16 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AMT 106hp
Несмотря на то что многие ругаются на отечественный астопром, мне моя машина с 2013 года служит, катался не раз с Ижевска до Мурманска и обратно, д...
4.8
16 июля
УАЗ 3909 2.89
Управлять буханкой - это реально героизм ! Требует физической силы для управления. Греется, в салоне - баня..
2.7
Все отзывы
Правила форума

Качество обслуживания в GM/

Недавно делал подвеску в GM на своем Лачетти. Забрал машину, все ок. Но только отъехал, услышал легкое дребезжание. Удивился, два года обслуживаюсь, всегда все было идеально. В общем вернулся к парням, горю - халтура. Оказывается нет, у меня просто защита отпустилась, раньше не обращал внимания, так как подвеска гремела еще громче. Все быстренько сделали и даже бесплатно.
Сергей Малков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор
GM ушёл с рынка России , ребята на себя работают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рекламировать можно что угодно, где угодно, как угодно... У нас у ОД Шевроле не очень компетентные специалисты.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В Лачетти есть подвеска? И что в ней такого, что нельзя сделать в любом сервисе?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Лачетти есть подвеска? И что в ней такого, что нельзя сделать в любом сервисе?
СсылкаПожаловаться
серийный мак-ферсон, который с закрытыми глазами разберет и соберет дядя Вася в любом гаражном "сервисе" втрое дешевле.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
серийный мак-ферсон, который с закрытыми глазами разберет и соберет дядя Вася в любом гаражном "сервисе" втрое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сзади то у нее не балка, а все таки независимая подвеска. И на подрамнике. Спереди тоже подрамник. Подвеска неплохая, но сложного в ней ничего нет. Запчасти на корейцев (если не покупать у официалов) тоже недорогие. Чтобы закрутили гайки на защите я всегда сам смотрю и проверяю.:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Но сзади то у нее не балка, а все таки независимая подвеска. И на подрамнике. Спереди тоже подрамник. Подвеска неплохая, но сложного в ней ничего нет. Запчасти на корейцев (если не покупать у официалов) тоже недорогие. Чтобы закрутили гайки на защите я всегда сам смотрю и проверяю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на сто разрешают присутствовать и контролировать работу, но не везде так.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас на сто разрешают присутствовать и контролировать работу, но не везде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делал как то ремонт у офиц дилера (GM кстати) своего Ланоса. Не по гарантии, а за деньги. Все культурно. Кафе, диванчик, окно для наблюдения за ремзоной. В ремзону не пускают. Накосячили по полной. Жуть просто. Сломали клапан управления ЕГР и прилепили на соплях (это потому, что при снятии клапанной крышки его поленились снять). Не нашли причину свиста, просто смазали натажной ролик ремня и даже его не закрепили нормально. Половинки передней крышки неправильно установили и т.д. Косяки и еще были..
Я просто был в отпуске и потому забрал машину и поставил на стоянку и сразу все это не обратил внимания. Перед выходом из отпуска начал ездить и все выплыло.Дилер в другом городе, да и время прошло уже пара недель. Пришлось срочно менять ГРМ и косяки устранять на обычном сервисе. С тех пор к дилерам GM ни ногой. На обычно сервисе все эти работы обошлись бы дешевле раза в два. Вот такие у нас дилеры..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Делал как то ремонт у офиц дилера (GM кстати) своего Ланоса. Не по гарантии, а за деньги. Все культурно. Кафе, диванчик, окно для наблюдения за ремзоной. В ремзону не пускают. Накосячили по полной. Жуть просто. Сломали клапан управления ЕГР и прилепили на соплях (это потому, что при снятии клапанной крышки его поленились снять). Не нашли причину свиста, просто смазали натажной ролик ремня и даже его не закрепили нормально. Половинки передней крышки неправильно установили и т.д. Косяки и еще были..
Я просто был в отпуске и потому забрал машину и поставил на стоянку и сразу все это не обратил внимания. Перед выходом из отпуска начал ездить и все выплыло.Дилер в другом городе, да и время прошло уже пара недель. Пришлось срочно менять ГРМ и косяки устранять на обычном сервисе. С тех пор к дилерам GM ни ногой. На обычно сервисе все эти работы обошлись бы дешевле раза в два. Вот такие у нас дилеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно первые 2 ТО делал у официалов, остальные не у них или сам.За это время, как правило, косяки все вылазят и нет необходимости переплачивать. Ланос свой, в основном, обслуживал сам, кроме случаев, когда пришлось делать кап ремонт двигателю и такой же ремонт коробасу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Обычно первые 2 ТО делал у официалов, остальные не у них или сам.За это время, как правило, косяки все вылазят и нет необходимости переплачивать. Ланос свой, в основном, обслуживал сам, кроме случаев, когда пришлось делать кап ремонт двигателю и такой же ремонт коробасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у меня был ремонт двигателя, точнее головки. Прокладка потекла, да шпилька крепления выпускного коллектора обломилась. Ну думаю..че мне сервисы. Отпускные получил и решил "все сделать как положено и в хорошем месте..офиц дилер же."..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и что? не понял, что в теме о качестве обслуживания? плохо, что ли? или ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru