Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАЙФ !!!

Друзья, а что - какое дело, поступок или нечто - вызывает у Вас самые положительные эмоции ( типа какой я хороший - самый, самый из всех, самый положительный, самый нужный, самый умный и ващеее)?
Ответить всем не смогу, живу на фазенде - связь плохая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
натавто
гуманитарная помощь школе или др.а ваще никогда себя не считаю самой,самой,потому что так думает каждый человек о себе.надо уважать и их тоже.а самооценка складывается всю жизнь.и то чего добилась или достигла за все годы это и есть какая я хорошая или нет.
СсылкаПожаловаться
Ну почему , что так думает каждый о себе , что он самый самый.
СсылкаПожаловаться
Ну почему , что так думает каждый о себе , что он самый самый.
СсылкаПожаловаться
у соседа померла карова и я бесплатно её на тракторе утащил на скотомобильник... и дело хорошее сделал, и то что у соседа неприятность- радует.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
у соседа померла карова и я бесплатно её на тракторе утащил на скотомобильник... и дело хорошее сделал, и то что у соседа неприятность- радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кайф в бесплатно или в соседской беде?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на скотомогильник? Если ещё не воняет можно мясом продать.
СсылкаПожаловаться
А зачем на скотомогильник? Если ещё не воняет можно мясом продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь мы такие дураки, что сами не думали об этом?, да полдеревни знало, что подохла коровёнка то... так бы оно конечно неплохо было))
СсылкаПожаловаться
червонец
В основном, если сам себя не похвалишь....кто похвалит.
СсылкаПожаловаться
червонец
В основном, если сам себя не похвалишь....кто похвалит.
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ КАЙФ похвалить себя любимого?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если помогаешь кому-то, то делаешь это искренне, без меркантильных интересов и особо не распространяешься на эту тему. А самый - самый - это только Господь Бог, а не мы - смертные...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если помогаешь кому-то, то делаешь это искренне, без меркантильных интересов и особо не распространяешься на эту тему. А самый - самый - это только Господь Бог, а не мы - смертные...
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
...Это когда баланс вовремя в налоговую...?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И - таки ДА!!! Как пример)))) БОльшего кайфа трудно представить))))
Как-то ваще по жизни ощущение, что фсем фсё должна - для себя пожить так и не удаётся((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю с этим связана зарплата сотрудников!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю с этим связана зарплата сотрудников!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это - тоже ДА! Кстати, о зарплате...
Когда-то давно, лет 20 тому назад, пришла работать бухгалтером в ИФНС, отработав до этого 7 лет ревизором КРУ.
Короче, перешла на другую сторону баррикады..
И обнаружила, как же трудно настроить себя, чтобы не нарушить закон, и одновременно, не обидеть людей при начислении зарплаты. Бюджетники, особо не забалуешься...
И моя бывшая начальница, главбух, произнесла те самые сакраментальные слова, что ниже сказал Рефер: "Если не ты, то кто?"...
Пришлось очень тщательно изучать закон, чтобы начислять сотрудникам максимально больше из возможного, толкуя любую двусмысленность в пользу "обвиняемого" ...)))
Учителя и врачи - были самые трудные расчеты по з/пл, с учетом тарификаций... классного руководства... проверки тетрадей... ночных дежурств... совместительства и совмещения... и т.д.т.д.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На то ты и царица
СсылкаПожаловаться
На то ты и царица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам, царям, молоко бесплатно давать надо... Журнал "Здоровье" так прямо и указывает.."..(с)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да-да, когда НЕ обманула ожидания, это кайф и для другого человека. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да-да, когда НЕ обманула ожидания, это кайф и для другого человека. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОООТ, ЛО!!
Самое главное ты смогла разглядеть: кайф - это когда другому человеку от тебя кайф!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ВОООТ, ЛО!!
Самое главное ты смогла разглядеть: кайф - это когда другому человеку от тебя кайф!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ - умничка!
СсылкаПожаловаться
Хорошее отношение окружающих к тебе, и чувствуешь удовольствие. Просто быть человеком.
СсылкаПожаловаться
Хорошее отношение окружающих к тебе, и чувствуешь удовольствие. Просто быть человеком.
СсылкаПожаловаться
Да, но как угодить всем - верить что ты никто? - ниже всех?
СсылкаПожаловаться
Да, но как угодить всем - верить что ты никто? - ниже всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо угождать, надо быть самим собой и через некоторое время все встает на свое место. Проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Вот нашла картинку про самого-самого;)))

СсылкаПожаловаться
Вот нашла картинку про самого-самого;)))

СсылкаПожаловаться
Да - орел! Расступись народ - дай поклевать орлу!!!
СсылкаПожаловаться
Положительные эмоции ...радуюсь, когда всё в доме хорошо, семья в сборе, все живы и здоровы:) Тащусь, когда всё получается по работе, когда задуманное воплощается в жизнь, когда точки превращаются в красивые линии, и получается картинка;)
СсылкаПожаловаться
Положительные эмоции ...радуюсь, когда всё в доме хорошо, семья в сборе, все живы и здоровы:) Тащусь, когда всё получается по работе, когда задуманное воплощается в жизнь, когда точки превращаются в красивые линии, и получается картинка;)
СсылкаПожаловаться
Дом - работа, работа дом - это жизнь и хорошо , что все удачно. А кайф в чем?
СсылкаПожаловаться
Дом - работа, работа дом - это жизнь и хорошо , что все удачно. А кайф в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, не поверите, вот в этом есть кайф:)))) Когда в семье все хорошо, все ладится, когда по работе /у меня творческая работа:)/. Так же получаешь кайф от общения с интересными людьми, от прочитанной книги, от фильма, просто от прогулок в парке и пр.пр.пр.:)))
СсылкаПожаловаться
Женя, не поверите, вот в этом есть кайф:)))) Когда в семье все хорошо, все ладится, когда по работе /у меня творческая работа:)/. Так же получаешь кайф от общения с интересными людьми, от прочитанной книги, от фильма, просто от прогулок в парке и пр.пр.пр.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть!
СсылкаПожаловаться
Когда положительный результат превышает ожидания - ну очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Когда положительный результат превышает ожидания - ну очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Результат чего, какого поступка или...
СсылкаПожаловаться
Результат чего, какого поступка или...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ...придуманного или принятого решения. Хотя отлить после ..литров пива КАЙФ почти соизмеримый - как не странно.
СсылкаПожаловаться
Олька
Насчет "самой-самой" - особо-то и не чувствую.
Но вот сейчас у меня вызывают положительные эмоции несколько факторов: предвкушение отпуска (с понедельничка, едем отдыхать), хорошая погода и день рождения мужа :-))))))
СсылкаПожаловаться
Олька
Насчет "самой-самой" - особо-то и не чувствую.
Но вот сейчас у меня вызывают положительные эмоции несколько факторов: предвкушение отпуска (с понедельничка, едем отдыхать), хорошая погода и день рождения мужа :-))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен - это хорошо
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если не я то кто же?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru