11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество ЛКП на Рено Дастер.

Мой дастер толкали четверо человек, когда я застрял в снегу по пузо. Теперь машину помыл и сзади на двери багажника, на задней части задних крыльев повсюду царапины остались до грунта и потертости, а так же спереди на капоте, крыльях и бампере. Прямо очевидно, что это следы от рук толкающих. Так же на стойках дверей. Это означает, что у Дастера очень слабый и тонкий слой лакокрасочного покрытия ввиду дешевизны производства, или то что мне продали битый авто под видом нового?
григори павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
григори павленко
Цвет черный металлик, за год все двери и крылья около колёс прошли пескоструйную обработку и везде теперь виден грунт точками.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на григори павленко
григори павленко
Цвет черный металлик, за год все двери и крылья около колёс прошли пескоструйную обработку и везде теперь виден грунт точками.
СсылкаПожаловаться
Цвет черный металлик, за год все двери и крылья около колёс прошли пескоструйную обработку и везде теперь виден грунт точками.
Изначально надо было ставить передние брызговики чуть больше размером, и , "расширители арок" - пластиковые накладки на арки с заходом на крылья. Не знаю какие сколы и потёртости у Вас, а у меня за полтора года только одна приличная борозда от камня на капоте, длиной 2см и шириной около 3мм. "Рана" довольно глубокая, но до грунта не достало, так что, у меня покраска очень даже приличная. А ещё интересно, чем друзья хозяина темы таким руки мазали, что следы на машине как от наждачки остались?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Прямо очевидно, что это следы от рук толкающих. Так же на стойках дверей...
Маникюр "толкающих" виноват.
СсылкаПожаловаться
IT
У меня пластик не крашеный черный мне кузов белый без металлика пофигу =)
Помой машину посмотри на дастере черный цвет ппц маркий, тоже хотел чОрного цвета смотритЦЦо, но отговорили, взял Белый.
Полный привод или передний? если полный не погнул ничего? -))
А так в общем и целом Дастер ППЦ грязнуля...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Приняли тут в зачёт Дастера 12гв с пробегом 40т.км чёрный металлик,так на заднем бампере с 2-х сторон симметрично лак сошёл,пятно с юбилейный рубль с каждой стороны...пришлось красить..А вообще Дастер г**но за эти (уже немаленькие деньги)...ему красная цена 500т.р. +-
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Это означает только то, что Дастер красят как и другие горАаздо более дорогие машины СЕЙЧАС "экологическими" красками. XXI век на дворе. Это вам не 80-е. Крепкости ждать не стоит. Миром правят "Экологи" , маркетологи и прочая. Чем дорооже машина, тем больше денег потрачено на разработку Уменьшения ее ресурса. Идеальный современный автомобиль - мало ест, дорого регулярно обслуживается, не ломается вплоть до окончания гарантии и безнадежно умирает на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ничего удивительного,когда толкали машина была грязная,значит руками грязь-песок тёрли об краску,как наждачкой по краске,вот результат
СсылкаПожаловаться
Alexх
сейчас все машины так красят.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Радуйтесь что вмятин не осталось. Я сам как-то раз толкал Дастер так к нему где не приложись металл хлюпает. Его если только веревками тянуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Всё это заполировывается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария