14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество бензина

02.11.2012 г. заправил в Форд Фокус 2010 г. вып. (на гарантии) 25 л бензина АИ 92 на АЗС ? 266 "Волганефтепродукт", примерно через 30 км на дисплее загорелся индикатор "Неисправность двигателя" и стал гореть постоянно. Сразу после праздников записался на диагностику у дилера (ТП "Нижегородец"). 08.11.2012 г. там установили засорение свечей, форсунок и сетки бензобака из-за грязного бензина, дали соответствующее заключение и посоветовали обратиться на АЗС для компенсации расходов на ремонт (7200 руб.) В этот же день я передал на АЗС заявление на имя руководителя предприятия АЗС ? 266 с копией чека на заправку и копиями документов ТП "Нижегородец" с просьбой компенсировать расходы на ремонт. На следующий день я получил ответ от управляющего АЗС Блидкина А.В., что на АЗС не было нареканий на качество бензина, что он у них всегда сертифицирован и регулярно проверяется, поэтому он не признает мои претензии и в просьбе компенсировать расходы вынужден отказать. Я , может быть, этим бы, как говорится, и "утерся", если бы не обнаружил в Интернете, что тот же самый Блидкин А.В. в августе прошлого года был управляющим АЗС"Волганефтепродукт" только на ул. Белинского рядом с ТЦ "Шоколад" и там "отравились" некачественным 92-м бензином около 100 автомобилей, и, как тогда заявил Блидкин, они выплатили компенсацию всем владельцам Прошу откликнуться , если кто-нибудь тоже пострадал от заправки на АЗС ? 266, чтобы легче было отстаивать свои права.
Анатолий Лузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Это частично. В регионах, по большому счету, наплевать на топов из Москвы. На местах мутят по черному....Вообще страх потеряли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руководству лукойла видимо давно пора провести чистку рядов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Впервые, за много лет, честно признаю что сейчас качество Лукойловского бенза стало просто отвратительным!!! С чем это связано не знаю...У нас в городе крупнейший НПЗ в Европе, а бензин Волгоградский... Красно белые АЗС-пустые, на Роснефти очереди...
СсылкаПожаловаться
Приветище!...а у нас в Ростове пока заправка Лукойла всегда забита, хороший бензин. Вот ТНК бяка...Ещё Башкирнефть хвалит народ
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на . .
. .
Приветище!...а у нас в Ростове пока заправка Лукойла всегда забита, хороший бензин. Вот ТНК бяка...Ещё Башкирнефть хвалит народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас Лукойла нет, но ТНК хороший.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на . .
. .
Приветище!...а у нас в Ростове пока заправка Лукойла всегда забита, хороший бензин. Вот ТНК бяка...Ещё Башкирнефть хвалит народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Тём! Башнефть очень даже ничего! У нас частные АЗС оттуда тащут. Правда сейчас транспортные выросли, а Лука цены держит. Не выгодна конкуренция видать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Впервые, за много лет, честно признаю что сейчас качество Лукойловского бенза стало просто отвратительным!!! С чем это связано не знаю...У нас в городе крупнейший НПЗ в Европе, а бензин Волгоградский... Красно белые АЗС-пустые, на Роснефти очереди...
СсылкаПожаловаться
Сань,а где у нас заправки Роснефть ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сань,а где у нас заправки Роснефть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив Ветчака открыли ( как с горы съезжаешь, от тебя) и возле поста ГАИ Зеленый город ( недоезжая поворота на центр МАН, справа)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Напротив Ветчака открыли ( как с горы съезжаешь, от тебя) и возле поста ГАИ Зеленый город ( недоезжая поворота на центр МАН, справа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Сань ,за инфу. Давно не был в Нижнем. Ты мне симафорь если бензин будет дерьмовый,а то я любитель заправляться до полного.
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Впервые, за много лет, честно признаю что сейчас качество Лукойловского бенза стало просто отвратительным!!! С чем это связано не знаю...У нас в городе крупнейший НПЗ в Европе, а бензин Волгоградский... Красно белые АЗС-пустые, на Роснефти очереди...
СсылкаПожаловаться
Александр и все другие автомабилисты !Я всегда сново заправлялся и езжу на ЛУКОйловском бензине на автотрассе Москва_Воронеж между шлюзами есть 2е заправки и вот 1но из их как ехать на Задонск я заправляюсь в течении 4ех лет на 2й бензоколонки и на писано евро -5 сохраняя при этом чеки ,хотя доказать преблимотично будет ,итак мес 6ть назад бензин был нормальный и показывал расход 7-7,4 +- а последнее время стало показывать 8,6-до 11,5 и не напрогретом двигатели запах типо газа но наподобие что-то,вобщем бензин становится действительно отвратительным!Контроля нет! и жаловатся некому ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Предпочитаю Роснефть.
Еще Газпромнефть говорят неплохой..
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Предпочитаю Роснефть.
Еще Газпромнефть говорят неплохой..
СсылкаПожаловаться
странно у нас в Самаре мне РН не нравится , а вот ТНК поинтересней.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Предпочитаю Роснефть.
Еще Газпромнефть говорят неплохой..
СсылкаПожаловаться
Мы заправлямся только на Газпромнефти и BP (Би Пи), на качество не жаловались.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Предпочитаю Роснефть.
Еще Газпромнефть говорят неплохой..
СсылкаПожаловаться
очень даже неплохой.чувствуется,что машина едет...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
хочешь расстаться с двигателем заправься на газпроме, там расход может дойти до 25л, но машина не поедет, не едет машина и на лукойле, на би-пи едет но расход большой и странный (чем быстрее едешь, тем меньше расход)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хочешь расстаться с двигателем заправься на газпроме, там расход может дойти до 25л, но машина не поедет, не едет машина и на лукойле, на би-пи едет но расход большой и странный (чем быстрее едешь, тем меньше расход)
СсылкаПожаловаться
Насчет гаспрома не соглашусь едет еще как и по лучше чем на шел и лукойил би пи не заправлял.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хочешь расстаться с двигателем заправься на газпроме, там расход может дойти до 25л, но машина не поедет, не едет машина и на лукойле, на би-пи едет но расход большой и странный (чем быстрее едешь, тем меньше расход)
СсылкаПожаловаться
Это не бензин странный,а машина странная.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не бензин странный,а машина странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг ? у нас многие на газпроме.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Шурик
Шурик
С чего вдруг ? у нас многие на газпроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у мужа на работе коллеги тоже на Газпроме заправляются.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не бензин странный,а машина странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не машина. на этой почве, едешь мимо газпрома, лукойла и роснефти чего-то они пустуют, на несте. шелле, тнк, штук по 5-8 заправляются
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
это не машина. на этой почве, едешь мимо газпрома, лукойла и роснефти чего-то они пустуют, на несте. шелле, тнк, штук по 5-8 заправляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас наоборот-очереди только на лукойле.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Тюмень. В последние несколько месяцев бензин на Лукойле просто отвратительное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария