24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество неоригинальных порогов авео

Вижу продают пороги: деталь одна и та же.  номер96462966  Но разброс цен на нее от 2000 до 15000. В чем причина? Деталь за 2800 хуже, чем деталь за 10000? Чем она хуже? Почему дешевле? Номер один и тот же
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Кстати его ЗАЗ выпускали и цена ему в Украине 1700 гривен или умножаем на 2.4 и получаем 4 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальные 10-12 тыс. Внешне выглядят одинаково. Не вся боковина.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Кстати его ЗАЗ выпускали и цена ему в Украине 1700 гривен или умножаем на 2.4 и получаем 4 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинские товары не особо качественные. Я по унитазам сужу
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Украинские товары не особо качественные. Я по унитазам сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЗ это автомобильный завод. Был украинский Ланос 2006 года. 175 тыс и 5.5 лет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Кстати его ЗАЗ выпускали и цена ему в Украине 1700 гривен или умножаем на 2.4 и получаем 4 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати его ЗАЗ выпускали


Авео в кузове Т250 для рынка РФ выпускали в Калининграде(SKD сборка),либо привозили напрямую из Кореи,Для Украинского рынка возможно на ЗАЗе(но в РФ такие машины,в отличие от Шевролет Ланос,не поставляли).
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати его ЗАЗ выпускали


Авео в кузове Т250 для рынка РФ выпускали в Калининграде(SKD сборка),либо привозили напрямую из Кореи,Для Украинского рынка возможно на ЗАЗе(но в РФ такие машины,в отличие от Шевролет Ланос,не поставляли).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня корейский авео Т250. Отличается ли он кузовом от калининградских? 2006 гв рестайлинг
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня корейский авео Т250. Отличается ли он кузовом от калининградских? 2006 гв рестайлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отличается,а Калиниград приходили уже готовые кузова из Кореи,даже с корейским VIN номером(потом добавляли ещё и Калининградский VIN),У Калиниградских машин 2 VIN номера,один в ПТС в особых отметках-корейский,по нему проще запчасти заказывать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не отличается,а Калиниград приходили уже готовые кузова из Кореи,даже с корейским VIN номером(потом добавляли ещё и Калининградский VIN),У Калиниградских машин 2 VIN номера,один в ПТС в особых отметках-корейский,по нему проще запчасти заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда любой порог на Т 250 подходит без заморочек
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
неоригинальных порогов авео



Что то мне подсказывает,что оригинальных порогов на Авео не существует в природе,как правило в оригинале идёт вся боковина кузова,отдельно пороги в оригинале не продаются на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Вот я по кузову то же вижу. Боковина цельная. Так они все уверяют, что режется. И целиком боковина будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
неоригинальных порогов авео



Что то мне подсказывает,что оригинальных порогов на Авео не существует в природе,как правило в оригинале идёт вся боковина кузова,отдельно пороги в оригинале не продаются на иномарки.
СсылкаПожаловаться
А вся боковина бывает в продаже? Дороже ли ее поменять?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вся боковина бывает в продаже? Дороже ли ее поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боковина есть в продаже,Но стоит дорого,а поменять совсем дорого,НЕ партесь,берите дешёвые неоригинальные пороги,меняйте - хватит на пару-тройку лет,дольше никакие не простоят
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Боковина есть в продаже,Но стоит дорого,а поменять совсем дорого,НЕ партесь,берите дешёвые неоригинальные пороги,меняйте - хватит на пару-тройку лет,дольше никакие не простоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Антикор закажу
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не дешевле ли машину поменять?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не дешевле ли машину поменять?
СсылкаПожаловаться
Именно дешевле. Но это не быстро. Да иэта бегает. У соседа киа 2003 года и выглядит отлично
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Именно дешевле. Но это не быстро. Да иэта бегает. У соседа киа 2003 года и выглядит отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поменяться?)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Именно дешевле. Но это не быстро. Да иэта бегает. У соседа киа 2003 года и выглядит отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мандарин лежит на подоконнике с нового года -выглядит отлично, но есть я его не хочу. а по поводу порогов- берите тот что дешевле-если нормальный кузовщик он его поставит и нормально обработает, покрасите и всё будет гуд-вы же не вечно будете на этом авто ездить.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у меня мандарин лежит на подоконнике с нового года -выглядит отлично, но есть я его не хочу. а по поводу порогов- берите тот что дешевле-если нормальный кузовщик он его поставит и нормально обработает, покрасите и всё будет гуд-вы же не вечно будете на этом авто ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мнение. А насчет мандарина. Если не едите, нужно выкинуть давно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо за мнение. А насчет мандарина. Если не едите, нужно выкинуть давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень интересно -за этот фрукт -когда он завянет или гнить начнёт
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мне очень интересно -за этот фрукт -когда он завянет или гнить начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он сохнет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В недетородном возрасте какой смысл сего мероприятия?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария