11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???

К чему приведут приказы Минтранса РФ №№ 149 и 21 ???http://www.youtube.com/watch?v=8rCOTPyjq...
Ваше мнение уважаемые форумчане???Понимаю,что очень многие далеки от этой темы,но все же!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ВованВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
В Кузбассе местный воевода третий год это практикует, откат от 5штук на весовом и едем дальше до следуюшего взвешивания+запретил регистрацию тяжелых "китайцев", что бы асфальт в области не давили....Думал произвол на местном уровне...А тут и Федералы туда же....Пипец
СсылкаПожаловаться
Леша,каждый год такое происходит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
В Кузбассе местный воевода третий год это практикует, откат от 5штук на весовом и едем дальше до следуюшего взвешивания+запретил регистрацию тяжелых "китайцев", что бы асфальт в области не давили....Думал произвол на местном уровне...А тут и Федералы туда же....Пипец
СсылкаПожаловаться
Гельды парень молодец. Многих об шишку треснул.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШпильВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Гельды парень молодец. Многих об шишку треснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Популисты обычно от своей шишки и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
Популисты обычно от своей шишки и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь ему пофиг на народ. Скольких он без штанов оставил. На китайцев запрет и люди по миру. И сейчас тоннаж на минимум поставил.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШпильВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ведь ему пофиг на народ. Скольких он без штанов оставил. На китайцев запрет и люди по миру. И сейчас тоннаж на минимум поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От его поборов уже весь бизнес из Кузбасса в Новосибирск перебежал, соответственно и налоги в Сиб уехали
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
В Кузбассе местный воевода третий год это практикует, откат от 5штук на весовом и едем дальше до следуюшего взвешивания+запретил регистрацию тяжелых "китайцев", что бы асфальт в области не давили....Думал произвол на местном уровне...А тут и Федералы туда же....Пипец
СсылкаПожаловаться
Какие нах... китайцы? МАЗ-551605 полной массой 33 тонны уже не подпадает под тех.регламент, где масса одиночного ТС 26 тонн!!! Не говоря уж о весенних ограничениях. Так что грузи в него 13 т. (своя масса тоже 13) и катайся на здоровье, а то, что он 20-тонник - радуйся, но использовать - только в карьере, на дорогу - ни-ни...
СсылкаПожаловаться
.....
У МЕНЯ МАN TGA26-430 БОРТОВОЙ С МАНИПУЛЯТОРОМ HIAB256 ВЫЛЕТ СТРЕЛЫ 26 МЕРТРОВ ВЕС ПУСТОЙ МАШИНЫ 17170----УПС ЛЕТОМ ПОХОЖЕ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ СПАСИБО ЕДИНО РОССАМ!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на .....
.....
У МЕНЯ МАN TGA26-430 БОРТОВОЙ С МАНИПУЛЯТОРОМ HIAB256 ВЫЛЕТ СТРЕЛЫ 26 МЕРТРОВ ВЕС ПУСТОЙ МАШИНЫ 17170----УПС ЛЕТОМ ПОХОЖЕ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ СПАСИБО ЕДИНО РОССАМ!
СсылкаПожаловаться
Тяжелая машинка...Не знаю как по одиночкам в новом тех.регламенте,а по сцепкам уже поднимают до 40т...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вован
Вован
Тяжелая машинка...Не знаю как по одиночкам в новом тех.регламенте,а по сцепкам уже поднимают до 40т...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все машины Маны и Фреды,таскают до 40 тонн,половина в лизинге- может мне Медведев лизинг будет оплачивать?,вместо того,что б на наши же деньги делать нормальные,а не песочные дороги,решили прижать перевозчиков,а водители?-у всех семьи и дети,забота о детях и благосостоянии семьи? Что то не смешно. Я полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У нас все машины Маны и Фреды,таскают до 40 тонн,половина в лизинге- может мне Медведев лизинг будет оплачивать?,вместо того,что б на наши же деньги делать нормальные,а не песочные дороги,решили прижать перевозчиков,а водители?-у всех семьи и дети,забота о детях и благосостоянии семьи? Что то не смешно. Я полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также полностью поддерживаю!!!Все абсолютно правильно и точно приведено!!!
СсылкаПожаловаться
avv175В ответ на Вован
Вован
Также полностью поддерживаю!!!Все абсолютно правильно и точно приведено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Братцы-дальнобойщики! А мож в таком случае соберём тыщёнку-другую фур и перекроем весь мкад со всеми ответвлениями на недельку-другую к чёртовой матери?!! Кофеварка у меня в машине есть , автономка работает...Может тогда эти "умники" из Кремля задумаются и отменят этот тупой закон?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на avv175
avv175
Братцы-дальнобойщики! А мож в таком случае соберём тыщёнку-другую фур и перекроем весь мкад со всеми ответвлениями на недельку-другую к чёртовой матери?!! Кофеварка у меня в машине есть , автономка работает...Может тогда эти "умники" из Кремля задумаются и отменят этот тупой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рискните. Быстренько предложат разъехаться - вы откажитесь, всех в кутузку за неповиновение законному требованию представителя власти, а машины расстреляют из танков, скажут, было подозрение, что в них взрывчатка....Самое приемлемое - операция "Улитка". Ехать медленно-медленно, и пробка сама образуется, ничего перекрывать не нужно будет...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вован
Вован
Тяжелая машинка...Не знаю как по одиночкам в новом тех.регламенте,а по сцепкам уже поднимают до 40т...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По одиночкам - 26 тонн, с пневмоподвеской - 27т
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на .....
.....
У МЕНЯ МАN TGA26-430 БОРТОВОЙ С МАНИПУЛЯТОРОМ HIAB256 ВЫЛЕТ СТРЕЛЫ 26 МЕРТРОВ ВЕС ПУСТОЙ МАШИНЫ 17170----УПС ЛЕТОМ ПОХОЖЕ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ СПАСИБО ЕДИНО РОССАМ!
СсылкаПожаловаться
То есть грузить в него можно будет 10 тонн...
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Пора переходить на гужевую тягу.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шпиль
Я только 3й год с этим сталкиваюсь...Беспредел...Зато гайци 25 число как праздник ждут
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алекс Шпиль
Алекс Шпиль
Я только 3й год с этим сталкиваюсь...Беспредел...Зато гайци 25 число как праздник ждут
СсылкаПожаловаться
Самое интересное,что в этом году,пропуска не выдают в Автодоре...
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Низкий поклон Е.Р.и господином, чиновникам и депутатам..
Ну а также,примьеру и призиденту,что так заботятся о нас.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я так понимаю, мы единственная страна в мире, где независимо от региона и климата вот таким тупым способом "защищают" дороги? А как же ездят в Скандинавских странах, Эмиратах, Канаде, США, Германии, Италии, Испании и так далее? Это именно у нас такие ужасные экстремальные жаркие климатические условия или страшно заболоченные и зыбкие грунты, что невозможно делать просто нормальные дороги и ничего более умного, как по ним не ездить нельзя придумать? Правители просто сказали бы: гоните ещё бабки и всё! Нет, изобретают поводы... Трындец...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Ребята подскажите, а есть ли какая зависимость стойкости дороги от скорости или это только вес машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария