11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
татьяна фурса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Skif
о, еще один ,вернее одна,проснулась))) с добрым утром вас))) это я танюше фурсе.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Skif
Skif
о, еще один ,вернее одна,проснулась))) с добрым утром вас))) это я танюше фурсе.
СсылкаПожаловаться
вообще-то нормально, когда люди просыпаются, да еще с мыслями. Вы против? Или против всего и всех? Или против думающих?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вообще-то нормально, когда люди просыпаются, да еще с мыслями. Вы против? Или против всего и всех? Или против думающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рябята ! Не ссорьтесь ..Вы ж в одной лодке , которая гребёт против тухлого едросовского течения ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Рябята ! Не ссорьтесь ..Вы ж в одной лодке , которая гребёт против тухлого едросовского течения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?? В этом болоте ещё что-то течёт??
Я то думал, там только бабло тонет бесконечно...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Как?? В этом болоте ещё что-то течёт??
Я то думал, там только бабло тонет бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед выборами всегда гонят волну ))
СсылкаПожаловаться
OktopusВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Рябята ! Не ссорьтесь ..Вы ж в одной лодке , которая гребёт против тухлого едросовского течения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только их шлюпка (политиков и ЕрРо) быстро отчалит на Канары во время столкновения Титаника со льдиной...

Сразу вспоминается чьё-то высказывание (не помню правда чьё): "Русский народ всегда предчувствовал беду"
Начинать то надо с себя, а не с болтовни. Болтать надо, но дела на первом месте. А что ты сделал для того, чтобы поднять Родину?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Как грибы, после дождя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
к нам в холуево приезжает путин)))
рад за Вас!!! К нам как приехал-так и завод не наш стал и поликлинника "лесом пошла" и детским садам КИРДЫК настал!!!

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
к нам в холуево приезжает путин)))
рад за Вас!!! К нам как приехал-так и завод не наш стал и поликлинника "лесом пошла" и детским садам КИРДЫК настал!!!

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
круто... Т.е. приехал царь, и все пропало?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
круто... Т.е. приехал царь, и все пропало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он не просто так приезжает, а поживиться.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
То есть он не просто так приезжает, а поживиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опричников рассадить по местам во власти и на предприятиях ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
к нам в холуево приезжает путин)))
рад за Вас!!! К нам как приехал-так и завод не наш стал и поликлинника "лесом пошла" и детским садам КИРДЫК настал!!!

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
Во во! А к нам в Самару тем летом приперлись - слов других не нахожу:из окон не глазеть! И вообще к окнам не подходить! И выход на крышу опечатали собаки - а ко мне как раз в этот день рабочие должны были приехать - крышу на балконе делать...пришлось отменять и переносить :(
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Во во! А к нам в Самару тем летом приперлись - слов других не нахожу:из окон не глазеть! И вообще к окнам не подходить! И выход на крышу опечатали собаки - а ко мне как раз в этот день рабочие должны были приехать - крышу на балконе делать...пришлось отменять и переносить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе !
Я если поглядишь ,то чего ? Пулю в лоб ?
Вот власть приборзела ...Гнать ! Поганой метлой !
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нифигасе !
Я если поглядишь ,то чего ? Пулю в лоб ?
Вот власть приборзела ...Гнать ! Поганой метлой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если , пардон ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А если , пардон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада - как то так: объява на подъезде была: в связи с приездом...не подходить к окнам, не выходить на балкон, не вести съемку во избежание инцидентов. Вход на подвал и чердак опечатываются по ...число - как то так. Слуги народа, мать их. Ездют под окнами со своими крякалками - сколько раз ребенка будили!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
История повторяется дважды, сначала как трагедия, а потом как фарс.
Не ручаюсь за дословность.
Изречение не моё.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
История повторяется дважды, сначала как трагедия, а потом как фарс.
Не ручаюсь за дословность.
Изречение не моё.
СсылкаПожаловаться
и знаете, валерий, изречение хорошее. Не важно, что не ваше, вы же его запомнили.
СсылкаПожаловаться
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Helg
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
а у моей соседки пенсии хватает заплатить за коммуналку и купить полбулки хлеба и иногда молока и колбаски. Остальное ей покупают соседи, если зайдут к ней, в т.ч. и лекарства. Покупаем ей подушку, простыни, одеяло, кастрюльки, картошку, яблоки. Это как?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
а у моей соседки пенсии хватает заплатить за коммуналку и купить полбулки хлеба и иногда молока и колбаски. Остальное ей покупают соседи, если зайдут к ней, в т.ч. и лекарства. Покупаем ей подушку, простыни, одеяло, кастрюльки, картошку, яблоки. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она типа плохо работала и мало воровала в своё время ...
Панелей -то раньше не было ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария