29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Just a questions...

Просто вопросы...1) Может ли вопрос - оскорблять чувства верующих?2) Предположим я мысленно посылаю верующего и его религию на х....оскорбляю ли я тем самым чувства верующих?
3) Произнося "Славься Господь Иисус " не оскорбляю ли я чувства мусульман?
4) Я атеист, то есть я верю, что бога нет. Однако когда верующий говорит, что бог есть - не оскорбляет ли он МОЮ веру?
5) Если я в пять утра буду орать, что бога нет - меня посадят, почему же тогда верующим можно бить в колокола сранья, или орать с минаретов?
6) Если я например, помещу на футболку фото жены с ребенком и пририсую им нимб, значит ли это, что я оскорбляю чувства верующих, только потому, что какому-то ДЕБИЛУ привиделся образ богородицы?
7) Все верующие хором твердят - Бог Велик, Всезнающ и Всемогущ... Почему же тогда ОН не защитит чувства верующих???
8) И наконец главный вопрос: Неужели ВАШЕ Религиозное Чувство настолько слабо, что нуждается в Государственной защите?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
scuzmy
хехе. Что бы верить в Бога - нужно нравственно и умственно дорасти до этого..Каждодневные массовые показушные ритуалы ничего общего с верой в Бога не имеют.
Само слово - верить, уже как бы..Кому ты веришь, что есть то, во что ты веришь...Крепкий верующий, ЗНАЕТ что Бог есть и попробуй его убеди в обратном.
И до пусириотовок, маек. надписей всяких и карикатур ему и дела нет, его это не оскорбляет и не сможет, он этого и не замечает даже. По типу - иди попробуй загрязнить океан, плюнув в него..хехе Преувеличенная, показная набожность и религиозная агрессивность - клинический пример шизофрении. И кстати, оголтелые атеисты-пропагандисты, из того же дурдома...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Когда Пусек судили было много разнотолков, оскорбили веру или не оскорбили. Так вот на радио один мужик шибко умный, сказал что, если человек верит в бога, то за оскорбление его чувств можно угодить под суд. А вот за оскорбление чувств атеиста под суд ну никак не попадёшь, потому как атеизм есть НЕВЕРИЕ в бога, а раз НЕВЕРИЕ, то и ВЕРЫ у атеистов нет никакой, а раз нет веры, то у судить не за что. Прикольно, да? Все равны, но некоторые ровнее. Девчонок посадили конечно зря, да и не за оскорбление чувств верующих, а за Антипу-частушки, но то, что они дуры это факт. Хотя это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Когда Пусек судили было много разнотолков, оскорбили веру или не оскорбили. Так вот на радио один мужик шибко умный, сказал что, если человек верит в бога, то за оскорбление его чувств можно угодить под суд. А вот за оскорбление чувств атеиста под суд ну никак не попадёшь, потому как атеизм есть НЕВЕРИЕ в бога, а раз НЕВЕРИЕ, то и ВЕРЫ у атеистов нет никакой, а раз нет веры, то у судить не за что. Прикольно, да? Все равны, но некоторые ровнее. Девчонок посадили конечно зря, да и не за оскорбление чувств верующих, а за Антипу-частушки, но то, что они дуры это факт. Хотя это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! И закон "о защите чувств верующих" нужен не для защиты этих самых "чувств", а для устранения неугодных!
А дураки "верующие" радуются и не понимают, какой вред нанесет этот закон ВЕРЕ! Ведь несправедливость и насилие - станут ассоциироваться в умах людей с ВАШЕЙ ВЕРОЙ! А Религия превратится в МРАКОБЕСИЕ! Как они этого не понимают???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот именно! И закон "о защите чувств верующих" нужен не для защиты этих самых "чувств", а для устранения неугодных!
А дураки "верующие" радуются и не понимают, какой вред нанесет этот закон ВЕРЕ! Ведь несправедливость и насилие - станут ассоциироваться в умах людей с ВАШЕЙ ВЕРОЙ! А Религия превратится в МРАКОБЕСИЕ! Как они этого не понимают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! И закон "о защите чувств верующих" нужен не для защиты этих самых "чувств", а для устранения неугодных!А дураки "верующие" радуются и не понимают, какой вред нанесет этот закон ВЕРЕ! Ведь несправедливость и насилие - станут ассоциироваться в умах людей с ВАШЕЙ ВЕРОЙ! А Религия превратится в МРАКОБЕСИЕ! Как они этого не понимают???
Меня очень занимает библейский факт: Ведь тогда, две тысячи с лишком лет назад, именно зажравшиеся и "типа оскорблённые" попы(священники) сдали Иисуса в руки палачей, при этом освободив взамен него убийцу и насильника. Это ведь они погрязшие в роскоши и затмив глаза свои золотом и прельщениями не узнали праведника и стали преследовать его и за взятку нашли предателя, который сдал его им. Что-то как-то всё это слишком знакомо и я бы сказал даже слишком современно. Просто раньше были одежды расшитые золотом да кошели с тем же металлом, а сейчас к этому прилагаются ещё и Гелендвагены на которых монахи сбивают людей, а церковь потом объясняет нам неразумным, что сбивал он людей не как служитель церкви, а как частное лицо. И не пил он, а случайно засосал пузырь валокордина. Да и машина не его, а монастыря! Интересно, а зачем монахам, которые отказались от большинства мирских соблазнов, нужна в монастыре такая тачка? Наверное навоз возить на огород! А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Моё мнение - веру оскорбить нельзя ...
Это всё равно ,что потушить солнце ...
А вообще, в первоисточнике давно всё сказано ,только почему- то самые ревностные защитники веры его игнорируют...

" Я говорю вам: люби'те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. "(С)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Моё мнение - веру оскорбить нельзя ...
Это всё равно ,что потушить солнце ...
А вообще, в первоисточнике давно всё сказано ,только почему- то самые ревностные защитники веры его игнорируют...

" Я говорю вам: люби'те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. "(С)
СсылкаПожаловаться
уважаемая Светлана вы внимательно читали библию?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уважаемая Светлана вы внимательно читали библию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привела цитату из Библии ...Хотите с ней поспорить?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я привела цитату из Библии ...Хотите с ней поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Библия совсем-совсем неоспорима?..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
А Библия совсем-совсем неоспорима?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для человека ,являющего действительно верующим , наверно , нет ...
Иначе, в чём смысл веры?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Для человека ,являющего действительно верующим , наверно , нет ...
Иначе, в чём смысл веры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
являющегося.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
являющегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемая Светлана ответьте , христианский бог ведь сказал не сотворять себе кумиров ни в каком исполнении заходим в любую церковь, любой конфессии что видим святых ликов много, как выглядит бог ниодного, вам для информации библия не воспринимает женщину за одухотворенное существо, почему? у меня отец покойный был староста прихода, я восстанавливал православные храмы, и начал строить в своей деревне часовню, увидев все изнутри, четко понял молиться надо своим богам.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уважаемая Светлана ответьте , христианский бог ведь сказал не сотворять себе кумиров ни в каком исполнении заходим в любую церковь, любой конфессии что видим святых ликов много, как выглядит бог ниодного, вам для информации библия не воспринимает женщину за одухотворенное существо, почему? у меня отец покойный был староста прихода, я восстанавливал православные храмы, и начал строить в своей деревне часовню, увидев все изнутри, четко понял молиться надо своим богам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молитесь , кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Молитесь , кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но я никому не говорю что делать и как жить
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
но я никому не говорю что делать и как жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не говорю ..Дальше чего?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И я не говорю ..Дальше чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну , зачем тогда цитаты, есть прекрасная русская речь
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
да ну , зачем тогда цитаты, есть прекрасная русская речь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я должна перед Вами отчитываться? С какого переполоха?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уважаемая Светлана ответьте , христианский бог ведь сказал не сотворять себе кумиров ни в каком исполнении заходим в любую церковь, любой конфессии что видим святых ликов много, как выглядит бог ниодного, вам для информации библия не воспринимает женщину за одухотворенное существо, почему? у меня отец покойный был староста прихода, я восстанавливал православные храмы, и начал строить в своей деревне часовню, увидев все изнутри, четко понял молиться надо своим богам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не думаю , что Боги творили Вселенную по принципу строительного подряда ...
Если есть высшее духовное и нравственное созидающеее начало , то оно едино ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не думаю , что Боги творили Вселенную по принципу строительного подряда ...
Если есть высшее духовное и нравственное созидающеее начало , то оно едино ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана в православии Бог триедин. где ваша логика. я хорошо знаю суть предмета
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Светлана в православии Бог триедин. где ваша логика. я хорошо знаю суть предмета
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое Вам вообще дело до моей логики?
Я Вас не лечу ,и Вы меня не лечИте ...
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Светлана в православии Бог триедин. где ваша логика. я хорошо знаю суть предмета
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария