Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Качерга ПИТОН на руль.

говорят что руль легко перекрывается, а в таком варианте. У кого какие соображения- поделитесь. Надежность и целесообразность ПИТОНА. От пионеров то зашитиш и то уже хорошо.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
У меня "жлыга",которая соединяет рулевое колесо с педалью сцепления или тормоза.Ей уже лет десять.Уже ржавая.Но рабортает исправно,без ключика не открыть.
СсылкаПожаловаться
У меня "жлыга",которая соединяет рулевое колесо с педалью сцепления или тормоза.Ей уже лет десять.Уже ржавая.Но рабортает исправно,без ключика не открыть.
СсылкаПожаловаться
Руль пилится то легко и отгибается, в данном случае, руль пилить нет особого смысла, он на выкид.
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
Руль пилится то легко и отгибается, в данном случае, руль пилить нет особого смысла, он на выкид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,вряд ли кто-то станет пытаться угнать старый ржавый САМОСВАЛ и прихватит с собой "на дело" "баранку" от грузовой машины...
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
По опросам спецов (За рулём) это приблуда от пионеров. Но как некий гемор для расхитителей -имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
По опросам спецов (За рулём) это приблуда от пионеров. Но как некий гемор для расхитителей -имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, руль в кнопками не каждый будет перекусывать
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Боже, этим еще кто-то пользуется!!!!
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Боже, этим еще кто-то пользуется!!!!
СсылкаПожаловаться
И между прочим успешно- в отличии с сигналками, механика рулит
СсылкаПожаловаться
Игорский
у меня клык стоит... как правильно называется не знаю..он руль блокирует. в отличии от питона визуально не просматривается. находится внизу, поэтому создает дополнительные неудобства... правда руль целиком можно снять.. но если уж дойдет до этого, никто от такого спейа не поможет. все равно заберет :) а от любителей спасет :) и как оружие подходит. массивный кусок железа :)
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
Как правило, бьют стекло, или дверь отжимают, потом находят под рулевой колонкой "Гарант" или "Дракон", а тут наглядно.
Питона тоже так просто не спилишь, надо с открытыми дверями ковыряться, минут 10-15, или гидроножницы МЧС подтаскивать
СсылкаПожаловаться
на ваш питон- баллончик с жидким азотом и все дела за полминуты)))
СсылкаПожаловаться
на ваш питон- баллончик с жидким азотом и все дела за полминуты)))
СсылкаПожаловаться
Подскажите, где купить балончик с жидким азотом ?
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
веришь в сказки???
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
веришь в сказки???
СсылкаПожаловаться
в сказки нет,физику учите))) а ваша кочерга-туфта полная!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
тут даже пилить ничего не надо...
Проворачиваем слегка руль вправо, резко дергаем питона вниз (получается влево)... спицу руля конечно портим, зато питон болтается на руле как зонтик...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
тут даже пилить ничего не надо...
Проворачиваем слегка руль вправо, резко дергаем питона вниз (получается влево)... спицу руля конечно портим, зато питон болтается на руле как зонтик...
СсылкаПожаловаться
Рули с управлением магнитолы, не дешевы, портить заранее, когда рядом стоят без питона авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.