24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайрон или Джип чероки

И еще раз добрый вечер!
Извините за надоедливость, но ситуация заставляет определится с выбором что купить. А выбор на сегодня
таков: Кайрон 2.0 дизель АТ 2010г. с пробегом 60000км.или Джип чероки 2007г. 3.7 бензин 92000\км, и уже
с производства.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей НАСОБУЛИН
тогда кайрон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГригорийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
снят с производства, эта модель больше не выпускается
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Езжу на почти таком дизельке и тяги хватает вполне. А 3.7 жрать будет,налог конский - я бы подумал. Ну нет у нас таких дорог,где понадобилась бы моща большой бензинки.
СсылкаПожаловаться
Василий VВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Езжу на почти таком дизельке и тяги хватает вполне. А 3.7 жрать будет,налог конский - я бы подумал. Ну нет у нас таких дорог,где понадобилась бы моща большой бензинки.
СсылкаПожаловаться
Да нет здесь особой мощи, это Вам не хеми и не 4,7 хороший сбалансированный мотор для наших дорог...
СсылкаПожаловаться
Василий V
Бензинка более не прихотливая, тем более американская, при средней езде расчитывайте на 15-16 л. А92, Вообще Гранды (опять же бензиновые, двигатель старый проверенный и очень надежный) машины очень не плохие, зип доступен по цене... По Кайрону не скажу - опыта нет, но то что дизель не новый-напрягает...
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Василий V
Василий V
Бензинка более не прихотливая, тем более американская, при средней езде расчитывайте на 15-16 л. А92, Вообще Гранды (опять же бензиновые, двигатель старый проверенный и очень надежный) машины очень не плохие, зип доступен по цене... По Кайрону не скажу - опыта нет, но то что дизель не новый-напрягает...
СсылкаПожаловаться
Это не Гранд, а просто Чероки с круглыми фарами и он поменьше.
СсылкаПожаловаться
Василий VВ ответ на Григорий
Григорий
Это не Гранд, а просто Чероки с круглыми фарами и он поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом понял, что речь о просто чирке, но думаю разницы особой нет, а 3,7 у них одинаковые....
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Василий V
Василий V
Бензинка более не прихотливая, тем более американская, при средней езде расчитывайте на 15-16 л. А92, Вообще Гранды (опять же бензиновые, двигатель старый проверенный и очень надежный) машины очень не плохие, зип доступен по цене... По Кайрону не скажу - опыта нет, но то что дизель не новый-напрягает...
СсылкаПожаловаться
А можно по подробнее насчет зип?
СсылкаПожаловаться
Василий VВ ответ на Григорий
Григорий
А можно по подробнее насчет зип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не скажу, последнего Гранда продал осенью 2009, до этого было 2 шт.WJ и WK , так вот первый брал двухлетку бензиновый , расходники были на порядок дешевле японцев, не говоря уж о европейцах ( накатал почти 70 тыс.) Второй через год взял новый с мерседесовким дизилемм, за 2,5 г.проехал почти 130 тыс. с американской версией разница уже ощутимая
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Василий V
Василий V
Я точно не скажу, последнего Гранда продал осенью 2009, до этого было 2 шт.WJ и WK , так вот первый брал двухлетку бензиновый , расходники были на порядок дешевле японцев, не говоря уж о европейцах ( накатал почти 70 тыс.) Второй через год взял новый с мерседесовким дизилемм, за 2,5 г.проехал почти 130 тыс. с американской версией разница уже ощутимая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,все-таки советуете Чероки?
СсылкаПожаловаться
Василий VВ ответ на Григорий
Григорий
Спасибо,все-таки советуете Чероки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отбросить все ньюансы ( типа состояния и прочее) мне все-таки Чирок ближе, повторюсь с Кайроном некогда не связывался, поэтому что -то определенное сказать не могу. А сколько они по деньгам если не секрет, может есть смысл новую взять в кредит, пусть классом и пониже...
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Василий V
Василий V
Если отбросить все ньюансы ( типа состояния и прочее) мне все-таки Чирок ближе, повторюсь с Кайроном некогда не связывался, поэтому что -то определенное сказать не могу. А сколько они по деньгам если не секрет, может есть смысл новую взять в кредит, пусть классом и пониже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По деньгам они одинаково,по590т.р. насчет кредита как раз и проблемы, я продаю 2011г. Паджеро спорт отличную, чтобы разрулить.
СсылкаПожаловаться
Василий VВ ответ на Григорий
Григорий
По деньгам они одинаково,по590т.р. насчет кредита как раз и проблемы, я продаю 2011г. Паджеро спорт отличную, чтобы разрулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог, все разрулится ! Посмотрел Кайрон в базе 730 тыс. как бы приемлемо...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Со всяким китайским г не связываемся . Не то что не выкупаем , даже на реализацию не берем. Не мараемся. Черокез в таком возрасте хорош только для того , у кого руки не под х заточены , и кто по выходным с машинами возиться любит. Летом будет жрать 16-17 , ну а зимой сами делайте выводы. Плюс налог .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Марка корейская , электроника , салон и ходовая идут на конвейер во Владивостоке напрямую из Китая. Из Кореи идет кузов , а так же собранные из китайских комплектующих в Корее двигатель и КПП.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Со всяким китайским г не связываемся . Не то что не выкупаем , даже на реализацию не берем. Не мараемся. Черокез в таком возрасте хорош только для того , у кого руки не под х заточены , и кто по выходным с машинами возиться любит. Летом будет жрать 16-17 , ну а зимой сами делайте выводы. Плюс налог .
СсылкаПожаловаться
С этим напряг, все предыдущие авто были новыми и обслуживал у дилера по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери ДЖИП ШИРОКОЙ. Модно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария