Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каблучок или универсал

Рассматриваю все варианты авто для работы и семьи , требуется хорошая вместимость для пассажиров + обязательно кондиционер не страшная внешне. А также возможность перевозки грузов с адекватным весом и узких длиномеров хотя-бы от 2,8м. Варианты:
1 близнецы CITROEN Berlingo и PEUGEOT, Renault kangu
2 универсалы С класса(шкода октавия, киа сид, опель астра)
лучше конечно 2-3 летки чтоб цена была попривлекательней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николаевич
Груз длиной от 2.8м... Это скорее каравелла...
СсылкаПожаловаться
ну почему-же сейчас профиля-ручки для мебели, а также столешницы до 2300*600мм помещаются , правда от лобового стекла до задней двери на 2111
СсылкаПожаловаться
ну почему-же сейчас профиля-ручки для мебели, а также столешницы до 2300*600мм помещаются , правда от лобового стекла до задней двери на 2111
СсылкаПожаловаться
Да всё уже пересмотрел. Из вариантов либо фолькс, либо пара японских полноприводничков, длиною с ту-же десятку но бескапотных. Всё. Переднеприводные даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Cамый правильный выбор будет-Лада Ларгус. Салон 5-ти местный с двиг 105 л.с. В максималке +опции около 500 тыс. Длиный салон, Огромный багажник при 5-ти пассажирах-700 литров. И это до шторки! Хороша комплектация. Экономия порядка 150-200 тыс по отношению к новым-Берлинго, Партнёру и Кенгу.
СсылкаПожаловаться
Cамый правильный выбор будет-Лада Ларгус. Салон 5-ти местный с двиг 105 л.с. В максималке +опции около 500 тыс. Длиный салон, Огромный багажник при 5-ти пассажирах-700 литров. И это до шторки! Хороша комплектация. Экономия порядка 150-200 тыс по отношению к новым-Берлинго, Партнёру и Кенгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет-ли там для задних седоков простор сравнимый с берлингго, а цена 2-3летки как раз равняется ларгусу.
Хотя как появятся надо посмотреть(по публикациям в прессе вроде достойный претендент)
СсылкаПожаловаться
ФИАТ ДОБЛО
СсылкаПожаловаться
ФИАТ ДОБЛО
СсылкаПожаловаться
я тоже за добло...
СсылкаПожаловаться
как один из вариантов ДА, только двигатель наверное слабоват у нее.
СсылкаПожаловаться
Если еще нужен и комфорт (мягкий ход шасси), то это Фолькс Кадди (пассажирский). Хотя Рено Кагу тоже отличается мягким ходом.
СсылкаПожаловаться
1
Берлинго лонг с двигателем 1,6 бензин
СсылкаПожаловаться
1
Берлинго лонг с двигателем 1,6 бензин
СсылкаПожаловаться
смотрю у Вас два citro отговорите от Фрацуза в плане надежности или наоборот порекомендуете,??внешний вид Multispace меня покорил
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Шкода румстер как вариант.
И в универсалы пропишется, и в каблуки...
СсылкаПожаловаться
В каренсе 3х метровые брусья,и панели пвх возилЕсли уложить немного наискось-3.2 м спокойно от лобовухи до 5й двери.
СсылкаПожаловаться
гонщик
а почему вы не рассматриваете минивены? допустим опель зафира, ну или Шаран ( вот только цена...)
СсылкаПожаловаться
А намного-ли комфортнее в минивене ,мне 5мест за глаза, да и обьем багажника насколько больше,( вот только цена...)
СсылкаПожаловаться
фокус универсал отличный вариант. народ и кол-во продаж не может ошибаться
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
если смотреть по клиренсу,по нашим дорогам,я тоже мучаюсь в выборе 500-600,либо ФИАТ-ДОБЛО либо КИА-СОУЛ.у них по 16 клиренс.я всё-таки более за соул.мощнее.
СсылкаПожаловаться
*
Возьми минивен и не парься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru