24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

качество топлива

Добый вечер,в пятницу заправил авто 92-м. В субботу поехал на рыбалку, машина не едет-детонация при резком нажатии на педаль газа. Неспешно доехал, благо недалеко. Утром машину завел только с третьей-четвертой попытки, чего раньше не было в принципе.
По возвращении заехал на заправку, там сказали, это уже не первая жалоба. Посоветовали позвонить руководству.Звоню, -Да, проблема есть, поставщик подвел. Извините.Говорю-и это все? -А что вы хотите? Досвидание.
Что мне до их извинений.Машину жалко, вдруг еще и проблемы с нейтрализатором будут. Логан, 68 т.км.
Прошу совета, что делать-плюнуть и забыть? Но тогда ситуация сможет повториться не только со мной.
Для себя решил на данную заправку езить не буду.И всем советую избегать сети заправок ИП Завалишина.
Павел Л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Безумный Макс
Если не сломалась то наверное плюнь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Первым делом слей это топливо, используй потом для розжига костра на даче. Залей качественное на какой - нибудь проверенной заправке. На этого Завалишина забей. Скорее всего, он не при делах, реальный владелец заправки совсем другой человек. Потерянных денег, конечно, жаль, но поверь - обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
Иван
И вообще заправок любых ИП следует избегать. На фирменных заправках хоть гарантия качества, пусть и подороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетрукВ ответ на Иван
Иван
И вообще заправок любых ИП следует избегать. На фирменных заправках хоть гарантия качества, пусть и подороже.
СсылкаПожаловаться
И вообще заправок любых ИП следует избегать. На фирменных заправках хоть гарантия качества, пусть и подороже.

Не всегда. Вот уже 4 года заправляюсь на одной заправке ИП. Самое лучшее качество ДТ. И не поверите самая низкая цена в городе. А пару раз заправился на фирменой Лукойл... Машину не узнать. Приходилось сливать ДТ. Так, что не все ИП г...о.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Евгений Петрук
Евгений Петрук
И вообще заправок любых ИП следует избегать. На фирменных заправках хоть гарантия качества, пусть и подороже.

Не всегда. Вот уже 4 года заправляюсь на одной заправке ИП. Самое лучшее качество ДТ. И не поверите самая низкая цена в городе. А пару раз заправился на фирменой Лукойл... Машину не узнать. Приходилось сливать ДТ. Так, что не все ИП г...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом он сменит поставщика по какой-нибудь причине и Вы точно так же будете плеваться.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
если ничего не полетело тебе повезло,оставляй всегда чек,если чтото полетит обращай в суд,
это не шутки ,всегда выигрыешь он тебе домой деньги принесет,терять такой бизнес ни кто не захочет в данном случае ты не один
СсылкаПожаловаться
Macentosh
у меня сосед с *лукойлом*судился до сих пор извинения шлют.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Macentosh
Macentosh
у меня сосед с *лукойлом*судился до сих пор извинения шлют.
СсылкаПожаловаться
У Лукойла было пару громких дел и всё, зато сейчас они пожалуй лучшие, в Питере во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Тоже отравили машину на маленькой заправке, реанимировала в гарантийном сервисе (к счастью, после этой заправки ехала как раз на ТО, счастливое совпадение). Из топливопровода вылили бутыль черного дегтеподобного вещества в смеси с песком. Не стала ничего предпринимать, просто обхожу ее стороной. Хотя даже чек был и наряд можно было оформить на ремонт (меняли топл.фильтр, провода и свечи). Просто нервы собственные стало жалко. Пусть подавятся своим бензом.
СсылкаПожаловаться
shaman
Скорее всего, нейтрализатору будет пипец. Я сам попал этим летом, на новой Ниве, с пробегом в 14000 км.Катализатор забило насмерть, несмотря на то, что на второй день поменял топливный фильтр, слил этот поганый бензин и залил хороший, машина ехала с каждым днём всё тупее и тупее, через 3 дня практически потеряла возможность к самостоятельному передвижению. В итоге 2 потерянных дня, врезка трубы вместо нового нейтрализатора, перепрошивка ЭСУД, (все хлопоты в деньгах около 6тыс) и сорванная очень выгодная сделка по приобретению прицепа для машины. Чек с запраки есть, но чтобы предъявить претензии, нужно было делать все "по правильному" - оттащить машину на фирменное СТО, там сольют бензин из бака и отправят его на исследование (по времени это - х.з сколько), потом должны дать заключение, что причина поломкм - плохое топливо, то есть не гарантийный случай, поменяли бы нейтрализатор за мой счёт (у меня он стоит 11000руб), дали бы чек на работы и з/части, и только потом в суд. Плюнул я на всю эту канитель и теперь в качестве мести занимаюсь антирекламой "Сызраньнефтепродукт" , на чеке наименование ООО "Нафта-СЕРВИС". Заправки у них по цвету подделка под Роснёфть, я конкретно заправился на пересечении М-5 "Урал" с дорогой Сызрань - Волжский Утёс. Всем для сведения.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а что же вы покупая новую машину заливаете дерьмо , решили съэкономить вот теперь попльюете , ведь наверно 95 лить надо было , во всех нормальных странах 92 бензина как класса уже давно нет
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
вообще-то стараюсь заправляться только на фирменных заправках хотя конечно никто не даст гарантию и там но все-же как бы более спокойно
СсылкаПожаловаться
ден ден
я думаю, что заправлятся надо, только на известных заправках крупных нефтяных компаний, на всех остальных лотарея
ню а противопожорный бензин, не новость, еще на службе защел на склад ГСМ намочил газету 92м, хотел замерзщий замок погреть, так сухая газета горела, а намоченая бензином нет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем доброго времени суток,у нас несколько сетей АЗС. На некоторых "именитых" заправках как иной раз зальёшь, так в хоть в слёзы. Несмотря на то что, хвароба моя карбюраторная, и ничего лишнего не имеет. А иной раз забежишь на какую нибудь мелкую азс во дворах, так летит как самолёт... На мой взгляд гарантий нет ни на одной АЗС, будь то большая сеть или одна заправка левая...
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
На на крупной солидной заправке отоварился, завёл машину, тут же загорелся чек и по звуку подтраивать стала. Приехал на диагностику, как и думал дело в бензине оказалось.
Чек у меня сохранился, вот теперь думаю)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас в области много заправок ЛУКОЙЛ ,но всего лишь 5-6 АЗС настоящие. Остальные работают под их брендом.И это при том,что завод НПЗ находиться в 70км. При каждой заправке машина едет по разному.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петрук
Не всегда ИП плохие. Вот уже 4 года заправляюсь на одной заправке ИП. Самое лучшее качество ДТ. И не поверите самая низкая цена в городе. А пару раз заправился на фирменой Лукойл... Машину не узнать. Приходилось сливать ДТ. Так, что не все ИП г...о.
СсылкаПожаловаться
Наталья Малынова
Приветствую всех! Советуют психологи "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней " В данном случае с "мафией" бес толку бороться , поэтому применяя органический катализатор MPG- CAPS (таблетки или жидкая фракция ) Вы защитите свой двигатель от такого "хорошего" топлива , да еще и экономию получите до 1,5 грн на 1л Приглашаю на сайт -визитку www.ekomarket.myvizitka.com Там все мои контакты! Улетная штука!!!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Наталья Малынова
Наталья Малынова
Приветствую всех! Советуют психологи "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней " В данном случае с "мафией" бес толку бороться , поэтому применяя органический катализатор MPG- CAPS (таблетки или жидкая фракция ) Вы защитите свой двигатель от такого "хорошего" топлива , да еще и экономию получите до 1,5 грн на 1л Приглашаю на сайт -визитку www.ekomarket.myvizitka.com Там все мои контакты! Улетная штука!!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую всех! Советуют психологи "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней " В данном случае с "мафией" бес толку бороться , поэтому применяя органический катализатор MPG- CAPS (таблетки или жидкая фракция ) Вы защитите свой двигатель от такого "хорошего" топлива , да еще и экономию получите до 1,5 грн на 1л Приглашаю на сайт -визитку www.ekomarket.myvizitka.com Там все мои контакты! Улетная штука!!!
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Попал в аналогичную ситуацию на симферопольке. Была у меня "Джетта", инжектор К-джетроник. Через 30 км. мотор начал кашлять, я остановился, посмотрел: из выхлопной трубы черный дым. На ближайшей заправке купил сольвент для промывки инжектора (который в бак заливают) и разбавил содержимое бака 95-м. По приезду заменил свечи, топливный фильтр и масло. Масло менял перед поезкой, пробег 3500 км., он стало черным, хлопья какие-то. Вот и предъявляй после этого..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария