Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кайрон дизель

Здравствуйте счастливые и не очень обладатели Кайронов. Я недавно стал обладателем этого авто. Пока вроде ничего машина нравится, у меня кайрон дизель МКПП г.в. декабрь 2008. сборка корея. У меня такой вопрос:? На дизельных кайронах есть такая функция помощь при трогании, тоесть включаешь пердачу и не трогая педаль акселератора отпускаешь сцепление и он сам автоматически добавляет обороты. Уменя такого почемуто нет. У знакомого такой же кайрон такого же г.в. эта функция присутсвует хотя кмплектация у него попроще. И у тех у кого посвежее годом спрашивал тоже есть такое. Кто знает на всех ли кайронах это устанавливалось или нет? Если во всех то как в моём случае это исправить? Заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru