3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайое авто, незнаю, подскажите!!!

Доброе утро! Решил покупать другой автомобиль. В силу того, что живу в провинциальном городишке (плохие дороги, снег, грязь) решил остановить на авто типа Шеви Нива. НО саму ниву нехОчу. Посоветуйте модлель схожую по виду - т.е. размер, клиренс и т.д., б/у. Денег до 600 к.руб.
Заиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
и
рав 4
СсылкаПожаловаться
Заиц
Ну думаю новую на 600 не потяну.
СсылкаПожаловаться
Заиц
Рав 4 поболее размерами будет.
СсылкаПожаловаться
и
тогда не знаю.можно 469х 2 штуки купить
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
2 уза это круто
СсылкаПожаловаться
JOKER
Может лучше хороший велосипед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Бери рав 4, года 2002-2003 нормально и по деньгам.
СсылкаПожаловаться
и
тойота за 600 в хорошем сост можно найти.корея на 2- 3 года дальше содержание себе дороже выдет
СсылкаПожаловаться
Светлана Белова
На)(ер Уза. расход Ведро бензина до магазина.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Сузуки Джимни
СсылкаПожаловаться
SKALA
Бери уаз патриот у него движок итальянский и ездит на дизеле знакомые взяли довольны.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Сузуки SX4. Летом отцу покупали, тестили на бездорожье. Конечно в большую яму не пролезет, однако по колее (сухой) скачет не плохо. Клиренс там нормальный, а цена на новый с 621 тыс.руб начинается. Соответсвенно если б\у, то можно и полный привод подобрать.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
рафик в рейтинге надежности на первом месте стоит, так что я за рафик голосую ,думаю за 600 рублей вполне реально найти не потрепанный !
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
раф отличный аппарат.надёжный как королла, клиеренс если не ошибаюсь 190 мм.
Можно сузуки витару глянуть.ну или джимни(так это вообще уазик японский, проходимость офигительная)
Субару форестер 2.5 меха(с понижайкой)
СсылкаПожаловаться
Максим Елистратов
Перед покупкой следует прошерстить вопрос с запчастями, если есть возможность найти в течении недели, скажем, шаровые опоры и тормозные диски на рав4 или сузуки витару, то, конечно же, стоит брать одну из этих иномарок. Если с запчастями плохо, тот тут даже не знаю что делать.. безвыходная ситуация, уаз патриот видимо.
СсылкаПожаловаться
Заиц
Вчера интернет пропал. Спасибо всем, сегодня еду Рав4 смотреть. 2004 год.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не смотри РАВ4. РАВ4 - это D4, D4 - это прямая зависимость от качества бензина в вашем городишке. Оно тебе надо? Бери Сузуки, народ верно советует.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Патриот уникален свои патриотизмом. Все егойные водители характеризуют одинаково. Г..вно-машина. Блин, а зачем брал тогда, если г..вно? А я чтоли брал, вот сижу шефа жду, он и брал.
СсылкаПожаловаться
Заиц
Сегодня Suzuki Grand Vitara,2005, 570 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария