29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о кенгурятниках

Если вы установили у себя бабушкоотбойник, нужно ли рисовать каждый раз звездочку на дверке, как это делали летчики?
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Абрам ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Номера явно Ставропольские.Тут и не поспорить.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Номера явно Ставропольские.Тут и не поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номера явно Ставропольские.Тут и не поспорить.
а наклейки на заднем окне явно болгарские
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мой сосед летчег про таких говорит - чем больше цацок, тем больше быдла!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И опять киевские номера. Походу там бабушкоотбойники даже на Запор цепляют...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще не смешно. Если бы ты воочию видел, что происходит с пешеходом при столкновении с автомобилем, оборудованным кенгурятником, ты бы такие темы не строчил.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще не смешно. Если бы ты воочию видел, что происходит с пешеходом при столкновении с автомобилем, оборудованным кенгурятником, ты бы такие темы не строчил.
СсылкаПожаловаться
Так я же серьезную тему поднял. Оксана! Никто и не думал смеяться...( Разве что над джипом с киевскими номерами. Не твой?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Так я же серьезную тему поднял. Оксана! Никто и не думал смеяться...( Разве что над джипом с киевскими номерами. Не твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой. На моём стоял обычный, толщиной с большую мужскую руку. И когда я вместе с ним слегка въехала в учебную машину, от этого вроде небольшого удара мой капот встал слегка "домиком". Я осерчала, поехала к ребятам на СТО и попросила убрать кенгурятник, нахрен.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не мой. На моём стоял обычный, толщиной с большую мужскую руку. И когда я вместе с ним слегка въехала в учебную машину, от этого вроде небольшого удара мой капот встал слегка "домиком". Я осерчала, поехала к ребятам на СТО и попросила убрать кенгурятник, нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, он неправильно был закреплен. От небольшого удара в худшем случае лопнул бы бампер учебной машины, если он пластмассовый.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Скорее всего, он неправильно был закреплен. От небольшого удара в худшем случае лопнул бы бампер учебной машины, если он пластмассовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бампер-то лопнул. А у меня кенгурин отпружинил и вогнул всё, что только можно. И это, повторяю, при совершенно небольшом ударе.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Бампер-то лопнул. А у меня кенгурин отпружинил и вогнул всё, что только можно. И это, повторяю, при совершенно небольшом ударе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки смею предположить, что либо кенгурятник был не правильный, либо был не правильно закреплен.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Все-таки смею предположить, что либо кенгурятник был не правильный, либо был не правильно закреплен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажи, что такое правильно, и для чего это нужно автомобилям в городе?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Расскажи, что такое правильно, и для чего это нужно автомобилям в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, чтобы при столкновении защитить капот и радиатор, крепить его к подрамнику или раме в 4 точках. А вот про то, что автомобили ездят только в городе даже не догадывался...(
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще не смешно. Если бы ты воочию видел, что происходит с пешеходом при столкновении с автомобилем, оборудованным кенгурятником, ты бы такие темы не строчил.
СсылкаПожаловаться
Оксан,наверное и без кенгурятника-Не дай Бог. Мою лучшую подругу насмерть задавил Москвич -412,на просёлочной дороге,хоть и ехал он не быстро.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Лучше рисовать звездочку -а в звездочке цифирку -24 - число месяцев лишения прав за бабушку, или желтым 2 ( лет условно) или зеленым 3....))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Лучше рисовать звездочку -а в звездочке цифирку -24 - число месяцев лишения прав за бабушку, или желтым 2 ( лет условно) или зеленым 3....))))
СсылкаПожаловаться
а если уже откинулся, зачеркивать?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Юмор плоский. Опытные водители так не шутят.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Какойтов
Какойтов
Юмор плоский. Опытные водители так не шутят.
СсылкаПожаловаться
Так пошутите объемно, с удовольствием почитаю. А я начинающий водитель, мне можно...)
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Юмор плоский. Опытные водители так не шутят.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами не согласен.Как раз здесь в курилке собрались истинно опытные водители,которые на столько опытные-могут одной рукой крутить баранку,другой рукой легко и непринуждённо набирать текст на своих ноутбуках и телефонах для писанины на этом самом популярном в среде опытных водителей и самом посещаемом форуме инета,ещё и отвечать на многочисленные комментарии.Опыт не пропить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария