14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ И ТАКОЕ!

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Да кнопочку F5 попробуй нажать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На джинсах?...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
На джинсах?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, на ширинке... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, на ширинке... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..На твоей?...Кстати, F-5 - джинсовый бренд..Да,Бушаев, познания у тебя обширные...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..На твоей?...Кстати, F-5 - джинсовый бренд..Да,Бушаев, познания у тебя обширные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аня, а как же самолёт, F-5?


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, а как же самолёт, F-5?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых,я - женщина и меня больше интересуют "тряпки".((()))Во-вторых,я пацифистка,а еще...железо воспринимаю только в виде машин...если помнишь,а память у тебя хорошая..)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
А у меня не открылась картинка,только название темы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю-что это все здесь обсуждают...врачи,реанимация?..У меня название темы и точка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Будущее - за страховой медициной.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Будущее - за страховой медициной.
СсылкаПожаловаться
..А мы в настоящем...((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..А мы в настоящем...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, не дотянем?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаешь, не дотянем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,если на одном крыле...Лучше сразу,без мучений-лечений..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Не знаю,если на одном крыле...Лучше сразу,без мучений-лечений..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. "Мы летим, ковыляя во мгле..." ((
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Будущее - за страховой медициной.
СсылкаПожаловаться
Не понял Оксана.. а сейчас какая медицина?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Фигня полная! На вызов летишь сломя башку.Вот из-за таких картинок-скорую и не пропускают.Удалите картинку.
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фигня полная! На вызов летишь сломя башку.Вот из-за таких картинок-скорую и не пропускают.Удалите картинку.
СсылкаПожаловаться
Сергий извини за вопрос.
Что же картинка, у меня да и не только у многих её нет, не открылась???
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
Сергий извини за вопрос.
Что же картинка, у меня да и не только у многих её нет, не открылась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял -горит самолёт.Скорая помощь не много не доехала-остановилась.Из неё все вышли-один нужду справляет.И подпись:"Вы научились платить гаишнику за своё вождение? Теперь научитесь платить врачу за свою жизнь".
Те кто делает такие картинки-понятия не имеют о работе "скорой".Они не видели как хрупкая девушка-фельдшер и водитель тащат 120кг-больного с 5 этажа.Я работаю на скорой 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир СухомлиновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я так понял -горит самолёт.Скорая помощь не много не доехала-остановилась.Из неё все вышли-один нужду справляет.И подпись:"Вы научились платить гаишнику за своё вождение? Теперь научитесь платить врачу за свою жизнь".
Те кто делает такие картинки-понятия не имеют о работе "скорой".Они не видели как хрупкая девушка-фельдшер и водитель тащат 120кг-больного с 5 этажа.Я работаю на скорой 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял -горит самолёт.Скорая помощь не много не доехала-остановилась.Из неё все вышли-один нужду справляет.И подпись:"Вы научились платить гаишнику за своё вождение? Теперь научитесь платить врачу за свою жизнь".Те кто делает такие картинки-понятия не имеют о работе "скорой".Они не видели как хрупкая девушка-фельдшер и водитель тащат 120кг-больного с 5 этажа.Я работаю на скорой 9 лет.

Не самолет,а перевернутая машина
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Сухомлинов
Владимир Сухомлинов
Я так понял -горит самолёт.Скорая помощь не много не доехала-остановилась.Из неё все вышли-один нужду справляет.И подпись:"Вы научились платить гаишнику за своё вождение? Теперь научитесь платить врачу за свою жизнь".Те кто делает такие картинки-понятия не имеют о работе "скорой".Они не видели как хрупкая девушка-фельдшер и водитель тащат 120кг-больного с 5 этажа.Я работаю на скорой 9 лет.

Не самолет,а перевернутая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разглядел-извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Это жесть и глумления. над народом.!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чушь собачья. Автор, на тему твоей профессии, наверняка тоже какая-нибудь картинка найдётся.
СсылкаПожаловаться
андрей
Да дело не в картинке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария