29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???http://www.youtube.com/watch?v=8rCOTPyjq...
Ваше мнение уважаемые форумчане???Понимаю,что очень многие далеки от этой темы,но все же!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
Вы видели дороги в других странах? В Финляндии, например, или Эмиратах? Вот от чего зависит...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вы видели дороги в других странах? В Финляндии, например, или Эмиратах? Вот от чего зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, как и было - ВОРУЮТ С
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Значит, как и было - ВОРУЮТ С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воруют. Делают отвратительные дороги и ремонт дорог. Растаскивают транспортные налоги. Вводят запреты. Всё больше платных дорог. Хап-хап-хап...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вы видели дороги в других странах? В Финляндии, например, или Эмиратах? Вот от чего зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим,добрый вечер! Полностью с тобой согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Вадим,добрый вечер! Полностью с тобой согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый, Владимир! Тут недавно тема была про трудоустройство после 40 лет, там много было советов пойти на стройку кирпичи таскать, мусор убирать, вениками возле бани торговать и так далее. Наверное и для многочисленной водительской братии "большого калибра" сейчас раздадутся такие же циничные советы про стройку и веники...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
В основу заложен якобы вес машины, но почему то за асфальт,который плавиться не только под грузовыми машинами,но и под легкой окой и под каблуком туфельки.,никто ответственности не несет,наказать некого...кроме перевозчика.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГоловейВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
Практически тока вес машины с нагрузкой на каждую ось.
Но почему то Европа и Америка ездят без проблем а нам вечно палки в колеса пихают не могут нормально дорогу сделать экономят вечно на покрытии а потом латают как дурачки.
Трасса с респ.Казахстан г.Кустанай на Россию г. Троицк до таможни нашой была сделана капитально помойму 6 лет назад по сей день практически не лотают потому что сделали отлично и движения там бешеное
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Юрий Головей
Юрий Головей
Практически тока вес машины с нагрузкой на каждую ось.
Но почему то Европа и Америка ездят без проблем а нам вечно палки в колеса пихают не могут нормально дорогу сделать экономят вечно на покрытии а потом латают как дурачки.
Трасса с респ.Казахстан г.Кустанай на Россию г. Троицк до таможни нашой была сделана капитально помойму 6 лет назад по сей день практически не лотают потому что сделали отлично и движения там бешеное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится сверлили МКАД, проверяли сколько чего заложено в дорогу.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Помнится сверлили МКАД, проверяли сколько чего заложено в дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня братишка работал в Главном Следственном Управлении при Следственном Комитете МВД РФ-возил начальника.Рассказывал,что выявили нарушения при строиельстве МКАД-одно то,что Уже на 10см-понимаете какие деньги ушли...
СсылкаПожаловаться
Владимир ПершинВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
стойкость дороги зависит от глубины кормана для отката
СсылкаПожаловаться
KENTavrXXXВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
Вес машины не имеет значение эту лапшу уже давно на уши вешают есть такой показатель как давление на грунт. Любая машина при проектировании рассчитывается по определённым показателям отсюда количество осей ширина резины под качество дорог если в тех паспорте заявлено что например MAN самосвал четырёх осный общая масса 42 тонны то передвигаясь по дорогам с такой массой эта машина не будет наносить никакого вреда нормальным доргам. К китайским грузовикам это не относится .
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на KENTavrXXX
KENTavrXXX
Вес машины не имеет значение эту лапшу уже давно на уши вешают есть такой показатель как давление на грунт. Любая машина при проектировании рассчитывается по определённым показателям отсюда количество осей ширина резины под качество дорог если в тех паспорте заявлено что например MAN самосвал четырёх осный общая масса 42 тонны то передвигаясь по дорогам с такой массой эта машина не будет наносить никакого вреда нормальным доргам. К китайским грузовикам это не относится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них, значит, нагрузка петна контакта совсем другая. Не соответствует ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
KENTavrXXXВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
У них, значит, нагрузка петна контакта совсем другая. Не соответствует ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели китайские самосвалы? Китайцы просто копируют западные грузовики не викая в суть и не соблюдая технологии я недавно видел один такой на карьере база длиннючая и кузов как ж.д вагон а колёсые пары сближеы дураку понятно что нагрузка на колёса распределена не правильно. И вообще у гаишников свой документ есть 4х осная машина по дорогам Московским может перемещатся имея общую массу 30 тонн и того 12 тонн груза минус получается что вместо 26 тонн ты можешь везти 14 вопрос нахрен нужна такая большая машина
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
Есть. Если вы влетите в яму на 40 км.ч., то яма разобъется меньше, чем если на 90 км.ч. Про груз и машину не говорю, и так всё понятно... А для нормальной дороги - пофигу скорость.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шпиль
Интересно вот еще,что: В России строительство 1км дороги обходится дороже, чем в европе или штатах....Они без ограничений юзают а мы на форумах лясы точим...Грустно..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
Интересно вот еще,что: В России строительство 1км дороги обходится дороже, чем в европе или штатах....Они без ограничений юзают а мы на форумах лясы точим...Грустно..
СсылкаПожаловаться
Просто жуткие деньги закапываются в дорги!!!
Я в 1991г работал в Сов.Мине водителем,возил зам.председателя Сов.Мина...Часто,на всякие мероприятия с участием моего шефа попадал управляющий местным УпрАвтоДором и часто расплачивался за все попойки,встречи и мероприятия-я тогда поражался,тому кол-ву дензнаков,которые у него всегда были при себе...И лишь позже,я осознал какие это деньги...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Просто жуткие деньги закапываются в дорги!!!
Я в 1991г работал в Сов.Мине водителем,возил зам.председателя Сов.Мина...Часто,на всякие мероприятия с участием моего шефа попадал управляющий местным УпрАвтоДором и часто расплачивался за все попойки,встречи и мероприятия-я тогда поражался,тому кол-ву дензнаков,которые у него всегда были при себе...И лишь позже,я осознал какие это деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то Вован и от вас дельных предложений не слышно? Только народ по будоражить!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Что то Вован и от вас дельных предложений не слышно? Только народ по будоражить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы хотели от меня услышать?Призыв на барикады или на амбразуры???
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
А что Вы хотели от меня услышать?Призыв на барикады или на амбразуры???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей вообще ни чего! Интернет все стерпит?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Скорей вообще ни чего! Интернет все стерпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,Вы хоть какое-то,хоть косвенное отношение к этому имеете(к грузоперевозкам)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария