Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

К тому все шло. Мы не будем участвовать в Олимпиаде..

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Президент Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (ИААФ) Себастьян Коу официально объявил о том, что ИААФ продлевает отстранение российских легкоатлетов от участия в международных турнирах, объяснив это тем, что сторона РФ не в полной мере выполнила соответствующие критерии.
"Несмотря на определенный прогресс, не удалось выполнить все критерии, и поэтому нет возможности вернуть членство ВФЛА", - сказал Себастьян Коу на пресс-конференции в Вене в пятницу вечером.
По его словам, решение ИААФ по ВФЛА не носит политический характер.
"Это не политическое решение, его единогласно принимали представители 26-27 стран, политика здесь ни причем", - заявил Коу.
Между тем, глава комиссии ИААФ по реформированию ВФЛА Руне Андерсен сказал что 
"Отдельные спортсмены, которые совершенно точно не были частью российской допинговой системы либо прошли мощную проверку на допинг, могли бы претендовать на участие в соревнованиях, но не под флагом России", - сказал он на пресс-конференции.
 Дисквалификация ВФЛА означает, что на данный момент российские атлеты не допущены к участию в Олимпийских играх-2016. Однако Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании организации 21 июня вправе допустить их до участия в Олимпиаде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Aleksandr Serebrianskiy
"Отдельные спортсмены не под флагом России" Интересно, найдутся ли такие?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
чистые спортсмены Елена Исинбаева поедут на Олимпиаду под флагом МОК, так уже было в 1992 году, когда СССР уже прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
чистые спортсмены Елена Исинбаева поедут на Олимпиаду под флагом МОК, так уже было в 1992 году, когда СССР уже прекратил своё существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в 92-м вообще вся наша олимпийская команда шла под белым флагом.. Под общее ликование запада......
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати, замечательно выступили, т.к спортсмены были еще из СССР.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Найдутся. Зависит от гонорара.
СсылкаПожаловаться
Не все а только легкоатлеты
особенно после того как отличилась "Бригада" ходоков
Чёгина на 100% вся употреблявшая допинг: Кирдяпкин, Лашманова, Каниськина, это те кто уже официально лишины звания Олимпийского чемпиона
СсылкаПожаловаться
Не все а только легкоатлеты
особенно после того как отличилась "Бригада" ходоков
Чёгина на 100% вся употреблявшая допинг: Кирдяпкин, Лашманова, Каниськина, это те кто уже официально лишины звания Олимпийского чемпиона
СсылкаПожаловаться
Так это бОльшая часть состава. Медалей на этих играх теперь не видать. В общем зачете мы будем на 49-м месте!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на жизнь россиян это не повлияет .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уже навряд ли )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На меня никак не повлияет. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
К этому давно всё и шло. Когда т.н. "спортсмены" ведрами жрут наркотики, чтобы выполнить указ: награды любой ценой. Выполнением этого указа занимается федерация спорта. Естественно эту федерацию надо отстранить от всех соревнований. Кто из спортсменов не сидит на наркоте, тот найдёт способ участвовать в ОИ.
СсылкаПожаловаться
К этому давно всё и шло. Когда т.н. "спортсмены" ведрами жрут наркотики, чтобы выполнить указ: награды любой ценой. Выполнением этого указа занимается федерация спорта. Естественно эту федерацию надо отстранить от всех соревнований. Кто из спортсменов не сидит на наркоте, тот найдёт способ участвовать в ОИ.
СсылкаПожаловаться
Естественно. В нашей коррумпированной стране, коррупцией заболел и спорт...
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь говорю что нами командуют двуишники.Если бы они учились в школе а не курили в подворотне то знали бы старые русские пословицы.Шило в мешке не утаишь.Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет.Не помню кто сказал - один раз можно обмануть всех,всю жизнь можно обманывать одного,но никому ещё не удавалось обманывать всех и постоянно.Очень рад что хоть в спорте наконец наступил момент истины.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь говорю что нами командуют двуишники.Если бы они учились в школе а не курили в подворотне то знали бы старые русские пословицы.Шило в мешке не утаишь.Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет.Не помню кто сказал - один раз можно обмануть всех,всю жизнь можно обманывать одного,но никому ещё не удавалось обманывать всех и постоянно.Очень рад что хоть в спорте наконец наступил момент истины.
СсылкаПожаловаться
я думаю, что нами командуют заокеанские отличники при помощи наших двоечников
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что ни говори, а американцы красавцы. По всем фронтам бьют. Вот и тут одним выстрелом нескольких зайцев убивают. И одну из сильных сборных убирают и теперь только их аналог мельдония все покупать будут. А наши пирдуны типа Мутко только сопли жуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что ни говори, а американцы красавцы. По всем фронтам бьют. Вот и тут одним выстрелом нескольких зайцев убивают. И одну из сильных сборных убирают и теперь только их аналог мельдония все покупать будут. А наши пирдуны типа Мутко только сопли жуют.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять американцы виноваты.А кто кроме нас по окончанию соревнований придумал очки и медали подсчитывать и графики рисовать.Вспомнил.Фрицы до войны тоже для подтверждения арийского духа олимпиады выигрывали.Посмотришь другие страны.Люди на соревнования просто развлечься едут.А тут план по медалям.Это надо до такого идиотизма додуматься.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять американцы виноваты.А кто кроме нас по окончанию соревнований придумал очки и медали подсчитывать и графики рисовать.Вспомнил.Фрицы до войны тоже для подтверждения арийского духа олимпиады выигрывали.Посмотришь другие страны.Люди на соревнования просто развлечься едут.А тут план по медалям.Это надо до такого идиотизма додуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди на соревнования просто развлечься едут.

Вы спортом хоть один день занимались, что до такого додумались?

И кто виноват, как не американцы? Мельдоний - не допинг, на результаты не влияет, это сам его создатель не раз доказал, но ведь это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Люди на соревнования просто развлечься едут.

Вы спортом хоть один день занимались, что до такого додумались?

И кто виноват, как не американцы? Мельдоний - не допинг, на результаты не влияет, это сам его создатель не раз доказал, но ведь это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грешен ни одного дня спортом не занимался.А вот про мельдоний если он ничего не даёт зачем его жрать тем более что он почти год из организма не выходит.Они что все в клуб самоубийц записались.Больше чем уверен что в следующий раз опять всех на чём нибудь другом повяжут.
СсылкаПожаловаться
Грешен ни одного дня спортом не занимался.А вот про мельдоний если он ничего не даёт зачем его жрать тем более что он почти год из организма не выходит.Они что все в клуб самоубийц записались.Больше чем уверен что в следующий раз опять всех на чём нибудь другом повяжут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем его жрать

Я не Вассерман, всего не знаю. Мельдоний принимают, что бы не было сердцу хуже от нагрузок. И принимают его только наши и ещё кто-то, поэтому его и запретили. В Америке есть его аналог, его не запретили.
И кто-то нам ещё втирает, что нет никакой "теории заговора".
СсылкаПожаловаться
Андрей
зачем его жрать

Я не Вассерман, всего не знаю. Мельдоний принимают, что бы не было сердцу хуже от нагрузок. И принимают его только наши и ещё кто-то, поэтому его и запретили. В Америке есть его аналог, его не запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не Вассерман ? А откуда тогда про мельдоний знаешь ? Колись , чего уж там ! )))
СсылкаПожаловаться
Точно не Вассерман ? А откуда тогда про мельдоний знаешь ? Колись , чего уж там ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю чисто теоретически.
Я кроме крепких напитков (тьфу тьфу тьфу) больше ничего не принимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Знаю чисто теоретически.
Я кроме крепких напитков (тьфу тьфу тьфу) больше ничего не принимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же , и я тоже ! )) Сегодня если тример куплю буду обмывать . Кстати можешь что то посоветовать ?
СсылкаПожаловаться
Надо же , и я тоже ! )) Сегодня если тример куплю буду обмывать . Кстати можешь что то посоветовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня бензиновый Оleomac уже лет 4-5, нареканий не имею.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня бензиновый Оleomac уже лет 4-5, нареканий не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня был хоумлайф , отслужил 12 лет. Выбираю между эхо , штиль или хугсварной , про oleomac не слышал , посмотрю .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню на АТС тетка покупает, телефон на громкой, спрашивает " Так ...я живу на болоте, мне какой тример купить- помощнее?", парень на том конце тож не промах " Конечно, Вам же камыш косить";)))
Я это к чему- стиралка сломалась, сижу уже полдня искаю что-нибудь, может тоже кто посоветует
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мельдонием у нас теперь пивас называют)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит засажу сегодня пару литров мельдония ! )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я выписал для себя, может купить, поддержать здоровице
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а я выписал для себя, может купить, поддержать здоровице
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно не помню...пацану моему вреде выписовали.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
точно не помню...пацану моему вреде выписовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его почти всем спортсменам назначали. допингом он вобще не считался никогда. Т.е. самом понятие допинг к этому препарату не относится. Получается ,что панангин для сердца тоже допинг. Короче так можно очень далеко зайти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После февральского скандала с мельдонием (показали по всем каналам) его продажи выросли в разы. Наша бухгалтерша мужу-сердечнику купила. Сейчас его фиг достанешь ещё в аптеках, так прорекламировали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
зачем его жрать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас послушать так кругом одни заговоры и все против нас.Ох и засрали вам мозги.А может всё проще.У страны третьего мира какой мы сейчас стали по определению не может быть развитой химии и науки.Вот отставание и начинает сказываться.
СсылкаПожаловаться
Вас послушать так кругом одни заговоры и все против нас.Ох и засрали вам мозги.А может всё проще.У страны третьего мира какой мы сейчас стали по определению не может быть развитой химии и науки.Вот отставание и начинает сказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех мозги засираны по-своему, и неизвестно - чьи больше. ))
Мельдоний придумали не русские.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас послушать, так это Россия оккупировала все страны Мира.
А ВЫ сами, что можете сделать своими руками и своим умом и предложить людям, кроме как чесать языком и унижать всю страну. Видать и ваша заслуга есть в том, что Россию не уважают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
зачем его жрать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно, а что не судьба жрать тоже, что и другие, те против которых пукать не будут? , или мозг совсем высох, или жаба душит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.