29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественная диагностика машины. Где?

Собираюсь покупать Volvo XC60. Стоимость такой машины с пробегом 50000-100000 км где-то 1300000-1500000 рублей. Остаться с корытом не хотелось бы. Поэтому вопрос: где проведут качественную диагностику?
Пётр Беломытцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владлен Дрогин
автовэй. открылись недавно, стало быть будут стараться набрать клиентуру. плюс там же можете свой вольво поискать. по стоимости у них примерно с лимона все машины.
СсылкаПожаловаться
Пётр БеломытцевВ ответ на Владлен Дрогин
Владлен Дрогин
автовэй. открылись недавно, стало быть будут стараться набрать клиентуру. плюс там же можете свой вольво поискать. по стоимости у них примерно с лимона все машины.
СсылкаПожаловаться
Не понял. Там машины продают или диагностику делают?
СсылкаПожаловаться
Владлен ДрогинВ ответ на Пётр Беломытцев
Пётр Беломытцев
Не понял. Там машины продают или диагностику делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то, и другое. это автоцентр, а не автосалон. разница в том, что в автоцентре 5-10 автосалонов может быть. ну а диагностика у автовэя типа доп.заработка.
СсылкаПожаловаться
Пётр БеломытцевВ ответ на Владлен Дрогин
Владлен Дрогин
и то, и другое. это автоцентр, а не автосалон. разница в том, что в автоцентре 5-10 автосалонов может быть. ну а диагностика у автовэя типа доп.заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По личному опыту или по рассказам знаете?
СсылкаПожаловаться
Владлен ДрогинВ ответ на Пётр Беломытцев
Пётр Беломытцев
По личному опыту или по рассказам знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по опыту. отгонял клиенту машину в воронеж. за 2 мульта должен был взять ему Land Rover Range Rover Evoque. взял на 150к дешевле, чтобы себе маржу сделать) на всякий диагностику у них прошел. ездил потом с акпп разбираться. а так бы на большие бабки мог попасть)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Владлен Дрогин
Владлен Дрогин
и то, и другое. это автоцентр, а не автосалон. разница в том, что в автоцентре 5-10 автосалонов может быть. ну а диагностика у автовэя типа доп.заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владлен Дрогин, не морочь автору голову. Пиши так, что автовэй это два в одном: Там продадут и впарят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Владлен Дрогин, не морочь автору голову. Пиши так, что автовэй это два в одном: Там продадут и впарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он так клиентуру набирает
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Скрытая реклама!!! Один и тот же человек спрашивает и отвечает!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Скрытая реклама!!! Один и тот же человек спрашивает и отвечает!!!
СсылкаПожаловаться
100-пудово!
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Давай к нам на очень качественную диагностику, из Воронежа до нас чуть больше суток, не крюк же?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По сути-НИ где.. Так -ответят на конкретные вопросы и все. Плавал-просто-знаю. Обшее Конкретику ни кто не скажет. Может где и есть-но не знаю пока. По тв кажут-видимо к ним и надо идти..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне идет?? Ну и хорошо. Народ хочет, чтоб кто то спасал их души.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну что?? Плавает-спасает. Могу и в касе- предстать -все едино- "каску сними??". Не любят у нас тех кто идет против ветра. . им хочется-чтоб гладили по головке по шерсти. А кто против гладит-всем ату обьявим....
СсылкаПожаловаться
Я просто ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По сути-НИ где.. Так -ответят на конкретные вопросы и все. Плавал-просто-знаю. Обшее Конкретику ни кто не скажет. Может где и есть-но не знаю пока. По тв кажут-видимо к ним и надо идти..
СсылкаПожаловаться
Ну и напрасно многие иронизируют, Вы на 99% правы, мой опыт тоже показывает, что НИГДЕ. Периодически чувствовала лёгкую вибрацию в салоне. Попыталась выяснить причину. В 3-х!!! техцентрах выдали компьютерные распечатки, где куча всего написано, и всё мимо. И только случайный человек, водитель скорой, предположил, что из 6 цилиндров, возможно, один не работает... Для начала посоветовал свечи проверить. Так и оказалось. Вот вам и диагностика...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да так на вскидку. Купил Ауди ТТ 70 км.т. пробега. На второй день кажется-нет зарядки. посмотрел вольтметром-точно- мало напряжение.. Я к сервис по ТЛФ. Они да нет вопросов-поменяе геныч. Ну что делать. отвез. ТО в придачу. а не хотите ли свечи поменять. Я то в этом деле тогда лохом был-да -давай. И что получилось на вхлопе?? Свечи поменяли- их шесть штук. Цена запредельная 2.500 рублей-на шесть-сумашедшие деньги. и генератор поменяли за 50 .000. В инете нашел аналог-9.000 р. Они за 50. 000. Ну ладно- Я ладно заплатил.. Корече ТО на 70 т. км встало под 90 т.р. Ну я тогда богатым был. Как с куста оплатил. Поездил дня два. Опять сигнал-заряки нема. Ну начал думать начал . и нашел. Минус прикрученной к массе в откеке аккумулятора был окислен и недозакручен. Короче обгорел контакт напрочь. Какое тут нормальное напряжение.?? Очистил-закрутил по нормали и о боже. все встало на свои места. А Я им столько бабла откинул??. А Вы говорите купаться??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария