23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К тому все шло. Мы не будем участвовать в Олимпиаде..

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Президент Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (ИААФ) Себастьян Коу официально объявил о том, что ИААФ продлевает отстранение российских легкоатлетов от участия в международных турнирах, объяснив это тем, что сторона РФ не в полной мере выполнила соответствующие критерии.
"Несмотря на определенный прогресс, не удалось выполнить все критерии, и поэтому нет возможности вернуть членство ВФЛА", - сказал Себастьян Коу на пресс-конференции в Вене в пятницу вечером.
По его словам, решение ИААФ по ВФЛА не носит политический характер.
"Это не политическое решение, его единогласно принимали представители 26-27 стран, политика здесь ни причем", - заявил Коу.
Между тем, глава комиссии ИААФ по реформированию ВФЛА Руне Андерсен сказал что 
"Отдельные спортсмены, которые совершенно точно не были частью российской допинговой системы либо прошли мощную проверку на допинг, могли бы претендовать на участие в соревнованиях, но не под флагом России", - сказал он на пресс-конференции.
 Дисквалификация ВФЛА означает, что на данный момент российские атлеты не допущены к участию в Олимпийских играх-2016. Однако Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании организации 21 июня вправе допустить их до участия в Олимпиаде.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё то я запереживал за тебя ! )) И производственную гимнастику никогда не делал ? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё то я запереживал за тебя ! )) И производственную гимнастику никогда не делал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в отделе девчёнки производственную гимнастику делали а меня на это время выгоняли.Так что курил под лестницей.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Люди на соревнования просто развлечься едут.

Вы спортом хоть один день занимались, что до такого додумались?

И кто виноват, как не американцы? Мельдоний - не допинг, на результаты не влияет, это сам его создатель не раз доказал, но ведь это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мельдоний - не допинг, на результаты не влияет,

Какая разница-допинг/недопинг...
Он запрещен и этим всё сказано. Как и почему его запретили-уже неважно. Если америкосы продавили, поднажали, замутили-чтож..ихняя многоходовочка удалась.
Непонятно-чтож наши сопли жевали? Не могли такую же комбинацию против запада провернуть?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот опять американцы виноваты.А кто кроме нас по окончанию соревнований придумал очки и медали подсчитывать и графики рисовать.Вспомнил.Фрицы до войны тоже для подтверждения арийского духа олимпиады выигрывали.Посмотришь другие страны.Люди на соревнования просто развлечься едут.А тут план по медалям.Это надо до такого идиотизма додуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основе своей да. Спорт - это никакой политики! Так должно быть, но не всегда. Особенно теперь. Спорт очень сильно влияет на экономику, а политика - это и есть внешнее выражение экономики. А еще есть очень много профессиональных видов спорта, где делают деньги. И очень большие.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
Что ни говори, а американцы красавцы. По всем фронтам бьют. Вот и тут одним выстрелом нескольких зайцев убивают. И одну из сильных сборных убирают и теперь только их аналог мельдония все покупать будут. А наши пирдуны типа Мутко только сопли жуют.
СсылкаПожаловаться
америкосы, они и есть америкосы.. Победа любой ценой! Даже лживой
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Что ни говори, а американцы красавцы. По всем фронтам бьют. Вот и тут одним выстрелом нескольких зайцев убивают. И одну из сильных сборных убирают и теперь только их аналог мельдония все покупать будут. А наши пирдуны типа Мутко только сопли жуют.
СсылкаПожаловаться
Вот этому стоит у них поучиться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот этому стоит у них поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Я всегда говорил, что они красавцы по-своему.
Кубе за Гуантанамо вообще ничего не платят, да и вдобавок в полную блокаду её взяли. А мы за Черноморский Флот сколько денег вникуда вбухали, да ещё газ продавали со скидкой и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Согласен. Я всегда говорил, что они красавцы по-своему.
Кубе за Гуантанамо вообще ничего не платят, да и вдобавок в полную блокаду её взяли. А мы за Черноморский Флот сколько денег вникуда вбухали, да ещё газ продавали со скидкой и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня навигатор все равно показывает Эксперанто))) А атлас Жданова но не назарбаева...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня навигатор все равно показывает Эксперанто))) А атлас Жданова но не назарбаева...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Жданова-Эсперанто 16 лет жил. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Я на Жданова-Эсперанто 16 лет жил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки я не спроста их упомянул))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки я не спроста их упомянул))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт Назарбаева, было что-то типа референдума, люди были против. Но это никого не волнует, смачно поцеловать кого-то в зад важнее. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Насчёт Назарбаева, было что-то типа референдума, люди были против. Но это никого не волнует, смачно поцеловать кого-то в зад важнее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То и бесит наплевать властям на народное мнение
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
Согласен. Я всегда говорил, что они красавцы по-своему.
Кубе за Гуантанамо вообще ничего не платят, да и вдобавок в полную блокаду её взяли. А мы за Черноморский Флот сколько денег вникуда вбухали, да ещё газ продавали со скидкой и прощали всякие шалости в виде переименовывания улицы Лермонтова в улицу Дудаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ за Афган нам весь мир байкот устроил, а америкосам за него как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Что ни говори, а американцы красавцы. По всем фронтам бьют. Вот и тут одним выстрелом нескольких зайцев убивают. И одну из сильных сборных убирают и теперь только их аналог мельдония все покупать будут. А наши пирдуны типа Мутко только сопли жуют.
СсылкаПожаловаться
Согласна что лупят по всем фронтам ...но ещё не вечер может всё вернутся в обратку в другом месте к их интересам
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надеюсь, что шанс ещё есть. Ещё 1,5 месяца и может Олимпийский комитет скандал как-то не будет раздувать, допустит хотя-бы технические виды (ну кроме бегов и ходоков).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надеюсь, что шанс ещё есть. Ещё 1,5 месяца и может Олимпийский комитет скандал как-то не будет раздувать, допустит хотя-бы технические виды (ну кроме бегов и ходоков).
СсылкаПожаловаться
Переживаешь за наш спорт ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Переживаешь за наш спорт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю легкую атлетику. 10 лет в нашей коллегии судей была, всё судила.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю легкую атлетику. 10 лет в нашей коллегии судей была, всё судила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего более идиотского чем спорт не знаю.Заставить человека бежать по жаре 40 км или на лыжах 70.Да ещё наперегонки и под улюлюкание зрителей.Это надо себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ничего более идиотского чем спорт не знаю.Заставить человека бежать по жаре 40 км или на лыжах 70.Да ещё наперегонки и под улюлюкание зрителей.Это надо себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
42 км 195 м. Но, кроме того, бег с препятствиями, прыжки в длину и высоту, с шестом и без шеста, тройной и одинарный, метание копья, молота и диска.. И вообще, кто сказал что легкая атлетика легкая?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ничего более идиотского чем спорт не знаю.Заставить человека бежать по жаре 40 км или на лыжах 70.Да ещё наперегонки и под улюлюкание зрителей.Это надо себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про всё можно сказать - бессмысленно. И про балет и про выставки и про писание в интернете. Да и вообще кровать застилать глупо - вечером же спать всё-равно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария