29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Just a questions...

Просто вопросы...1) Может ли вопрос - оскорблять чувства верующих?2) Предположим я мысленно посылаю верующего и его религию на х....оскорбляю ли я тем самым чувства верующих?
3) Произнося "Славься Господь Иисус " не оскорбляю ли я чувства мусульман?
4) Я атеист, то есть я верю, что бога нет. Однако когда верующий говорит, что бог есть - не оскорбляет ли он МОЮ веру?
5) Если я в пять утра буду орать, что бога нет - меня посадят, почему же тогда верующим можно бить в колокола сранья, или орать с минаретов?
6) Если я например, помещу на футболку фото жены с ребенком и пририсую им нимб, значит ли это, что я оскорбляю чувства верующих, только потому, что какому-то ДЕБИЛУ привиделся образ богородицы?
7) Все верующие хором твердят - Бог Велик, Всезнающ и Всемогущ... Почему же тогда ОН не защитит чувства верующих???
8) И наконец главный вопрос: Неужели ВАШЕ Религиозное Чувство настолько слабо, что нуждается в Государственной защите?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ОксанаВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Если Бога нет, тогда во что нужно верить. Ведь многих именно вера в Бога спасла в критический момент.
СсылкаПожаловаться
Самовнушение.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Если Бога нет, тогда во что нужно верить. Ведь многих именно вера в Бога спасла в критический момент.
СсылкаПожаловаться
Никто не запрещает Верить.
Только зачем дурацкие законы???
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Ребятки, а Вы общались с поту сторонним миром, Я думаю нет, а мне пришлось почти три дня быть одой ногой здесь, а др. там. Да Я видел "темных" сущности, и даже с ними общался. И только в вера и молитва к Всевышнему уберегла меня от шизофрении. В Бога не верит человек который духовно слаб, материалист до кончика пальцев всегда видит только одну сторону медали. Бог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Ребятки, а Вы общались с поту сторонним миром, Я думаю нет, а мне пришлось почти три дня быть одой ногой здесь, а др. там. Да Я видел "темных" сущности, и даже с ними общался. И только в вера и молитва к Всевышнему уберегла меня от шизофрении. В Бога не верит человек который духовно слаб, материалист до кончика пальцев всегда видит только одну сторону медали. Бог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Противоречите самому себе....Молитва, Вера ВАМ ПОМОГЛИ....
А я вот в их помощи не нуждаюсь. Ну и кто из нас духовно слаб?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Противоречите самому себе....Молитва, Вера ВАМ ПОМОГЛИ....
А я вот в их помощи не нуждаюсь. Ну и кто из нас духовно слаб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоречите самому себе....Молитва, Вера ВАМ ПОМОГЛИ....А я вот в их помощи не нуждаюсь. Ну и кто из нас духовно слаб?

ты хотел сказать пока не нуждаешся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Ребятки, а Вы общались с поту сторонним миром, Я думаю нет, а мне пришлось почти три дня быть одой ногой здесь, а др. там. Да Я видел "темных" сущности, и даже с ними общался. И только в вера и молитва к Всевышнему уберегла меня от шизофрении. В Бога не верит человек который духовно слаб, материалист до кончика пальцев всегда видит только одну сторону медали. Бог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
В Бога не верит человек который духовно слаб

А мне кажется, что наоборот. Слабому нужна поддержка извне, которую он находит в религии.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Ребятки, а Вы общались с поту сторонним миром, Я думаю нет, а мне пришлось почти три дня быть одой ногой здесь, а др. там. Да Я видел "темных" сущности, и даже с ними общался. И только в вера и молитва к Всевышнему уберегла меня от шизофрении. В Бога не верит человек который духовно слаб, материалист до кончика пальцев всегда видит только одну сторону медали. Бог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно видел...?я просто сам был в "коматозе" несколько часов и тоже кое что видел...
СсылкаПожаловаться
nyukta
на том свете тебе все растолкуют....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на nyukta
nyukta
на том свете тебе все растолкуют....
СсылкаПожаловаться
Вот именно, а "на этом" - попрошу со своими глупостями не лезть! )))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот именно, а "на этом" - попрошу со своими глупостями не лезть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы лучше не делал ничего такого ни в мыслях ни на словах и действиях...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот именно, а "на этом" - попрошу со своими глупостями не лезть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, а "на этом" - попрошу со своими глупостями не лезть! )))

интересно а благодаря кому ты родился на этом свете живым здоровым. а мог бы и не родиться или инвалидом стать. лучше не гниви бога.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Вот именно, а "на этом" - попрошу со своими глупостями не лезть! )))

интересно а благодаря кому ты родился на этом свете живым здоровым. а мог бы и не родиться или инвалидом стать. лучше не гниви бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо приписывать Богу - мелкие человеческие амбиции!
Послушать вас, получается что бог - обидчивый тип с огромным эго и комплексом неполноценности...
Не оскорбляйте ЕГО. Наверняка бог (если он настоящий БОГ) - не станет гневаться на человека, подобно тому, как нам не приходит на ум гневаться скажем на муравьев...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не надо приписывать Богу - мелкие человеческие амбиции!
Послушать вас, получается что бог - обидчивый тип с огромным эго и комплексом неполноценности...
Не оскорбляйте ЕГО. Наверняка бог (если он настоящий БОГ) - не станет гневаться на человека, подобно тому, как нам не приходит на ум гневаться скажем на муравьев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не гниви бога. последствия будут печальны. если тебя собственые дети пошлют на 3 слова тебе понравиться.и богу может не понравиться твои высказывания. не забивай голову не нужными мыслями. живи спокойно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше не гниви бога. последствия будут печальны. если тебя собственые дети пошлют на 3 слова тебе понравиться.и богу может не понравиться твои высказывания. не забивай голову не нужными мыслями. живи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не делай из бога страшилку. Мои дети могут послать меня, но это не значит, что я опущусь до мести им. Более того, я постараюсь вести себя так, что бы им и в голову не пришло посылать меня. Ну а если не справлюсь и буду послан - значит сам виноват!
Наверняка господь достаточно умен, что-бы понимать такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи.
Не оскорбляй бога, приписывая ему человеческую глупость.
Можешь бояться его сколько тебе угодно, а меня запугивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не делай из бога страшилку. Мои дети могут послать меня, но это не значит, что я опущусь до мести им. Более того, я постараюсь вести себя так, что бы им и в голову не пришло посылать меня. Ну а если не справлюсь и буду послан - значит сам виноват!
Наверняка господь достаточно умен, что-бы понимать такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи.
Не оскорбляй бога, приписывая ему человеческую глупость.
Можешь бояться его сколько тебе угодно, а меня запугивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вообще по фиг что ты думаешь. тебя никто не пугает. тебя предостерегают от твоих глупых мыслей. ты похоже посланик дьявола. раз так мыслишь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне вообще по фиг что ты думаешь. тебя никто не пугает. тебя предостерегают от твоих глупых мыслей. ты похоже посланик дьявола. раз так мыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если тебе пофиг - не суйся со своими предостережениями, ибо мне на них равно как и на тебя - тоже пофиг.
Можешь считать меня хоть шайтаном, хоть апостолом бога кузи - на это мне тоже между прочим пофиг.
Не тебе решать, как я должен мыслить. Мои мысли тебя не касаются и то, как я МЫСЛЮ, это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Нефиг тут мракобесие разводить... "посланники дьявола" уже им мерещатся... костер разжег? Или камнями будешь бросаться?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Если тебе пофиг - не суйся со своими предостережениями, ибо мне на них равно как и на тебя - тоже пофиг.
Можешь считать меня хоть шайтаном, хоть апостолом бога кузи - на это мне тоже между прочим пофиг.
Не тебе решать, как я должен мыслить. Мои мысли тебя не касаются и то, как я МЫСЛЮ, это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Нефиг тут мракобесие разводить... "посланники дьявола" уже им мерещатся... костер разжег? Или камнями будешь бросаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я высказал свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Не надо смеятся над чувствами верующих.И не путайте религию с ВЕРОЙ. Это вещи разные.В первой главной составляющей является благополучие у руля стоящих за счёт адептов, во втором случае только стремление к зову сердца. Для тех кто не может понять дополню: имеющий уши да услышит, умеющий видеть да увидит.И зачем сомневаться в Том, кто есть не самом деле.Надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Не надо смеятся над чувствами верующих.И не путайте религию с ВЕРОЙ. Это вещи разные.В первой главной составляющей является благополучие у руля стоящих за счёт адептов, во втором случае только стремление к зову сердца. Для тех кто не может понять дополню: имеющий уши да услышит, умеющий видеть да увидит.И зачем сомневаться в Том, кто есть не самом деле.Надо только увидеть.
СсылкаПожаловаться
Разве истинную ВЕРУ можно осмеять??? оскорбить??? пошатнуть???
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Разве истинную ВЕРУ можно осмеять??? оскорбить??? пошатнуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве истинную ВЕРУ можно осмеять??? оскорбить??? пошатнуть???

Да нет конечно.Только выставишь себя дураком и всего делов-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария