20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайфуем , сегодня мы с тобой кайфуем , или как.... ?

Простая жизненная ситуация. Молодой человек ,  наслаждается жизнью и о каком то обременении в виде семьи и не задумывается. Но тут он случайно встречает свою одноклассницу , с которой немного учился . Выяснилось что она замужем , но по тому как это было сказано , он понял , что от замужества она не в восторге. Он подвез её до дома , обменялись телефонами и на этом расстались.
Какое , по Вашему мнению , дальнейшее развитие отношений , их последствия и нужно ли связываться с замужней ? Следует ли заморачиваться морально-этическими условностями ?
Флуд приветствуется. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
Алексей Пигулевский
Не могу переступить черту..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно.замужняя женщина-мёртвая женщина, как и женатый мужчина -покойник для меня)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не могу переступить черту..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или я чё-то не так поняла и ты не можешь переступить черту и послать на фиг замужнюю даму?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Или я чё-то не так поняла и ты не можешь переступить черту и послать на фиг замужнюю даму?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу отказать даме....))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не могу отказать даме....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

типа такого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не могу отказать даме....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям всем-всем всем-всем????))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Прям всем-всем всем-всем????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты? Строго выборочно))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну что ты? Строго выборочно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А говорил...черта, врунишка))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не возжелай жены ближнего своего!))
СсылкаПожаловаться
А про дальних там ничего не написано?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А про дальних там ничего не написано?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Серёжа..в писании про дальнего не упомянуто ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нет,Серёжа..в писании про дальнего не упомянуто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не все так уж и плохо, Алеша? Есть-таки шанс)))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
Зачтём как оправдание встречи . 40 минут , это аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я уже писАл, корешь мой , после того как разбежался с женой...во все тяжкие понесся...и бывшие одноклассницы и ...ну все подряд....пока муж одной со стволом не заявился ( та тоже была чет не в восторге от своей семейной жизни и погуливать начала с корешем) ну вроде отбрехался ))) сразу как отрубило похоть, взял разведенку с двумя детьми , та ему еще сына родила...живут душа в душу уже лет 20.....Ну вот нужно чет серьезное молодому челу с бывшей одноклассницей, которая типа не в восторге от мужа... если не в восторге, то разведись в конце концов...Скажи молодому челу, что жизнь одна и распрощаться с ней из-за ревнивого мужа ...как то стремно....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
я уже писАл, корешь мой , после того как разбежался с женой...во все тяжкие понесся...и бывшие одноклассницы и ...ну все подряд....пока муж одной со стволом не заявился ( та тоже была чет не в восторге от своей семейной жизни и погуливать начала с корешем) ну вроде отбрехался ))) сразу как отрубило похоть, взял разведенку с двумя детьми , та ему еще сына родила...живут душа в душу уже лет 20.....Ну вот нужно чет серьезное молодому челу с бывшей одноклассницей, которая типа не в восторге от мужа... если не в восторге, то разведись в конце концов...Скажи молодому челу, что жизнь одна и распрощаться с ней из-за ревнивого мужа ...как то стремно....
СсылкаПожаловаться
Аргумент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Я уже перестал подвозить до укромного места и совесть меня тоже не мучила , но человеку свойственно менять свои убеждения и в отношениях к различным жизненным ситуациям , в том числе . Тема , просто по флудить и отвлечься от политики .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я уже перестал подвозить до укромного места и совесть меня тоже не мучила , но человеку свойственно менять свои убеждения и в отношениях к различным жизненным ситуациям , в том числе . Тема , просто по флудить и отвлечься от политики .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема , просто по флудить и отвлечься от политики .))


а что, виноватых назначать не будем???
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Иван
Иван
Тема , просто по флудить и отвлечься от политики .))


а что, виноватых назначать не будем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
Тема , просто по флудить и отвлечься от политики .))


а что, виноватых назначать не будем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём виноватых ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария