29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К жителям Белоруси

Доброго всем вечера. так получилось, что поеду я в отпуск на две с лишним недели в союзное государство. В субботу планирую выехать в Брест. Там буду 2 дня воскресенье и понедельник, уже спланировала Крепость и Беловежскую пущу. Потом переезд в Бобруйск, где предамся процедурам и отдыху)))Естественно, славную столицу - Минск посещать буду и на экскурсии и может просто приеду по магазинам пошастать. Поэтому обращаюсь к Курильщикам тех мест, если есть желание пересечься, то я с удовольствием.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
У Игоря и поделим, тебе от моих 10%, 10%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заметано! ты прям доброта души)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
Чиколадки нам ихние понравились...68 % какао и по 50 рубасов...)))
СсылкаПожаловаться
Помню их мармелад в шоколаде- просто супер вкусный. Ну конечно отведаю белорусских креветок свежевыловленных))) В Пуще говорят шашлычок из кабанчика вкусный, а недалеко от крепости рыночек со своими ветчинками и колбасками)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Помню их мармелад в шоколаде- просто супер вкусный. Ну конечно отведаю белорусских креветок свежевыловленных))) В Пуще говорят шашлычок из кабанчика вкусный, а недалеко от крепости рыночек со своими ветчинками и колбасками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с оленины- бастурма , чипсы...и еще какая то хрень по 1600 за кг...разлетается в лет...седня заехали в 2 магаза- тишина только ряпушка копченая по 2000 за кг...совсем охренели, лучше меня жить хотят)))
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на (RED)
(RED)
у нас с оленины- бастурма , чипсы...и еще какая то хрень по 1600 за кг...разлетается в лет...седня заехали в 2 магаза- тишина только ряпушка копченая по 2000 за кг...совсем охренели, лучше меня жить хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как ряпушка...горбуша копченая по 480 ....саффсем оххх-ли )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на вчерашний день
вчерашний день
не знаю как ряпушка...горбуша копченая по 480 ....саффсем оххх-ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт еще по божески...мы ж обещали пережить кризис нашему правительству...стойко ....а импортзамещение без конкуренции это еще те подарочки)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на (RED)
(RED)
ну эт еще по божески...мы ж обещали пережить кризис нашему правительству...стойко ....а импортзамещение без конкуренции это еще те подарочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карасей лови- вот и будет импортозамещение. Ты как бы не совсем правильно понимаешь политику партии и правительства)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Карасей лови- вот и будет импортозамещение. Ты как бы не совсем правильно понимаешь политику партии и правительства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде не по моей вине и не от моего желания происходит с нами то, что происходит?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
не знаю как ряпушка...горбуша копченая по 480 ....саффсем оххх-ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
не знаю как ряпушка...горбуша копченая по 480 ....саффсем оххх-ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже офигела, по 150 брала мусс с творожным креиом делала
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на (RED)
(RED)
у нас с оленины- бастурма , чипсы...и еще какая то хрень по 1600 за кг...разлетается в лет...седня заехали в 2 магаза- тишина только ряпушка копченая по 2000 за кг...совсем охренели, лучше меня жить хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, по каким деньгам и где. Ряпушку как-то в интернет магазине покупала там вроде до пятисот была.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, по каким деньгам и где. Ряпушку как-то в интернет магазине покупала там вроде до пятисот была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут копченая...да зашкаливают цены, сами в шоке
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Помню их мармелад в шоколаде- просто супер вкусный. Ну конечно отведаю белорусских креветок свежевыловленных))) В Пуще говорят шашлычок из кабанчика вкусный, а недалеко от крепости рыночек со своими ветчинками и колбасками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стоимости превышающей среднерыночную в Три раза.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По стоимости превышающей среднерыночную в Три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выфсеврети, у нас инфляция всего 0,3%
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на вчерашний день
вчерашний день
Чиколадки нам ихние понравились...68 % какао и по 50 рубасов...)))
СсылкаПожаловаться
на днях купил 85% ...моя выругалась попробовав...пришлось самому давиться ...ну не пропадать же добру...
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на (RED)
(RED)
на днях купил 85% ...моя выругалась попробовав...пришлось самому давиться ...ну не пропадать же добру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя за две недели 15 плиток схомячила...правда я помогал чутка ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на вчерашний день
вчерашний день
моя за две недели 15 плиток схомячила...правда я помогал чутка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы своей такого не позволил!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
моя за две недели 15 плиток схомячила...правда я помогал чутка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда Бабаевский по 59 в Перекрестке тоже по 10разных сразу покупаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Света, привет! Что за санаторий в Бобруйске и какие процедуры?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Света, привет! Что за санаторий в Бобруйске и какие процедуры?
СсылкаПожаловаться
Привет. Санаторий им. Ленина. Процедур много светолечение, грязи, водолечение,массаж,психотерапевт)))вода питьевая специальная.у меня список из 8штук по шесть которые входят в стоимость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Римма, откликнись ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария