Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

к Бочелли )))

((((( спал лично или как-то по другому проверил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))информационная война не заканчивается....пройдет ещё 20 лет и Сталин будет геем и евреем,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Обыватель
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))То-ли еще будет..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))То-ли еще будет..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой-ёй-ёй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ой-ёй-ёй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..ну это вашче.. .нереальная рыба!.. )))..
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Игорь,переспал что-ли или чего-то принял на ночь,что такие фантазии прут.Бочели отдыхает конечно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
самая страшная ложь содержит первоначально около 90% правды, с течением времени ложь становится 100% а новое поколение готово порвать за неё как за правду. надо признать славянске народы проигрывают пока информационную войну, для сравнение - сейчас в ней первые дни Сталинградскрй битвы, грубое сравнение, но точное....или время перейти Рубикон, а там....или всё хорошо или всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы это о чем ребзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А....Пойду прочту.
СсылкаПожаловаться
В тырнете и не такое напишут! При желании кого угодно можно вписать, хоть тебя хоть меня. А Бочелли тот еще правокатор.
СсылкаПожаловаться
В тырнете и не такое напишут! При желании кого угодно можно вписать, хоть тебя хоть меня. А Бочелли тот еще правокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли начал новую тему про непригодность традиционных устоев. Нет слов, одни междометия.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ааааааааааааааа!!!!Угааааааааарррррррр!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Теперь бы ещё этот список поделить на активных и пассивных. Ну может закономерность какая выльется.)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотрел передачу там основная мысль была до чего тупые с ответами , забугорная передача , так вопрос был про архитектора кремля , ну самый тупой ответ был - Хуссейн , я к тому что образование все тупее и тупее и мы еще не то услышим
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
форточку надо на ночь открывать=меньше кошмаров будет сниться, тем более комаров нет-))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
форточку надо на ночь открывать=меньше кошмаров будет сниться, тем более комаров нет-))
СсылкаПожаловаться
Павел добрый день. если в теме, то почему так, если нет то к кому обращение ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел добрый день. если в теме, то почему так, если нет то к кому обращение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, был у меня период=с 01.06.13 по 15.09.13, когда меня в курилке не было совсем и, кто и что там "говорил" я не знаю...
Теперь, я читаю все темы, если не полностью ветки, то хотя бы то, что автор сказал.
"Список АВБочелли" прочитал полностью, про многих знал ранее, НО 10% от всех тех лиц.
Пост про геев АВБ вывесил позже, чем разговор был о женах или мужья. Главная тема= 1 муж или 1 жена на всю жизнь.
Поэтому, "мутить" целую тему, из 3 высказываний человека, считаю нецелесообразно = НАДО было всё сказать ему в его теме...
Что касается крови И.В.Джугашвили, то он не 100% грузин, корни его семьи "уходят" в современную Осетию, из которой его предки перебрались в Грузию===ладно это так... просто инфа ...
Игорь, был у меня период=с 01.06.13 по 15.09.13, когда меня в курилке не было совсем и, кто и что там "говорил" я не знаю...
Теперь, я читаю все темы, если не полностью ветки, то хотя бы то, что автор сказал.
"Список АВБочелли" прочитал полностью, про многих знал ранее, НО 10% от всех тех лиц.
Пост про геев АВБ вывесил позже, чем разговор был о женах или мужья. Главная тема= 1 муж или 1 жена на всю жизнь.
Поэтому, "мутить" целую тему, из 3 высказываний человека, считаю нецелесообразно = НАДО было всё сказать ему в его теме...
Что касается крови И.В.Джугашвили, то он не 100% грузин, корни его семьи "уходят" в современную Осетию, из которой его предки перебрались в Грузию===ладно это так... просто инфа ...
Павел, я тебя услышал. согласен что тему не надо было мутить, ради одного)))))) но его ну ооочень много. и он считает себя умным, ..его талант в умении играть словами и отсутствие обще принятой морали.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел, я тебя услышал. согласен что тему не надо было мутить, ради одного)))))) но его ну ооочень много. и он считает себя умным, ..его талант в умении играть словами и отсутствие обще принятой морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, так он адвокат= и этим всё сказано
(даже не знаю, какие скобки поставить===(((или )))
Я, было дело, с ним как-то "разговоры" разговаривал и пришел к выводу, что я параллельно ему в Курилке "жить" буду...
Мне отъехать надо на 30мин...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Игорь, так он адвокат= и этим всё сказано
(даже не знаю, какие скобки поставить===(((или )))
Я, было дело, с ним как-то "разговоры" разговаривал и пришел к выводу, что я параллельно ему в Курилке "жить" буду...
Мне отъехать надо на 30мин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павел так он и живет в "курилке" как фоновые обои - они на всю стену, рябят в глазах, но к ним быстро привыкаешь и поменять лень, а здесь просто не можешь. )))) я Красотке написал все, что думаю про таких.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел так он и живет в "курилке" как фоновые обои - они на всю стену, рябят в глазах, но к ним быстро привыкаешь и поменять лень, а здесь просто не можешь. )))) я Красотке написал все, что думаю про таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.