23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество и стиль текста на Mail.Ru

Выставка автомобилей во Франкфурте на Майне.

" Немцы в шоке" - принимать такие фразы, как высокий уровень стиля и уровня русского языка?!
Где и чему учат таких журналистов? В какой стране?
НО! НЕ в России, пожалуйста!

В Германии, как ни в одной стране мира, знают о создании и развитии машиностроения. Согласна, что российскими достижениями в этой области индустрии можно гордиться.

Но, будьте любезны, не слепо и высокомерно преподносите информацию. На почти пошлом русском языке написана эта статья.
Старайтесь быть на высоком культурном уровне и русского языка и объективности информации!
Будет всем приятней и читать и Вам за себя, что хорошо известили.

Во всём должно быть разумное и спокойное зерно информации.

Удачи в совершенствовании!
Лукерия Сергеевна Степанова.
Лукерия Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Инженер
Мне просто стало интересно, где же Вы нашли хотя бы одну пошлость в этой статье?

И, кстати говоря, не забывайте, пожалуйста, старой доброй поговорки про "бревно в собственном глазу".
СсылкаПожаловаться
Лукерия Степанова
Сама статья не соответствует высокому стилю изложения информации на русском языке.
Не обязательно пошлостью называть только ругательства.

" Немцы в шоке" - уже называется низкопробным изложением мысли, то есть пошлым уровнем изложения.
Это уже не высокий русский язык! Это называют "солёной", в лучшем случае, русской речью, но не языком.

А по поводу "бревна" - Вы о себе? Или очень поторопились?

Судя по Вашему письму:
- текст был Ваш?
- Вам трудно признавать своё несовершенство?
- вместо того, чтобы принимать мою информацию к самосовершенствованию, Вы стараетесь себя
оправдать, защищать, агрессивно отвечать на моё справедливое замечание?!

У Вас не будет достойного журналистского будущего, если Вы себя не измените.

Искренне желаю Вам переставить себя на спокойное и мирное с благодарностью восприятие замечаний.
Это Вам только поможет в жизни и сделает Вашу карьеру сильнее.

Мы все люди и учимся в течение жизни и в работе.
Поэтому, воспринимайте комментарии на много мирнее и проще, пока есть такая возможность.
Когда перестанут Вам подсказывать и указывать на ошибки, тогда уже будет на много безнадёжнее для Вас.

Л.С. Степанова.
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на Лукерия Степанова
Лукерия Степанова
Сама статья не соответствует высокому стилю изложения информации на русском языке.
Не обязательно пошлостью называть только ругательства.

" Немцы в шоке" - уже называется низкопробным изложением мысли, то есть пошлым уровнем изложения.
Это уже не высокий русский язык! Это называют "солёной", в лучшем случае, русской речью, но не языком.

А по поводу "бревна" - Вы о себе? Или очень поторопились?

Судя по Вашему письму:
- текст был Ваш?
- Вам трудно признавать своё несовершенство?
- вместо того, чтобы принимать мою информацию к самосовершенствованию, Вы стараетесь себя
оправдать, защищать, агрессивно отвечать на моё справедливое замечание?!

У Вас не будет достойного журналистского будущего, если Вы себя не измените.

Искренне желаю Вам переставить себя на спокойное и мирное с благодарностью восприятие замечаний.
Это Вам только поможет в жизни и сделает Вашу карьеру сильнее.

Мы все люди и учимся в течение жизни и в работе.
Поэтому, воспринимайте комментарии на много мирнее и проще, пока есть такая возможность.
Когда перестанут Вам подсказывать и указывать на ошибки, тогда уже будет на много безнадёжнее для Вас.

Л.С. Степанова.
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я Вам. Обе заметки, на мой взгляд, показывают только Ваше самолюбование способностью сочитать красивые слова, преподнося это, как исключительное знание русского языка. Но при всем этом читать по-русски Вы так и не научились.

Поэтому на счет "бревна" вынужден сказать вторично. Удачи! ;-)
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Инженер
Инженер
Удивляюсь я Вам. Обе заметки, на мой взгляд, показывают только Ваше самолюбование способностью сочитать красивые слова, преподнося это, как исключительное знание русского языка. Но при всем этом читать по-русски Вы так и не научились.

Поэтому на счет "бревна" вынужден сказать вторично. Удачи! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенок, не хами, нет повода.
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на Кто Я
Кто Я
Котенок, не хами, нет повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где же тут хамство?
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Лукерия Степанова
Лукерия Степанова
Сама статья не соответствует высокому стилю изложения информации на русском языке.
Не обязательно пошлостью называть только ругательства.

" Немцы в шоке" - уже называется низкопробным изложением мысли, то есть пошлым уровнем изложения.
Это уже не высокий русский язык! Это называют "солёной", в лучшем случае, русской речью, но не языком.

А по поводу "бревна" - Вы о себе? Или очень поторопились?

Судя по Вашему письму:
- текст был Ваш?
- Вам трудно признавать своё несовершенство?
- вместо того, чтобы принимать мою информацию к самосовершенствованию, Вы стараетесь себя
оправдать, защищать, агрессивно отвечать на моё справедливое замечание?!

У Вас не будет достойного журналистского будущего, если Вы себя не измените.

Искренне желаю Вам переставить себя на спокойное и мирное с благодарностью восприятие замечаний.
Это Вам только поможет в жизни и сделает Вашу карьеру сильнее.

Мы все люди и учимся в течение жизни и в работе.
Поэтому, воспринимайте комментарии на много мирнее и проще, пока есть такая возможность.
Когда перестанут Вам подсказывать и указывать на ошибки, тогда уже будет на много безнадёжнее для Вас.

Л.С. Степанова.
СсылкаПожаловаться
Солидарен, Лукерия. Если не делать замечаний, то борзеют (извини за сленг) беспредельно в погоне за *оригинальностью* и сенсационностью. *Немцы в шоке* - какие немцы? с какого бодуна? отчего? -тут же все читают *интересное* сообщение, а оно нулевое, Фоменко привез макет Маруси. Ну и кому это может быть интересно?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лукерия Степанова
Лукерия Степанова
Сама статья не соответствует высокому стилю изложения информации на русском языке.
Не обязательно пошлостью называть только ругательства.

" Немцы в шоке" - уже называется низкопробным изложением мысли, то есть пошлым уровнем изложения.
Это уже не высокий русский язык! Это называют "солёной", в лучшем случае, русской речью, но не языком.

А по поводу "бревна" - Вы о себе? Или очень поторопились?

Судя по Вашему письму:
- текст был Ваш?
- Вам трудно признавать своё несовершенство?
- вместо того, чтобы принимать мою информацию к самосовершенствованию, Вы стараетесь себя
оправдать, защищать, агрессивно отвечать на моё справедливое замечание?!

У Вас не будет достойного журналистского будущего, если Вы себя не измените.

Искренне желаю Вам переставить себя на спокойное и мирное с благодарностью восприятие замечаний.
Это Вам только поможет в жизни и сделает Вашу карьеру сильнее.

Мы все люди и учимся в течение жизни и в работе.
Поэтому, воспринимайте комментарии на много мирнее и проще, пока есть такая возможность.
Когда перестанут Вам подсказывать и указывать на ошибки, тогда уже будет на много безнадёжнее для Вас.

Л.С. Степанова.
СсылкаПожаловаться
Обычный стиль желтой прессы. Не лучше и не хуже других. Только, делая замечания, не забывайте об элементарной грамотности в собственном тексте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария