Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Качественное мотообучение.

Здравствуйте! В этой теме хотелось бы видеть положительные или отрицательные отзывы о работе мотошкол в разных регионах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Mirenkov Andrey
Я работаю мотоинструтором в москве на юго-западной
Насчет единого стандарта думаю будет сложно, а вот насчет обучения считаю, что нужно просто ответственно подходить к своему делу, мы например стараемся максимально адаптировать стандартные упражнения для новичков под каждого обучающегося.
Занимаемся как в группе так и индивидуально, есть начальный курс, есть продвинутый, есть отдельный курс для новичков езда по городу и конечно курс для сдачи экзамена в ГИБДД, тем более что экзамен проходит на нашей площадке.
приходите http://shturmanmoto.ru/
СсылкаПожаловаться
Zucker
motoshkola.ru - тут я с женой учился в свое время, очень доволен обучением и учителями.
http://www.otarych.ru/ - тут училась наша общая подруга в свое время, тоже осталась очень довольна.
У школ немного разный подход к обучению, но обе школы в первую очередь учат именно ездить и выживать в городе, а не сдавать экзамены в ГАИ. Я площадку например вообще только в ГАИ первый раз увидел, но это не помешало сдать. Ну и при желании они поставят вам площадку на отдельном занятии и сможете покатать и по ней
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году учился в master-euromoro.ru на Коломенской (Москва). Купил 10 занятий (стандарт) но в итоге уже на 7е занятие прошел экзамен и ГАИ и получил права.
Оставшиеся 3 занятия ребята мне не стали давать начальный курс, а поучили уже более сложным штукам. Очень кстати пригодилось когда в Город сунулся. Спасибо им за это. Советую. Особенно там есть инструктор Дмитрий. Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
это не там где Андроповский просп.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.