29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
татьяна фурса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
татьяна фурсаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это она типа плохо работала и мало воровала в своё время ...
Панелей -то раньше не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она во вредном цеху всю жизнь проработала, теперь гнется от болячек. А даже на лекарства от давления не хватает. Просит отдавать ей просроченные...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
она во вредном цеху всю жизнь проработала, теперь гнется от болячек. А даже на лекарства от давления не хватает. Просит отдавать ей просроченные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был горький сарказм ...
Нынче ведь принято упрекать тех ,кто не жирует и не в шоколаде , в том , что он де сам виноват , что не хапал ,когда можно было и честно работал на своём трудовом месте ...
СсылкаПожаловаться
Андрей МоргуновВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
а у моей соседки пенсии хватает заплатить за коммуналку и купить полбулки хлеба и иногда молока и колбаски. Остальное ей покупают соседи, если зайдут к ней, в т.ч. и лекарства. Покупаем ей подушку, простыни, одеяло, кастрюльки, картошку, яблоки. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи очень добрые люди пусть у них всё будет хорошо,здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Helg
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
Ну да ..У многих )))
А у многих - канализационные люки, свалки и подвалы с чердаками вместо квартир ...
А многие детишки с 7-ми лет вместо школы и бесплатных кружков по интересам нюхают клей , ширяются , ублажают педофилов , живут в коллекторах и читать учатся по вывескам магазинов ...
СсылкаПожаловаться
Александр ЯрцевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну да ..У многих )))
А у многих - канализационные люки, свалки и подвалы с чердаками вместо квартир ...
А многие детишки с 7-ми лет вместо школы и бесплатных кружков по интересам нюхают клей , ширяются , ублажают педофилов , живут в коллекторах и читать учатся по вывескам магазинов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана!
Я, канешна, согласен с Вами, только тема педофилов - это к системе образования и на ТВ. Скоро чокнутые мамаши будут в каждом мужике, находящимся на территории школы педофила. Учителя мужчины исчезнут.

Есть такие дети. Просто в больших городах их много. Потому не "многие", а дети люмпенов. В нашем, рабочем городе, это особенно видно. Кто пьет, того и дети бегают, клей нюхают.
Обычная история вырождения:
1. Отец работал, пил, курил. Мать работала (может курила).
2. Сын начал курить с 8 лет по подъездам, на улице, в сквере.
3. Сын начал воровать пойло отца с 12 лет.

Прошло 10 лет.
1. Сын женился на своей подруге с училища у которой такая же родительская семья.
2. К тому моменту он - запойный пьяница и курильщик со стажем, она -..бог ей судья.

Вопрос. Какими у них будут дети????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Helg
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
Ну после сытного и вкусного ужина,сидя в уютном мягком кресле перед недешевым монитором или ноутбуком почему-бы не поругать власть и высказать свое недовольствие её правлением...Это в крови)))
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну после сытного и вкусного ужина,сидя в уютном мягком кресле перед недешевым монитором или ноутбуком почему-бы не поругать власть и высказать свое недовольствие её правлением...Это в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то не поругать, а подумать о будущем детей. Как-то оно )(реново все больше и больше... Не хочется, чтобы дети принимали воровство и продажность - за гарантию благополучия, а ксюшу сочак - за образец женского поведения.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вообще-то не поругать, а подумать о будущем детей. Как-то оно )(реново все больше и больше... Не хочется, чтобы дети принимали воровство и продажность - за гарантию благополучия, а ксюшу сочак - за образец женского поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лично вам хреново? Приведите мне примеры где детям прививают такие цености? И у кого из детей образец подражания Собчак? Уж чересчур драматизируете..
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что лично вам хреново? Приведите мне примеры где детям прививают такие цености? И у кого из детей образец подражания Собчак? Уж чересчур драматизируете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что в круг вашего общения входят девочки-малолетки. Поэтому и не знаете, как они восхищаются ксюшей, домом-2, топ-моделями по-русски. Это не драма, это тупость и подмена будущей женщины стервой. А потом мужики вместо завтрака будут получать дулю и сами тащить яишню в постель... а на дороге получать еще хуже того, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вообще-то не поругать, а подумать о будущем детей. Как-то оно )(реново все больше и больше... Не хочется, чтобы дети принимали воровство и продажность - за гарантию благополучия, а ксюшу сочак - за образец женского поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тех кто думает о их будующем, дети дааавно за бугром учатся))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну после сытного и вкусного ужина,сидя в уютном мягком кресле перед недешевым монитором или ноутбуком почему-бы не поругать власть и высказать свое недовольствие её правлением...Это в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему не поругать вороватую власть ,погорбатившись на паре работ и подработках за вкусный ужин ?
Тем более ,что те ,кто "заботами "этой самой власти лишён и тепла , и крова и ужина ,не могут себе этого позволить ...
Меня не раздражали бы толстые наглые рожи чинуш и властьпридержащих , если бы в России не было нищих ,не было бы голодных стариков и больных детей , на лечение которых у нынешних хозяев жизни не хватает бюджетных денег , потому как они массово уходят на содержание и увеселение своры жуликов и воров и их холуёв ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну почему не поругать вороватую власть ,погорбатившись на паре работ и подработках за вкусный ужин ?
Тем более ,что те ,кто "заботами "этой самой власти лишён и тепла , и крова и ужина ,не могут себе этого позволить ...
Меня не раздражали бы толстые наглые рожи чинуш и властьпридержащих , если бы в России не было нищих ,не было бы голодных стариков и больных детей , на лечение которых у нынешних хозяев жизни не хватает бюджетных денег , потому как они массово уходят на содержание и увеселение своры жуликов и воров и их холуёв ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно)) Пара работ,подработки-прям картина "Бурлаки на Волге"))) Приютите у себя Лана хоть одного больного ребенка или голодного старика.Начните с себя..,покажите пример.Глядишь и другие задумаются..,крикуны,блин)) После этого может и вороватой власти придется задуматься о истином положении дел в стране...
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну конечно)) Пара работ,подработки-прям картина "Бурлаки на Волге"))) Приютите у себя Лана хоть одного больного ребенка или голодного старика.Начните с себя..,покажите пример.Глядишь и другие задумаются..,крикуны,блин)) После этого может и вороватой власти придется задуматься о истином положении дел в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про лану, а про других. И помогают, и приютят. А власть не задумывается. Она просто не видит. Создают органы соцзащиты, от которых старики шарахаются...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
я не про лану, а про других. И помогают, и приютят. А власть не задумывается. Она просто не видит. Создают органы соцзащиты, от которых старики шарахаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создают органы соцзащиты, от которых старики шарахаются...Примеры приведите.Или просто флуд гоните.Сам работаю в этой системе.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на синус
синус
Создают органы соцзащиты, от которых старики шарахаются...Примеры приведите.Или просто флуд гоните.Сам работаю в этой системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во, счас тебе примерчик кинем, как стариков из шланга моют в богадельне. Или пенсию тихо крысят. Молчали бы, благодетели, живущие за наш счет. Пупыри, якобы работающие на благо стариков.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
во-во, счас тебе примерчик кинем, как стариков из шланга моют в богадельне. Или пенсию тихо крысят. Молчали бы, благодетели, живущие за наш счет. Пупыри, якобы работающие на благо стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять флудишь?Таня,по себе не суди.Меня не знаете,а уже ярлыки вешаете.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на синус
синус
Опять флудишь?Таня,по себе не суди.Меня не знаете,а уже ярлыки вешаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы задаете странные, оторванные от жизни вопросы. От реальной, некрасивой, не нравящейся вам, чинушам, жизни. У вас же стабильная зарплата, за вами трудкодекс, отпускные, матпомощь. За счет тех пенсионеров, которые горбатили ради нашего проживания в этой стране, а вы теперь над ними своими "благами" благодетели издеваетесь. Я-то жизнь знаю, в отличие от вас, кабинетных крысенышей.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вы задаете странные, оторванные от жизни вопросы. От реальной, некрасивой, не нравящейся вам, чинушам, жизни. У вас же стабильная зарплата, за вами трудкодекс, отпускные, матпомощь. За счет тех пенсионеров, которые горбатили ради нашего проживания в этой стране, а вы теперь над ними своими "благами" благодетели издеваетесь. Я-то жизнь знаю, в отличие от вас, кабинетных крысенышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаток жизни,спокойной ночи!Претензии не по адресу.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну конечно)) Пара работ,подработки-прям картина "Бурлаки на Волге"))) Приютите у себя Лана хоть одного больного ребенка или голодного старика.Начните с себя..,покажите пример.Глядишь и другие задумаются..,крикуны,блин)) После этого может и вороватой власти придется задуматься о истином положении дел в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет саш. ты сегодня просто не в бровь, а в глаз....
беда только в том, что все это не там и не для тех....
накипело. но все кто здесь совсем с другими мыслями живут. и не подражают уродам и детей воспитывают правильно.
и сами выросли не ах....как, и все понимают.
вечерний сброс эмоций я так полагаю? нет не к тебе. ты как рыцарь на защите рубежей....
вот решила поддержать тебя в пылу битвы, так сказать платочком пыль боев смахнуть...
завтра сумасшедшая трудовая неделя. береги себя.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на кошка
кошка
привет саш. ты сегодня просто не в бровь, а в глаз....
беда только в том, что все это не там и не для тех....
накипело. но все кто здесь совсем с другими мыслями живут. и не подражают уродам и детей воспитывают правильно.
и сами выросли не ах....как, и все понимают.
вечерний сброс эмоций я так полагаю? нет не к тебе. ты как рыцарь на защите рубежей....
вот решила поддержать тебя в пылу битвы, так сказать платочком пыль боев смахнуть...
завтра сумасшедшая трудовая неделя. береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда,..чего это я?)) Спасибо за платочек,Ирин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария