24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???http://www.youtube.com/watch?v=8rCOTPyjq...
Ваше мнение уважаемые форумчане???Понимаю,что очень многие далеки от этой темы,но все же!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Скорей вообще ни чего! Интернет все стерпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,Вы постоянно критикуете всех и вся,а сами то что можете? Посоветовать-дороги перекрыть? У меня создалось мнение,что Вы никакого отношения к машинам,тем более грузовым не имеете.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сергей,Вы постоянно критикуете всех и вся,а сами то что можете? Посоветовать-дороги перекрыть? У меня создалось мнение,что Вы никакого отношения к машинам,тем более грузовым не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей,Вы постоянно критикуете всех и вся,а сами то что можете? Посоветовать-дороги перекрыть? У меня создалось мнение,что Вы никакого отношения к машинам,тем более грузовым не имеете.

Вы спросили я вам ответил, а отчитываться кого я имею или что ,перед вами не обязан! А если вы имеете отношение к грузоперевозкам и это ваш хлеб то принимайте меры что бы было чем детей кормить, и меньше пустых разговоров!
( Для вас отдельно 20 лет на севере рейсовые машины!)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей,Вы постоянно критикуете всех и вся,а сами то что можете? Посоветовать-дороги перекрыть? У меня создалось мнение,что Вы никакого отношения к машинам,тем более грузовым не имеете.

Вы спросили я вам ответил, а отчитываться кого я имею или что ,перед вами не обязан! А если вы имеете отношение к грузоперевозкам и это ваш хлеб то принимайте меры что бы было чем детей кормить, и меньше пустых разговоров!
( Для вас отдельно 20 лет на севере рейсовые машины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пост скриптум. У нас дороги закрывали с 10 05 по 15 06 но профсоюз выбивал у автодора пропуска на половину машин работали по очереди все таки выход,
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Пост скриптум. У нас дороги закрывали с 10 05 по 15 06 но профсоюз выбивал у автодора пропуска на половину машин работали по очереди все таки выход,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как Вашему профсоюзу три месяца? А Вам дома посидеть?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А как Вашему профсоюзу три месяца? А Вам дома посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз скажу хочешь работать чеши загривок , а не е..и мозги себе и людям!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Еще раз скажу хочешь работать чеши загривок , а не е..и мозги себе и людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может лучше не хамить? а молчать будем-завтра легковые запретят-пропуск будешь покупать.Я с тобой на бурдершафт не пила. Хочешь сказать-каждый за себя, это не мой принцып.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А может лучше не хамить? а молчать будем-завтра легковые запретят-пропуск будешь покупать.Я с тобой на бурдершафт не пила. Хочешь сказать-каждый за себя, это не мой принцып.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может лучше не хамить? а молчать будем-завтра легковые запретят-пропуск будешь покупать.Я с тобой на бурдершафт не пила. Хочешь сказать-каждый за себя, это не мой принцып.

Надежда не передергивайте и по меньше обид у вас сегодня конкретная проблема возникает решайте , сегодня меня в прямую не касается это но вас поддерживаю ,не хотите встать на дорогу придумайте что либо оригинальное! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Что то Вован и от вас дельных предложений не слышно? Только народ по будоражить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может Вы что нибудь предложите?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
может Вы что нибудь предложите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно имею и напоминаю Надежда дня три назад эту тему мусолили ,вам сказал "поставьте на этот срок свои машины поперек М-4 например и пусть стоят, до открытия дорог ! И еще вам говорил что за границей на которую мы так ровняемся ,фермеры, авиодиспетчеры , водители, врачи добиваются решения своих проблем! Поэтому пора и наших яйцеголовых подтягивать!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да конечно имею и напоминаю Надежда дня три назад эту тему мусолили ,вам сказал "поставьте на этот срок свои машины поперек М-4 например и пусть стоят, до открытия дорог ! И еще вам говорил что за границей на которую мы так ровняемся ,фермеры, авиодиспетчеры , водители, врачи добиваются решения своих проблем! Поэтому пора и наших яйцеголовых подтягивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и Вы с нами -поперек дороги? Мы в РОСИИ!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
может и Вы с нами -поперек дороги? Мы в РОСИИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А водителей на это время в отпуск? Чтоб не мешались- пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А водителей на это время в отпуск? Чтоб не мешались- пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да легко! Если им похрен пусть в земле роются!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да легко! Если им похрен пусть в земле роются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ж,вроде бы водила? С 20 летним стажем,и на дороге так себя ведешь?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ты ж,вроде бы водила? С 20 летним стажем,и на дороге так себя ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ж,вроде бы водила? С 20 летним стажем,и на дороге так себя ведешь?

Не угадали 33 года официально. Мне на дороге ни чего доказывать не надо,уже все доказал просто снисходительно смотрю на всю эту возню и занимаюсь своим делом!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шпиль
Вернее будет сказать не "обходится" а стоит....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Знакомый рассказывал,проехал весь Китай с севера на юг,дороги шикарные!!!
Говорит что и хун хуза чик чик могет быть ответственных за воровство и за Х..качество.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Знакомый рассказывал,проехал весь Китай с севера на юг,дороги шикарные!!!
Говорит что и хун хуза чик чик могет быть ответственных за воровство и за Х..качество.
СсылкаПожаловаться
Там это расстрельная статья.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Анатолий
Анатолий
Знакомый рассказывал,проехал весь Китай с севера на юг,дороги шикарные!!!
Говорит что и хун хуза чик чик могет быть ответственных за воровство и за Х..качество.
СсылкаПожаловаться
Зачем ехать в Китай. Несколько раз проезжал по Беларуси и завидовал тамошним водителям.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А зачем строить качественно по разумным ценам? Проще запретить пользоваться хреновыми направлениями, дабы вообще не развалились.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Страна парадоксов!!! Дороги не строим , потому, что нет денег, машинам запрещаем ездить , потому, что разрушаются дороги!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария