Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

к Бочелли )))

((((( спал лично или как-то по другому проверил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))информационная война не заканчивается....пройдет ещё 20 лет и Сталин будет геем и евреем,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Обыватель
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))То-ли еще будет..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))То-ли еще будет..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой-ёй-ёй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ой-ёй-ёй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..ну это вашче.. .нереальная рыба!.. )))..
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Игорь,переспал что-ли или чего-то принял на ночь,что такие фантазии прут.Бочели отдыхает конечно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
самая страшная ложь содержит первоначально около 90% правды, с течением времени ложь становится 100% а новое поколение готово порвать за неё как за правду. надо признать славянске народы проигрывают пока информационную войну, для сравнение - сейчас в ней первые дни Сталинградскрй битвы, грубое сравнение, но точное....или время перейти Рубикон, а там....или всё хорошо или всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы это о чем ребзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А....Пойду прочту.
СсылкаПожаловаться
В тырнете и не такое напишут! При желании кого угодно можно вписать, хоть тебя хоть меня. А Бочелли тот еще правокатор.
СсылкаПожаловаться
В тырнете и не такое напишут! При желании кого угодно можно вписать, хоть тебя хоть меня. А Бочелли тот еще правокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли начал новую тему про непригодность традиционных устоев. Нет слов, одни междометия.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ааааааааааааааа!!!!Угааааааааарррррррр!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Теперь бы ещё этот список поделить на активных и пассивных. Ну может закономерность какая выльется.)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотрел передачу там основная мысль была до чего тупые с ответами , забугорная передача , так вопрос был про архитектора кремля , ну самый тупой ответ был - Хуссейн , я к тому что образование все тупее и тупее и мы еще не то услышим
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
форточку надо на ночь открывать=меньше кошмаров будет сниться, тем более комаров нет-))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
форточку надо на ночь открывать=меньше кошмаров будет сниться, тем более комаров нет-))
СсылкаПожаловаться
Павел добрый день. если в теме, то почему так, если нет то к кому обращение ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел добрый день. если в теме, то почему так, если нет то к кому обращение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, был у меня период=с 01.06.13 по 15.09.13, когда меня в курилке не было совсем и, кто и что там "говорил" я не знаю...
Теперь, я читаю все темы, если не полностью ветки, то хотя бы то, что автор сказал.
"Список АВБочелли" прочитал полностью, про многих знал ранее, НО 10% от всех тех лиц.
Пост про геев АВБ вывесил позже, чем разговор был о женах или мужья. Главная тема= 1 муж или 1 жена на всю жизнь.
Поэтому, "мутить" целую тему, из 3 высказываний человека, считаю нецелесообразно = НАДО было всё сказать ему в его теме...
Что касается крови И.В.Джугашвили, то он не 100% грузин, корни его семьи "уходят" в современную Осетию, из которой его предки перебрались в Грузию===ладно это так... просто инфа ...
Игорь, был у меня период=с 01.06.13 по 15.09.13, когда меня в курилке не было совсем и, кто и что там "говорил" я не знаю...
Теперь, я читаю все темы, если не полностью ветки, то хотя бы то, что автор сказал.
"Список АВБочелли" прочитал полностью, про многих знал ранее, НО 10% от всех тех лиц.
Пост про геев АВБ вывесил позже, чем разговор был о женах или мужья. Главная тема= 1 муж или 1 жена на всю жизнь.
Поэтому, "мутить" целую тему, из 3 высказываний человека, считаю нецелесообразно = НАДО было всё сказать ему в его теме...
Что касается крови И.В.Джугашвили, то он не 100% грузин, корни его семьи "уходят" в современную Осетию, из которой его предки перебрались в Грузию===ладно это так... просто инфа ...
Павел, я тебя услышал. согласен что тему не надо было мутить, ради одного)))))) но его ну ооочень много. и он считает себя умным, ..его талант в умении играть словами и отсутствие обще принятой морали.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел, я тебя услышал. согласен что тему не надо было мутить, ради одного)))))) но его ну ооочень много. и он считает себя умным, ..его талант в умении играть словами и отсутствие обще принятой морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, так он адвокат= и этим всё сказано
(даже не знаю, какие скобки поставить===(((или )))
Я, было дело, с ним как-то "разговоры" разговаривал и пришел к выводу, что я параллельно ему в Курилке "жить" буду...
Мне отъехать надо на 30мин...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Игорь, так он адвокат= и этим всё сказано
(даже не знаю, какие скобки поставить===(((или )))
Я, было дело, с ним как-то "разговоры" разговаривал и пришел к выводу, что я параллельно ему в Курилке "жить" буду...
Мне отъехать надо на 30мин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павел так он и живет в "курилке" как фоновые обои - они на всю стену, рябят в глазах, но к ним быстро привыкаешь и поменять лень, а здесь просто не можешь. )))) я Красотке написал все, что думаю про таких.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Павел так он и живет в "курилке" как фоновые обои - они на всю стену, рябят в глазах, но к ним быстро привыкаешь и поменять лень, а здесь просто не можешь. )))) я Красотке написал все, что думаю про таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru