Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Качество сборки Фольксваген в Калуге

Кто что ЗНАЕТ про качество Калужской крупноузловой сборки Фольксвагенов (Джетта, Гольф)? Мнений на форумах много, но подкреплённых фактами - практически нет. В основном всё в духе "мне кажется...", "я считаю что..." и т.п..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Павел Карибов
А кто сказал что она крупноузловая? Калуга единственный завод Фольксвагена где на одном конвейере одновременно собираются сразу 5 разных авто. Такого опыта больше нет нигде пока. В принципе теперь вроде уже неплохо собирают, но от ошибок не застрахованы. Недавно вышло с конвейера сразу 500 Тигуанов с не теми что надо болтами крепления движков. 200 вернуть успели, а 300 так и ушли заказчикам. Прикольный момент. Всякое там бывает. Тяните билетик - ЛОТЕРЕЯ черт возми блин.
СсылкаПожаловаться
Макс
Последняя официальная информация была о полной сборке только Тигуана и Шкоды Октавия. В любом случае, Джетту пока ещё поставляют комплектами из Мексики. Меня сегодня манагер в автосалоне в серьёз заверял, что контроль качества в Калуге выше (!) чем в Германии! Довольно странно звучит, не правда ли)))
СсылкаПожаловаться
Макс
Последняя официальная информация была о полной сборке только Тигуана и Шкоды Октавия. В любом случае, Джетту пока ещё поставляют комплектами из Мексики. Меня сегодня манагер в автосалоне в серьёз заверял, что контроль качества в Калуге выше (!) чем в Германии! Довольно странно звучит, не правда ли)))
СсылкаПожаловаться
U nas kontrol kachestva vyshe chem u Nemcev??? Etot menedjer v avtosalone anegdoty chto li vsem rasskazuet, klounom tam rabotaet ???
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Кроме универсалов уже все кузова сами варят. Варят автоматами, только в Пасатах пара операций ручных осталась. Пусть манагер не писит. Движки все получают. Только первые несколько сотен комплектов идут узлами, далее кроме универсалов все сами.
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
парнишка знакомый пересел с в -5 немца в-6 калужский ,будет продовать...хотел узнать что,он ,махнул рукой.
долго хотел эту машинку,наверное не свезло , я сам хотел такую, но теперь больше нравятся микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
Karat81
кто знает можно ли купить машину с завода в Калуге?
СсылкаПожаловаться
Антон Машошин
а можно купить машину на заводе??
СсылкаПожаловаться
AVK
Неужели никто не владеет информацией о покупке авто с самого завода?
СсылкаПожаловаться
Михаил Раков
можно ли купить авто на заводе.
СсылкаПожаловаться
Фольсваген джетта калужской сборки гавно не берите пожелеете.
СсылкаПожаловаться
Ульяновцы не ведитесь на Фолсваген джетту ведро с гайками и не верте продовцам в салоне они даже свойх знакомых обманывают.(Мотом).
СсылкаПожаловаться
Джетта 08 года,проехал 120 тыс. и в ус не дую. Комплектация -- есть всё кроме крузконтроля. Всё работает чётко!!! Сборка Калуга,на кузове и др. деталях стоит штамп MEXIKA.Так что пургу гнать думаю не стоит и ездить не так, как на ТРАКТОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Булат Валеев
а как дела с болтами крепления крылдьев передний? Вчера посмотрел авто 2014 года там болты все перекрашены, владелец уверяет что ничего не делал, по гаи пробили дтп не было..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru