14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу об алкоголе. нужно ли похмеляться ?

Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнул: "Чё капризничаем?...Опять вас мама утром одинаково одела?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Клочков Вячеслав
“– Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. (с) М.А. Булгаков
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А потом уже пойдет не "после вчерашнего", а "сегодняшнее". :)))
СсылкаПожаловаться
defenderone x
ничерта не нужно похмеляться-просто выпить воды, и принять витамина С. а вообще,я хоть и редко пью,но после последней синьки просто взял и пробежал на беговой дорожке 15 минут-лучше всякого похмелья.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на defenderone x
defenderone x
ничерта не нужно похмеляться-просто выпить воды, и принять витамина С. а вообще,я хоть и редко пью,но после последней синьки просто взял и пробежал на беговой дорожке 15 минут-лучше всякого похмелья.
СсылкаПожаловаться
Отчаянный. Не подумал о сердечке?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на папа карлов
папа карлов
Отчаянный. Не подумал о сердечке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортом надо постоянно заниматься,тогда и вопросов не будет,а не синячить,а потом думать о последствиях.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на папа карлов
папа карлов
Отчаянный. Не подумал о сердечке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой ащё ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спортом надо постоянно заниматься,тогда и вопросов не будет,а не синячить,а потом думать о последствиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каким?карманным бильярдом? я побольше вашего занимаюсь-и качалка и бег и единоборства и велосипед,так что мне тут втирать не надо про спорт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я почему то уверен,что ты кроме поднятия 0,5 от стола про занятия спортом и не знаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ахахах,институт физкультуры)?знаю,я таких как,ты у меня были такие знакомые,которые такой же вуз закончили-бухали,как свиньи.Поэтому ты избавь меня от своих "познаний" ладно?я как нибудь сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
поумней некоторых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а не правда ли это забавно?забавно то,что ты по делу не сказал ничего.Слив засчитан.Спускаю,хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария