3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЙФ !!!

Друзья, а что - какое дело, поступок или нечто - вызывает у Вас самые положительные эмоции ( типа какой я хороший - самый, самый из всех, самый положительный, самый нужный, самый умный и ващеее)?
Ответить всем не смогу, живу на фазенде - связь плохая.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
натавто
гуманитарная помощь школе или др.а ваще никогда себя не считаю самой,самой,потому что так думает каждый человек о себе.надо уважать и их тоже.а самооценка складывается всю жизнь.и то чего добилась или достигла за все годы это и есть какая я хорошая или нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ну почему , что так думает каждый о себе , что он самый самый.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ну почему , что так думает каждый о себе , что он самый самый.
СсылкаПожаловаться
у соседа померла карова и я бесплатно её на тракторе утащил на скотомобильник... и дело хорошее сделал, и то что у соседа неприятность- радует.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у соседа померла карова и я бесплатно её на тракторе утащил на скотомобильник... и дело хорошее сделал, и то что у соседа неприятность- радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кайф в бесплатно или в соседской беде?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у соседа померла карова и я бесплатно её на тракторе утащил на скотомобильник... и дело хорошее сделал, и то что у соседа неприятность- радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на скотомогильник? Если ещё не воняет можно мясом продать.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А зачем на скотомогильник? Если ещё не воняет можно мясом продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь мы такие дураки, что сами не думали об этом?, да полдеревни знало, что подохла коровёнка то... так бы оно конечно неплохо было))
СсылкаПожаловаться
червонец
В основном, если сам себя не похвалишь....кто похвалит.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на червонец
червонец
В основном, если сам себя не похвалишь....кто похвалит.
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ КАЙФ похвалить себя любимого?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если помогаешь кому-то, то делаешь это искренне, без меркантильных интересов и особо не распространяешься на эту тему. А самый - самый - это только Господь Бог, а не мы - смертные...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирина
Ирина
Если помогаешь кому-то, то делаешь это искренне, без меркантильных интересов и особо не распространяешься на эту тему. А самый - самый - это только Господь Бог, а не мы - смертные...
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
...Это когда баланс вовремя в налоговую...?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
...Это когда баланс вовремя в налоговую...?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И - таки ДА!!! Как пример)))) БОльшего кайфа трудно представить))))
Как-то ваще по жизни ощущение, что фсем фсё должна - для себя пожить так и не удаётся((((
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
...Это когда баланс вовремя в налоговую...?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю с этим связана зарплата сотрудников!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Думаю с этим связана зарплата сотрудников!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это - тоже ДА! Кстати, о зарплате...
Когда-то давно, лет 20 тому назад, пришла работать бухгалтером в ИФНС, отработав до этого 7 лет ревизором КРУ.
Короче, перешла на другую сторону баррикады..
И обнаружила, как же трудно настроить себя, чтобы не нарушить закон, и одновременно, не обидеть людей при начислении зарплаты. Бюджетники, особо не забалуешься...
И моя бывшая начальница, главбух, произнесла те самые сакраментальные слова, что ниже сказал Рефер: "Если не ты, то кто?"...
Пришлось очень тщательно изучать закон, чтобы начислять сотрудникам максимально больше из возможного, толкуя любую двусмысленность в пользу "обвиняемого" ...)))
Учителя и врачи - были самые трудные расчеты по з/пл, с учетом тарификаций... классного руководства... проверки тетрадей... ночных дежурств... совместительства и совмещения... и т.д.т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
На то ты и царица
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
На то ты и царица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам, царям, молоко бесплатно давать надо... Журнал "Здоровье" так прямо и указывает.."..(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Для меня огромным удовольствием является момент, когда я НЕ обманула доверие и возложенные на меня надежды другого человека...
СсылкаПожаловаться
Да-да, когда НЕ обманула ожидания, это кайф и для другого человека. :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да-да, когда НЕ обманула ожидания, это кайф и для другого человека. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОООТ, ЛО!!
Самое главное ты смогла разглядеть: кайф - это когда другому человеку от тебя кайф!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ВОООТ, ЛО!!
Самое главное ты смогла разглядеть: кайф - это когда другому человеку от тебя кайф!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ - умничка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария