Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Кайрон дизель

Здравствуйте счастливые и не очень обладатели Кайронов. Я недавно стал обладателем этого авто. Пока вроде ничего машина нравится, у меня кайрон дизель МКПП г.в. декабрь 2008. сборка корея. У меня такой вопрос:? На дизельных кайронах есть такая функция помощь при трогании, тоесть включаешь пердачу и не трогая педаль акселератора отпускаешь сцепление и он сам автоматически добавляет обороты. Уменя такого почемуто нет. У знакомого такой же кайрон такого же г.в. эта функция присутсвует хотя кмплектация у него попроще. И у тех у кого посвежее годом спрашивал тоже есть такое. Кто знает на всех ли кайронах это устанавливалось или нет? Если во всех то как в моём случае это исправить? Заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0