20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Just a questions...

Просто вопросы...1) Может ли вопрос - оскорблять чувства верующих?2) Предположим я мысленно посылаю верующего и его религию на х....оскорбляю ли я тем самым чувства верующих?
3) Произнося "Славься Господь Иисус " не оскорбляю ли я чувства мусульман?
4) Я атеист, то есть я верю, что бога нет. Однако когда верующий говорит, что бог есть - не оскорбляет ли он МОЮ веру?
5) Если я в пять утра буду орать, что бога нет - меня посадят, почему же тогда верующим можно бить в колокола сранья, или орать с минаретов?
6) Если я например, помещу на футболку фото жены с ребенком и пририсую им нимб, значит ли это, что я оскорбляю чувства верующих, только потому, что какому-то ДЕБИЛУ привиделся образ богородицы?
7) Все верующие хором твердят - Бог Велик, Всезнающ и Всемогущ... Почему же тогда ОН не защитит чувства верующих???
8) И наконец главный вопрос: Неужели ВАШЕ Религиозное Чувство настолько слабо, что нуждается в Государственной защите?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Nick LeeВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Разве истинную ВЕРУ можно осмеять??? оскорбить??? пошатнуть???

Да нет конечно.Только выставишь себя дураком и всего делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем закон? На самом деле для чего он? Не догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Не надо смеятся над чувствами верующих.И не путайте религию с ВЕРОЙ. Это вещи разные.В первой главной составляющей является благополучие у руля стоящих за счёт адептов, во втором случае только стремление к зову сердца. Для тех кто не может понять дополню: имеющий уши да услышит, умеющий видеть да увидит.И зачем сомневаться в Том, кто есть не самом деле.Надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
никто не смеется над чувствами верующих. вопрос о способах проявления этих чувств
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на А К
А К
никто не смеется над чувствами верующих. вопрос о способах проявления этих чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это бывает порой просто фанатизм.Причём верой там может и не пахнуть.Всеобщий психоз вот это пожалуй лучше подойдёт.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
А это бывает порой просто фанатизм.Причём верой там может и не пахнуть.Всеобщий психоз вот это пожалуй лучше подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и так
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
1. Нет (истинно Верующий).
2. Ты оскорбляешь в первую очередь себя, ведь ты веришь в Атеизм(это тоже Вера).
3. Нет. (Ииса, тоже самое, что Иисус).
4 Нет. Он тебя прощает, просто ты духовно слаб.
5 Тебя просто упекут на 15 суток. Да ты на это не пойдешь. Ты слабый человек( ты знаешь о чем я говорю).
6. Спорный вопрос, кто Дебил?
7. Он защищает, только это может понять духовный человек. Это долго объяснять ( не для этого форума).
8. Мне не нужна государственная помощь, меня защитит Бог. Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
1. Нет (истинно Верующий).
2. Ты оскорбляешь в первую очередь себя, ведь ты веришь в Атеизм(это тоже Вера).
3. Нет. (Ииса, тоже самое, что Иисус).
4 Нет. Он тебя прощает, просто ты духовно слаб.
5 Тебя просто упекут на 15 суток. Да ты на это не пойдешь. Ты слабый человек( ты знаешь о чем я говорю).
6. Спорный вопрос, кто Дебил?
7. Он защищает, только это может понять духовный человек. Это долго объяснять ( не для этого форума).
8. Мне не нужна государственная помощь, меня защитит Бог. Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем закон "о защите чувств верующих"? Не от лукавого?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Именно они и сочинили.
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Nick Lee. Прости старика, но по твоим постам в течении разного времени, Я смотрю, что ты очень обижен на этот мир. У тебя очень много злобы и цинизма, дай Бог чтобы это быстро прошло. Знаешь если ты не пересмотришь свои взгляды на жизнь и это ко многим относится здесь присутствующим, вас ждут: стрессы. болезни невезение и просто неприятности. Да поможет Вам Бог.

P.S. Не следует меня ругать, это просто совет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Nick Lee. Прости старика, но по твоим постам в течении разного времени, Я смотрю, что ты очень обижен на этот мир. У тебя очень много злобы и цинизма, дай Бог чтобы это быстро прошло. Знаешь если ты не пересмотришь свои взгляды на жизнь и это ко многим относится здесь присутствующим, вас ждут: стрессы. болезни невезение и просто неприятности. Да поможет Вам Бог.

P.S. Не следует меня ругать, это просто совет.
СсылкаПожаловаться
Ох упаси меня господи, прожить жизнь без стрессов и неприятностей! Какой скучной была-бы такая жизнь...
так что пугать меня бесполезно - трудности даны нам, что бы их преодолевать и становиться сильнее. Даже болезни если не убивают - делают нас крепче.
Пусть Бог (если он есть)- поможет вам. Да даст немного ума вашим иерархам... я же как нибудь обойдусь своими силами.
Да пребудет с вами Сила! )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ох упаси меня господи, прожить жизнь без стрессов и неприятностей! Какой скучной была-бы такая жизнь...
так что пугать меня бесполезно - трудности даны нам, что бы их преодолевать и становиться сильнее. Даже болезни если не убивают - делают нас крепче.
Пусть Бог (если он есть)- поможет вам. Да даст немного ума вашим иерархам... я же как нибудь обойдусь своими силами.
Да пребудет с вами Сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя точка зрения: молится надо своим богам. все импортированное чуждо. чужая религия насилует волю к жизни народа, а ее служители насилуют наших детей и духовно и физически. примеров много. например я хочу вернуть Ладу на землю на которой живу
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ох упаси меня господи, прожить жизнь без стрессов и неприятностей! Какой скучной была-бы такая жизнь...
так что пугать меня бесполезно - трудности даны нам, что бы их преодолевать и становиться сильнее. Даже болезни если не убивают - делают нас крепче.
Пусть Бог (если он есть)- поможет вам. Да даст немного ума вашим иерархам... я же как нибудь обойдусь своими силами.
Да пребудет с вами Сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься сам ты не сможешь обойтись без него.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ошибаешься сам ты не сможешь обойтись без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживем - увидим. Я по крайней мере не делаю безапелляционных заявлений! )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Поживем - увидим. Я по крайней мере не делаю безапелляционных заявлений! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все так просто как тебе кажеться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не все так просто как тебе кажеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.. "и постичь этого ты не смжешь пока не уверуешь и вообще неисповедимы пути...." - старая песня.
Господу Богу (если он есть) - наверное невыносимо стыдно за своих "верующих" детей...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Угу.. "и постичь этого ты не смжешь пока не уверуешь и вообще неисповедимы пути...." - старая песня.
Господу Богу (если он есть) - наверное невыносимо стыдно за своих "верующих" детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты можешь сказать что бога нет. конечно его ты не видел и я не видел. можно сказать никто не видел.бог дает людям испытания в жизни и проверяет людей на вшивость смотрит как человек поведет себя останется он верным своей вере или выберет что то другое
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
как ты можешь сказать что бога нет. конечно его ты не видел и я не видел. можно сказать никто не видел.бог дает людям испытания в жизни и проверяет людей на вшивость смотрит как человек поведет себя останется он верным своей вере или выберет что то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отличии от вас - "верующих", я не утверждаю безапелляционно - что "бога нет" и все тут.
Я говорю - ВОЗМОЖНО бог есть, но я не хочу и не буду верить в него слепо и тем более, мне не нужны посредники в виде попов и мулл, пытающихся монополизировать право на ВЕРУ!
Кроме того, глядя на то, как ведут себя так называемые "церкви", религии, что творится в мире и видя, что БОГ - безмолвствует, я делаю вполне логичный вывод - либо его нет, либо ему насрать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В отличии от вас - "верующих", я не утверждаю безапелляционно - что "бога нет" и все тут.
Я говорю - ВОЗМОЖНО бог есть, но я не хочу и не буду верить в него слепо и тем более, мне не нужны посредники в виде попов и мулл, пытающихся монополизировать право на ВЕРУ!
Кроме того, глядя на то, как ведут себя так называемые "церкви", религии, что творится в мире и видя, что БОГ - безмолвствует, я делаю вполне логичный вывод - либо его нет, либо ему насрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое главное в душе у себя верить в бога. не нужно везде кричать или доказывать кому то как ты ему веришь. никто тебя не заствляет верить в бога это твое личное решение. а чем бог не справедливый по твоему
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
самое главное в душе у себя верить в бога. не нужно везде кричать или доказывать кому то как ты ему веришь. никто тебя не заствляет верить в бога это твое личное решение. а чем бог не справедливый по твоему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот с этим соглашусь. И надеюсь вы как верующий человек, в полной мере осознаете то, что сами написали.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вот с этим соглашусь. И надеюсь вы как верующий человек, в полной мере осознаете то, что сами написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я верю в душе всевышнему. я никогда не осуждал его решения.много людей которые делают вид что верят. а сами как грешили так и грешат
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
И вообще пора завязывать эту тему.Нельзя понять что плохо и что хорошо без антагонизмов. Посмотрите Мастер и Маргариту.Может дойдёт до кого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария