24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайфуем , сегодня мы с тобой кайфуем , или как.... ?

Простая жизненная ситуация. Молодой человек ,  наслаждается жизнью и о каком то обременении в виде семьи и не задумывается. Но тут он случайно встречает свою одноклассницу , с которой немного учился . Выяснилось что она замужем , но по тому как это было сказано , он понял , что от замужества она не в восторге. Он подвез её до дома , обменялись телефонами и на этом расстались.
Какое , по Вашему мнению , дальнейшее развитие отношений , их последствия и нужно ли связываться с замужней ? Следует ли заморачиваться морально-этическими условностями ?
Флуд приветствуется. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
14567891018
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тут то история и начинается...ребенок был как раз от одногрупника....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
вот тут то история и начинается...ребенок был как раз от одногрупника....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё бы было ничего,если б знала от кого.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У одноклассницы в браке .
СсылкаПожаловаться
E-So
Если женщина носит обручальное кольцо, то она замужем. Если она носит сережки, то это ничего не значит. А если и кольцо и сережки? То это означает, что она замужем, но это ничего не значит!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тему даже читать стыдно ((( Я как женился , так сразу перестал смотреть на посторонних женщин ! А на мужчин ваще никогда не смотрел ! Не подумайте что я слепой !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тему даже читать стыдно ((( Я как женился , так сразу перестал смотреть на посторонних женщин ! А на мужчин ваще никогда не смотрел ! Не подумайте что я слепой !
СсылкаПожаловаться
Тока на ощупь, все на ощупь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тему даже читать стыдно ((( Я как женился , так сразу перестал смотреть на посторонних женщин ! А на мужчин ваще никогда не смотрел ! Не подумайте что я слепой !
СсылкаПожаловаться
Это не значит , что на тебя никто не смотрит . Просто ловят момент . Игорь будь бдителен !!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это не значит , что на тебя никто не смотрит . Просто ловят момент . Игорь будь бдителен !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда на стрёме ! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я всегда на стрёме ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварство их безмерно ...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я всегда на стрёме ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотриии,загремишь под фанфары!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
смотриии,загремишь под фанфары!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня моральный облик превыше всего ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Для меня моральный облик превыше всего ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
облико-аморале наше всё!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Для меня моральный облик превыше всего ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охотно верю))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тему даже читать стыдно ((( Я как женился , так сразу перестал смотреть на посторонних женщин ! А на мужчин ваще никогда не смотрел ! Не подумайте что я слепой !
СсылкаПожаловаться
а за рулём ? вообще никого не замечаешь?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну как бы это сказать... " подвез до дома, обменялись телефонами и расстались..." и чего заморачиваться морально-этическими вопросами? :-) если каждый раз, меняясь телефонами, думать о продолжении отношений.... это... наводит на мысль :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну как бы это сказать... " подвез до дома, обменялись телефонами и расстались..." и чего заморачиваться морально-этическими вопросами? :-) если каждый раз, меняясь телефонами, думать о продолжении отношений.... это... наводит на мысль :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
поменять старенькую нокию на новый самсунг тоже неплохо.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
поменять старенькую нокию на новый самсунг тоже неплохо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут более тонкая штука... обычно, если зацепило, то задумываться некогда, да и незачем:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да тут более тонкая штука... обычно, если зацепило, то задумываться некогда, да и незачем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы красивы,я чертовски красви.Так что ж время то терять.....
вечером жду.кузнец не нужен......
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария