к черту...В госдуму поступил проект закона о налоге на воздух,который расходуется на технологические нужды ,т.е. на сжигание топлива и т.д. Пока на юридические лица.
Но учитывая что в частном секторе есть газовые колонки,газовые котлы и газовые плиты....ну вы понимаете.
Лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и на воздух налог , красота !!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже где-то иронизировал по поводу автоналога москвичей. Типа налог на бедность, налог на холостяков. Такое ощущение депутаты ГД сидят среди нас, и черпают идеи разные. АУ г-н Грызлов, отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А за неуплату что? отключат?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А за неуплату что? отключат?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Александр так что там с Калиной было?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Добрый вечер.Александр так что там с Калиной было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый владелец простыл пока скакал вокруг.Позвонил, потом приедет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Счастливый владелец простыл пока скакал вокруг.Позвонил, потом приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да интересный случай ,а может и газ и бензин одновременно .На карбах так бывает когда клапан не держит
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да интересный случай ,а может и газ и бензин одновременно .На карбах так бывает когда клапан не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот случай.
СсылкаПожаловаться
1
У ЕдРосии план есть: по 1 закону в неделю принимать,что бы человеку в России жилось хуже.
СсылкаПожаловаться
А ить... приводил Вам, уважаемый "Я", несколько слов из песни:
От Москвы до самых до окраин...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
А как же - машина ВОЗДУХ ПОТРЕБЛЯЕТ - ВОТ и заставят платить как и транспортный, как и ОСАГО! ЗАСТАВЯТ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если каждый раз каяться - молодым не умрешь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если каждый раз каяться - молодым не умрешь!
СсылкаПожаловаться
Надо сразу индульгенцию покупать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так вот кто во всем этом виноват!!!!Будем бить, возможно ногами))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так вот кто во всем этом виноват!!!!Будем бить, возможно ногами))
СсылкаПожаловаться
Только не по почкам !
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Только не по почкам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По лицу???)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
По лицу???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По лицу???)))

Женщина ногами и по лицу?!Брррр!!!
Неужто и вправду страшнее женщины, в гневе, зверя нет?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
По лицу???)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, кошка.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
По лицу???)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
По лицу???)))Женщина ногами и по лицу?!Брррр!!!Неужто и вправду страшнее женщины, в гневе, зверя нет?

поверте на слово старому бабнику и ловеласу это именно так
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Потом должен выйти закон о налоге на крестьян за дождик-чё-то он бесплатно ихнюю картоху поливает?
А солнышко вам тоже должно бесплатно светить и греть?
Поехали на море отдохнуть?А лёгкий бриз?Халява?Не порядок.
Пейзаж,природа,красота достойная кисти художника-посмотрели,а платить кто будет?
Чу!Ворона каркнула-с тебя пятак!
Ты удостоился чести быть приглашённым на выборы?Вход платный...
Ты не умер?Будь любезен по прейскуранту!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:
" Мы все будем счастливы!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:
СсылкаПожаловаться
А вопрос:
МЫ - это кто?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:" Мы все будем счастливы!"

А, мы ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Когда то, в 2001 году президент Путин на вопрос:Что будет с Россией в 2010 году? ответил:" Мы все будем счастливы!"

А, мы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы не живём в посёлке у озера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А, шо так ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И еще:
Счастливые есть?
СсылкаПожаловаться
Удачный ход! Налог-это первое 2. Создание комитета в гос.Думе по назору за соблюдением закона. 3. Создание федеральной службы по надзору за чистотой потребляемого воздуха. 4. Инвестиции в производство фильтров для промышленности, автотранспорта и наконец, для человека, а то каждый вдыхает чистый воздух, а выдохнуть наровит всякую гадость. 5.Открытие при федеральной службе по надзору федеральных лабораторий по очистке потреблённого воздуха. Дальше у меня уже фантазия кончилась, продолжайте сами . Только программу разработал я- прошу учесть при назначении на пост ( согласен не ниже областного уровня!!!)
СсылкаПожаловаться
Удачный ход! Налог-это первое 2. Создание комитета в гос.Думе по назору за соблюдением закона. 3. Создание федеральной службы по надзору за чистотой потребляемого воздуха. 4. Инвестиции в производство фильтров для промышленности, автотранспорта и наконец, для человека, а то каждый вдыхает чистый воздух, а выдохнуть наровит всякую гадость. 5.Открытие при федеральной службе по надзору федеральных лабораторий по очистке потреблённого воздуха. Дальше у меня уже фантазия кончилась, продолжайте сами . Только программу разработал я- прошу учесть при назначении на пост ( согласен не ниже областного уровня!!!)
СсылкаПожаловаться
Буду представлять Вас на федеральный...
Что там, для Вас областной, переросли Вы его!
Но....переселение в Москву обязательное условие. Готовьтесь!
СсылкаПожаловаться
Буду представлять Вас на федеральный...
Что там, для Вас областной, переросли Вы его!
Но....переселение в Москву обязательное условие. Готовьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валера!! Отблагодарю по таксе, как принято . Подготовь список родственников, их друзей, друзей друзей родственников и т.д.Все будут пристроены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валера!! Отблагодарю по таксе, как принято . Подготовь список родственников, их друзей, друзей друзей родственников и т.д.Все будут пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники, в этом важном деле - первостепенно!
Даже можете не переживать за них. Все будут устроены!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Вы "едрист"? Или так... сочувствующий? Опыт есть по освоению бюджетных средств?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А Вы "едрист"? Или так... сочувствующий? Опыт есть по освоению бюджетных средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научусь, чай не лаптем щи хлебаем, да и чего здесь учиться -то? Отстёгивать надо вовремя наверх-будешь в обойме всю жизнь!!!Диалектика!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru