Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Качество краски на новой ВАЗ 2107

Купил семёрку в ноябре 2009 г, жалоб нет , только одно, кузов легко царапается. Как то мыл машину, задел её шлангом непроизвольно , и пипец, белый цвет грунтовки виден, Такого на старой бывшей семёрке не было!!
На парковке проходящие мимо ненароком задевают ,и новые отметины по краске! Безобразие ! Следующая новая машина точно ВАЗом не будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
ну правильно. лака то нет. это тебе повезло, что грунтованая деталь досталась))))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня так же было на 7-ке 2008-го года! Можно ногтем краску сдирать! Сейчас вроде как жигули перевели на линию покраски самар, качество должно повыситься:)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня так же было на 7-ке 2008-го года! Можно ногтем краску сдирать! Сейчас вроде как жигули перевели на линию покраски самар, качество должно повыситься:)
СсылкаПожаловаться
У мя друг купил Приору в кредит , быд доволен , а потом через год-другой при разговорх о машинах нашей компании бросил в сердцах:"а старая пятёрка мне верой правдой служила" ,ну и говорит ,что приора вся в сколах краски ,ешё немного и перекрашивать всю. надо. Вот так=то!
СсылкаПожаловаться
Мах
На ВАЗ 2107 от 8 до10 лет(за 2 года) сделал и поменял ну всё что можно!!! Была крашена она перед моей покупкой! Поменял по утилизации на "Альбеа" новую - 2 года гарантии, авто таз отдыхает!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
83 год-краска МЛ-ловская,она как костяняная,но сохнет долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я уж долго этимм занимаюсь Метааллик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru