3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадырову слава !!!?

Вчера в центре Санкт - Петербурга был открыт мост имени Кадырова... Ваше отношение к этому? 

ШЛЯПА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Юрий Жиров
Умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Иванов СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор
Найдите еще одного реального народного лидера, который бы пересмотрел свои взгляды, видя, к какой крови они ведут, и даже стал изгоем для тех, кто до сих пор пьет чужую кровь. А он за это примирение расплатился своей жизнью. Хотя...Осуждать душа не болит, она болит, когда на кладбищах частокол из крестов на могилах погибших в той войне. Их было бы без этого авторитетного лидера куда больше. Зато не было бы у моста его имени.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Найдите еще одного реального народного лидера, который бы пересмотрел свои взгляды, видя, к какой крови они ведут, и даже стал изгоем для тех, кто до сих пор пьет чужую кровь. А он за это примирение расплатился своей жизнью. Хотя...Осуждать душа не болит, она болит, когда на кладбищах частокол из крестов на могилах погибших в той войне. Их было бы без этого авторитетного лидера куда больше. Зато не было бы у моста его имени.
СсылкаПожаловаться
сына своего назови в честь героя, ну а чего реально почтишь человека который пересмотрел свои взгляды и даже стал изгоем для тех кто пьёт чужую кровь, а чё? ну не было бы у моста названия, ну и не надо, мост и мост, а теперь что, символ, чего?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
сына своего назови в честь героя, ну а чего реально почтишь человека который пересмотрел свои взгляды и даже стал изгоем для тех кто пьёт чужую кровь, а чё? ну не было бы у моста названия, ну и не надо, мост и мост, а теперь что, символ, чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дудик", "Мост с лицом овощерезки", "Шнуролабутеновский", "Мост жирафа", "Мост неудачно постриженных" и т.д. Это пусть и передергиваю, но не с потолка. Эти названия среди других (имени героев, имени моряков, имени голкипера Зенита (М16), имени генералов и тд.) из списка возможных названий того моста, выдвинутого на голосование. Кто-то выдвинул в шутку, наверное, но ведь за них тоже были голоса, некоторые набрали немало. А потом, как по команде, понеслась волна против Кадырова. Почему не с начала? Почему даже интернет голосование против такого названия собрало менее 1.5% от численности населения? Почему, поначалу громкие и частые сообщения о числе подписавшихся под петицией, вдруг стали все реже появляться? Подписантов оказалось мало? А митинг на Марсовом - где весь город? Всё те же и всё там же? Когда надо раздуть бучу, ее раздуют, был бы повод. И он появился. Кстати, я ни за, ни против такого названия. А вот в отношении "Шнуролабутеновского" точно был бы против. Не из-за самого названия, а из-за того, что предложившим его абсолютно по фигу, какое название получит мост. Как и авторам "жирафа", "дудика" и т.д., проживающим, между прочим, в том самом микрорайоне, где находится этот мост.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
"Дудик", "Мост с лицом овощерезки", "Шнуролабутеновский", "Мост жирафа", "Мост неудачно постриженных" и т.д. Это пусть и передергиваю, но не с потолка. Эти названия среди других (имени героев, имени моряков, имени голкипера Зенита (М16), имени генералов и тд.) из списка возможных названий того моста, выдвинутого на голосование. Кто-то выдвинул в шутку, наверное, но ведь за них тоже были голоса, некоторые набрали немало. А потом, как по команде, понеслась волна против Кадырова. Почему не с начала? Почему даже интернет голосование против такого названия собрало менее 1.5% от численности населения? Почему, поначалу громкие и частые сообщения о числе подписавшихся под петицией, вдруг стали все реже появляться? Подписантов оказалось мало? А митинг на Марсовом - где весь город? Всё те же и всё там же? Когда надо раздуть бучу, ее раздуют, был бы повод. И он появился. Кстати, я ни за, ни против такого названия. А вот в отношении "Шнуролабутеновского" точно был бы против. Не из-за самого названия, а из-за того, что предложившим его абсолютно по фигу, какое название получит мост. Как и авторам "жирафа", "дудика" и т.д., проживающим, между прочим, в том самом микрорайоне, где находится этот мост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютны правы...большинству питерских пофигу как будет называться тот мост, лишь бы не мостом Кадырова, ну об этом уже все региональные СМИ сообщают, какбэ озвучивая мнения людей которые не знали об интернет голосовании, для большинства питерских Кадыров не та фигура в честь которого можно было что-то назвать в нашем городе, и Марсово поле это показало (ваш вопрос по численности неуместен, т.к. Марсово поле ограничено по площади)...ну нахрена навязывать, особливо по соседству с улицей Десантников.....а на жирафа тот мост действительно похож.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Найдите еще одного реального народного лидера, который бы пересмотрел свои взгляды, видя, к какой крови они ведут, и даже стал изгоем для тех, кто до сих пор пьет чужую кровь. А он за это примирение расплатился своей жизнью. Хотя...Осуждать душа не болит, она болит, когда на кладбищах частокол из крестов на могилах погибших в той войне. Их было бы без этого авторитетного лидера куда больше. Зато не было бы у моста его имени.
СсылкаПожаловаться
Всех устроил вариант, чтобы именем А.Кадырова назвали Чеченский культурный центр. А мост-то тут причём?
Меня даже не это возмутила, а то что людей не спрашивают никогда. Власти просто плевать на мнение жителей. А жить-то с этим названием им.
А могли бы и согласится люди, если бы рассказали, объяснили, напомнили как человек стал героем, что сделал для России, какие возможны другие варианты, почему именно мост, почему именно этот мост. И тогда может быть и я проголосовала бы "за". А теперь я могу с чистой совести плевать в лицо этой власти, которой плевать на людей и их мнение.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Настоящий политик может построить мост даже там,где нет реки!(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УХВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я читала, что из-за ассоциативной связи - по приказу Кадырова на мосту убили Немцова и либерасты стали называть мост его именем, вот для симметрии мост в Питере решили назвать именем Кадырова.
СсылкаПожаловаться
Весна
Достойный человек...почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Весна
Весна
Достойный человек...почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Вы питербурженка?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы питербурженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Минчанка, но против Кадырова у меня нет ничего. Одно то что у него семеро детей и плюс двое приемных ...говорит о том что он неплохой человек.А война...я о ней не знаю толком ничего, в чём Кадыров виноват? Он хотел независимость для своего чеченского народа и по моему он ее получил и даже больше.Что не так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Весна
Весна
Нет, Минчанка, но против Кадырова у меня нет ничего. Одно то что у него семеро детей и плюс двое приемных ...говорит о том что он неплохой человек.А война...я о ней не знаю толком ничего, в чём Кадыров виноват? Он хотел независимость для своего чеченского народа и по моему он ее получил и даже больше.Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выступите с предложением назвать именем этого достойного человека улицы в Минске, а питерцы должны иметь право на своё мнение в их городе.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так выступите с предложением назвать именем этого достойного человека улицы в Минске, а питерцы должны иметь право на своё мнение в их городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мня Ещё нет улиц и проспектов Лукашенко....тока после смерти их может быть назовём))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Так выступите с предложением назвать именем этого достойного человека улицы в Минске, а питерцы должны иметь право на своё мнение в их городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Россия чтит того кто развязал эту войну и строит ему пантеоны , памятники и называет улицы ? Он мог просто встретится с Масхадовым , присвоить очередную звёздочку и мирно всё урегулировать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему Россия чтит того кто развязал эту войну и строит ему пантеоны , памятники и называет улицы ? Он мог просто встретится с Масхадовым , присвоить очередную звёздочку и мирно всё урегулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, что не так? На сколько я помню Чечня хотела не зависимости и поэтому была развязана война...а то что Кадыров сделал что-то такое....что Путин выполнил все требования...я сторонний наблюдатель, абсолютно нейтральный человек, но не просто так в Питере называют улицы и мосты...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Сергей, что не так? На сколько я помню Чечня хотела не зависимости и поэтому была развязана война...а то что Кадыров сделал что-то такое....что Путин выполнил все требования...я сторонний наблюдатель, абсолютно нейтральный человек, но не просто так в Питере называют улицы и мосты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Римма мог бы подискутировать но пятница. Одно скажу , вот у нас идут дискуссии о перезахоронении Ленина , решили пока не трогать , так как ещё живо то поколение , пускай пройдёт время и потом другие решат. Вот в данном случае , у меня такое мнение , я хоть там не был , но там погибли мои студенты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария