3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К провославным и к ним относящиеся..

Почему как праздник масленицу отмечать так мы все верующие все христиане а как пост соблюдать так только единицы в бога верят!?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Светлана Кузнецова
Странное внутрее неприятие у меня праздника Масленицы ...Ну , не нравится мне сжигание чучела в образе ряженой бабы и массовое обжорство ...
Крещена ...
Но рамки одной религии мне явно узковаты)
Как-то не принимает душа правильность одной конфессии и неправильность других ...
Верю в добро и зло и в единого Создателя ...
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Света, Вы же Крещённая . Какие могут быть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Света, Вы же Крещённая . Какие могут быть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Что Вы считаете сомнением?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что Вы считаете сомнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы считаете сомнением?

А в Христа сына Божьего верите ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валерий
Валерий
Что Вы считаете сомнением?

А в Христа сына Божьего верите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верите в душе ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валерий
Валерий
Вы верите в душе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня здесь исповедовать хотите?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы меня здесь исповедовать хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно. Притча есть: Приехали туристы в один город, а там по всему городу статуи разных богов. Экскурсовод показывает, это римские боги, это Будда, это Мухамед, это Христос, много языческих богов и в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валерий
Валерий
Нет конечно. Притча есть: Приехали туристы в один город, а там по всему городу статуи разных богов. Экскурсовод показывает, это римские боги, это Будда, это Мухамед, это Христос, много языческих богов и в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала этой притчи! Замечательная!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валерий
Валерий
Нет конечно. Притча есть: Приехали туристы в один город, а там по всему городу статуи разных богов. Экскурсовод показывает, это римские боги, это Будда, это Мухамед, это Христос, много языческих богов и в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть так ..Главное , чтобы глыба та не требовала крови , лицемерия и злата)
Энергия любви и добра не обязательно должна быть заключена в сосуд , доступный пониманию человека ...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пусть так ..Главное , чтобы глыба та не требовала крови , лицемерия и злата)
Энергия любви и добра не обязательно должна быть заключена в сосуд , доступный пониманию человека ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если глыба не толкает на осуждение и вы слушаете голос совести, то пусть будет по вашему )
Всего вам доброго Светлана !
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валерий
Валерий
А если глыба не толкает на осуждение и вы слушаете голос совести, то пусть будет по вашему )
Всего вам доброго Светлана !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совесть слушать надо обязательно ...
И Вам всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валерий
Валерий
Нет конечно. Притча есть: Приехали туристы в один город, а там по всему городу статуи разных богов. Экскурсовод показывает, это римские боги, это Будда, это Мухамед, это Христос, много языческих богов и в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог один и у него нет лика. Мусульмане вообще его никогда не изображают. Притча ваша ни о чём.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валерий
Валерий
Нет конечно. Притча есть: Приехали туристы в один город, а там по всему городу статуи разных богов. Экскурсовод показывает, это римские боги, это Будда, это Мухамед, это Христос, много языческих богов и в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.

А вы не задумывались над тем,что душа -это и есть храм божий? Я тоже не сам об этом додумался. Однажды разговаривал с иноком( монахом) находясь в монастыре. Мимо женщина прошла, сильно накрашенная. Монах посмотрел на неё и как-бы в сторону с сожалением тихо сказал :" О красоте наружной храма печёмся, а о внутренней забываем." Я не понял его и говорю, что мол внутри храма тоже красиво. А сам смотрю на храм. Он мне ответил, что храм -человек и Господь в этом храме должен жить. И украшать нужно именно душу, а не наружность. А вы про глыбу!!! Вера в душе должна быть. Вам правильно написали.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Taurus
Taurus
... в конце непонятная бесформенная глыба. Что это?- спрашивают туристы. А это бог тех, кто верит в душе.

А вы не задумывались над тем,что душа -это и есть храм божий? Я тоже не сам об этом додумался. Однажды разговаривал с иноком( монахом) находясь в монастыре. Мимо женщина прошла, сильно накрашенная. Монах посмотрел на неё и как-бы в сторону с сожалением тихо сказал :" О красоте наружной храма печёмся, а о внутренней забываем." Я не понял его и говорю, что мол внутри храма тоже красиво. А сам смотрю на храм. Он мне ответил, что храм -человек и Господь в этом храме должен жить. И украшать нужно именно душу, а не наружность. А вы про глыбу!!! Вера в душе должна быть. Вам правильно написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ВЕРА в душе , только вопрос- в кого верим ?
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно расплывчатый ответ.Вечер добрый.А по существу вопроса?Можете не отвечать,не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на алексей светов
алексей светов
Довольно расплывчатый ответ.Вечер добрый.А по существу вопроса?Можете не отвечать,не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер ...
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что Вы считаете сомнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы считаете сомнением?

Трудный вопрос. Православие это свобода. А. сомнение оно должно быть у каждого человека. На то он и человек.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Что Вы считаете сомнением?

Трудный вопрос. Православие это свобода. А. сомнение оно должно быть у каждого человека. На то он и человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Православие это свобода.

А на деле всё наоборот, почему-то... Шаг влево, шаг вправо - .
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Оксана
Оксана
Православие это свобода.

А на деле всё наоборот, почему-то... Шаг влево, шаг вправо - .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Православие это свобода.А на деле всё наоборот, почему-то... Шаг влево, шаг вправо - .

А Вы идите прямо и ничего не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария