29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К кому обратиться за помошью в выборе подержаного авто?

Господа, еще раз спасибо всем, кто откликнулся на мою предыдущую тему. 
Как не ошибиться при покупке подержаной машины? Я имею ввиду чтобы не битая и не смотаны киллиметры?
Я слышал что есть такие товарищи, что помогают  при осмотре, все раскажут, обьяснят, и покажут на не достатки, идаже могут за Вас поторговаться с продавцом.
У кого есть опыт покупки подержанного авто, поделитесь пожалуйста.
Владимир В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ivan ivanov
Здравствуйте меня зовут Валерий проживаю уже17лет в Германии с 2005года занимаюсь продажами автомобилей.
Если вы покупаете автомобиль у официального дилера то все свои опасения можете забыть потому что ни какой Hendler не будет рисковать за 200-300 евро своей фирмой .
А так же я бы на месте покупателя поверил бы автомобиль на DEGRA.
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на ivan ivanov
ivan ivanov
Здравствуйте меня зовут Валерий проживаю уже17лет в Германии с 2005года занимаюсь продажами автомобилей.
Если вы покупаете автомобиль у официального дилера то все свои опасения можете забыть потому что ни какой Hendler не будет рисковать за 200-300 евро своей фирмой .
А так же я бы на месте покупателя поверил бы автомобиль на DEGRA.
СсылкаПожаловаться
а что такое DEGRA.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надеяться надо на удачу. И на русское "авось".
Вторичный рынок.
Годовалая иномарка. Пробег до 25 т. км. Сервисная книжка. Если авто проходило ТО на дилерском центре, в свои положеные 15 т.км., то обо всех "коцках", есть отметки в сервисной книжке. Об истинности пробега можно судить по:
-состоянию водительского сидения, продавленность.
-состояние передних торм. суппортов и дисков.
-насколько отполированы руль, и "мешалка";.
-по "гремкам", на ходу.
-если резина была укомплектована с авто, по её состоянию, ориентир - запаска, докатку не берём во внимание.
-осмотр кузова, под различными углами, в чистом состоянии, при дневном освещении.
-равномерность зазоров кузовных деталей.
-рвномерная замутнённость передней оптики, впрочем и задней тоже.
-оригинальные стёкла, если "ино", отечеств. -год выпуска.
Лучше брать от "первых рук", от хозяина.
Перекупщики, асы своего дела, продадут "литовский конструктор", как не битый, и не крашеный...
Рекомендую посмотреть по округе, наверняка кто-то продаёт авто из под себя...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если авто не проблемное, то вам покажут сервисную книжку без проблем. Даже если речь идет о машине с 1999 года и моложе. Был Форд, так вот при покупке отдали все талоны ТО, сервисную книжку, даже чеки на покупку запчастей. Прада авто было германское и все было на ихнем, но ничего, перевёл. Обнаружил правда, что пробег на одометре уменьшен. По последнему ТО в Германии было 233 т.к., а на одометре 97. А если авто нет 3 лет, так она ещё на гарантии и стоит на сервисном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
владимир

лучше всего заехать к хорошему знакомому на сервис ...там тебе все расскажут...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ясное дело лучьше, но какой хозяин поедет, косяки у всех почти есть, а если бёрёш на рынке то и особо не посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ясное дело лучьше, но какой хозяин поедет, косяки у всех почти есть, а если бёрёш на рынке то и особо не посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Если авто нормальное, то поедет. продавцов больше, чем покупателей. На диагностику ехать надо обязательно. Лучше на сервис специализирующийся на данной марке авто,т.к. они знают их слабые места и обратят на них внимание.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да уж, на рынках только коты в мешках...
СсылкаПожаловаться
Георгий Тарасевич
Битость битости рознь. Есть люди, которые при продаже авто смело и честно рассказывают о тех или других изъянах авто. Например Я. Мой Лачетти есть в объявах о продаже. Если заинтересует, звоните.
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
при жлобстве на вторичке вы всегда получите большую цену покупки , скрученный спидометр ,восхволять что автомобиль
битый и расказывать об этом тоже не будут ,любая битость при пасивной безопасности современных автомобилей не проходит безследно даже после хорошего ремонта ,а ремонта для продажи темболее
Б\у автомобиль хорош тагда ,кагда он эксплуатировался у вас на виду ,у знакомых итд в других случаях сюрпризы гарантированны Владимир В а как же logan ?
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
На диагностику на свой сервис обязательно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
На диагностику на свой сервис обязательно.
СсылкаПожаловаться
Осталось только купить себе сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария