Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Кайрон дизель

Здравствуйте счастливые и не очень обладатели Кайронов. Я недавно стал обладателем этого авто. Пока вроде ничего машина нравится, у меня кайрон дизель МКПП г.в. декабрь 2008. сборка корея. У меня такой вопрос:? На дизельных кайронах есть такая функция помощь при трогании, тоесть включаешь пердачу и не трогая педаль акселератора отпускаешь сцепление и он сам автоматически добавляет обороты. Уменя такого почемуто нет. У знакомого такой же кайрон такого же г.в. эта функция присутсвует хотя кмплектация у него попроще. И у тех у кого посвежее годом спрашивал тоже есть такое. Кто знает на всех ли кайронах это устанавливалось или нет? Если во всех то как в моём случае это исправить? Заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0