20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К кому обращаться за помощью по ДТП?

Было дорожно-транспортное происшествие. Возникли споры с виновником ДТП и со страховой. Не знаю, как правильно это уладить? Искать адвоката, юриста, автоюриста? Какой специалист тут конкретно нужен? 
Ищу в Москве.
Вероника Стрижнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
поиск решения проблемы надо начинать с постановления ГИБДД
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
справка об аварии есть--или
СсылкаПожаловаться
Санек Зыбцев
Что за споры? Какое постановление ГАИ вынесло? Подробности нужны, чтоб более детально разобраться.
Ну а вообще да, такие дела с юристом обычно решаются, потому как ставки могут быть велики. Я брал помощь юриста. ДТП без пострадавших у меня было. Все решилось хорошо, рад, что не попал на деньги.
СсылкаПожаловаться
Надежда Невцова
ну юриста надо, который разбирается в автоправе., знаю знакомый решал так недавно одно дельце по ДТП тоже. Там споры с другими несколькими участниками были.

По крайней мере проконсультироваться у юристов стоит, а брать у них помощь, чтоб они работали по вашему делу или нет, это уже вам решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария