24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественное мотообучение.

Здравствуйте! В этой теме хотелось бы видеть положительные или отрицательные отзывы о работе мотошкол в разных регионах.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Mirenkov Andrey
Я работаю мотоинструтором в москве на юго-западной
Насчет единого стандарта думаю будет сложно, а вот насчет обучения считаю, что нужно просто ответственно подходить к своему делу, мы например стараемся максимально адаптировать стандартные упражнения для новичков под каждого обучающегося.
Занимаемся как в группе так и индивидуально, есть начальный курс, есть продвинутый, есть отдельный курс для новичков езда по городу и конечно курс для сдачи экзамена в ГИБДД, тем более что экзамен проходит на нашей площадке.
приходите http://shturmanmoto.ru/
СсылкаПожаловаться
Zucker
motoshkola.ru - тут я с женой учился в свое время, очень доволен обучением и учителями.
http://www.otarych.ru/ - тут училась наша общая подруга в свое время, тоже осталась очень довольна.
У школ немного разный подход к обучению, но обе школы в первую очередь учат именно ездить и выживать в городе, а не сдавать экзамены в ГАИ. Я площадку например вообще только в ГАИ первый раз увидел, но это не помешало сдать. Ну и при желании они поставят вам площадку на отдельном занятии и сможете покатать и по ней
СсылкаПожаловаться
Женя Андреев
Я в прошлом году учился в master-euromoro.ru на Коломенской (Москва). Купил 10 занятий (стандарт) но в итоге уже на 7е занятие прошел экзамен и ГАИ и получил права.
Оставшиеся 3 занятия ребята мне не стали давать начальный курс, а поучили уже более сложным штукам. Очень кстати пригодилось когда в Город сунулся. Спасибо им за это. Советую. Особенно там есть инструктор Дмитрий. Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
это не там где Андроповский просп.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария