24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Just a questions...

Просто вопросы...1) Может ли вопрос - оскорблять чувства верующих?2) Предположим я мысленно посылаю верующего и его религию на х....оскорбляю ли я тем самым чувства верующих?
3) Произнося "Славься Господь Иисус " не оскорбляю ли я чувства мусульман?
4) Я атеист, то есть я верю, что бога нет. Однако когда верующий говорит, что бог есть - не оскорбляет ли он МОЮ веру?
5) Если я в пять утра буду орать, что бога нет - меня посадят, почему же тогда верующим можно бить в колокола сранья, или орать с минаретов?
6) Если я например, помещу на футболку фото жены с ребенком и пририсую им нимб, значит ли это, что я оскорбляю чувства верующих, только потому, что какому-то ДЕБИЛУ привиделся образ богородицы?
7) Все верующие хором твердят - Бог Велик, Всезнающ и Всемогущ... Почему же тогда ОН не защитит чувства верующих???
8) И наконец главный вопрос: Неужели ВАШЕ Религиозное Чувство настолько слабо, что нуждается в Государственной защите?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Они и не хотят. Они приспособились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они даже БОГА - приспособили под свои корыстные цели....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
От оно что... михалыч! А нам твердили, что бог-это любовь, "он" нас любит, мы де - его любимые творения... а оказывается мы просто игрушки в "его" руках? Захочет нанопылью обсыплет, посадит в майбах и ролекс на руку наденет, а захочет - в печку сунет?
И после этого мы же еще должны в него "верить" и поклоняться ему??? Не слишком ли примитивно вы представляете себе Бога? Здалась ему наша "вера"... он-же БОГ! Неужели Всемогущий и Всезнающий, нуждается в какой то "вере"????Как-же вы - "верующие" запутались в собственных заблуждениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых задай себе вопрос. ты кто такой чтобы судить бога. и что ему делать. почему когда тебе тяжело или умирает твой родственник ты бога вспоминаешь помощи просишь.запомни бог не нуждаеться в наших советах
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
во первых задай себе вопрос. ты кто такой чтобы судить бога. и что ему делать. почему когда тебе тяжело или умирает твой родственник ты бога вспоминаешь помощи просишь.запомни бог не нуждаеться в наших советах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бог (если он есть) - дал мне РАЗУМ, не для того, что бы уподобляться животным и слепо жевать жвачку, которой вас пичкают ваши церковники! Раз я могу судить бога - значит бог дал мне такую возможность! И не вам решать, имею ли я "право"! бог не хотел, что-бы я летал и не дал мне крыльев! если бы он не хотел, что-бы я о нем судил логически - он не дал бы мне РАЗУМ! это вы - идете против своего бога, отказываясь пользоваться самым великим его даром - РАЗУМОМ! И не вам судить, нуждается ли в чем-то бог!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
бог (если он есть) - дал мне РАЗУМ, не для того, что бы уподобляться животным и слепо жевать жвачку, которой вас пичкают ваши церковники! Раз я могу судить бога - значит бог дал мне такую возможность! И не вам решать, имею ли я "право"! бог не хотел, что-бы я летал и не дал мне крыльев! если бы он не хотел, что-бы я о нем судил логически - он не дал бы мне РАЗУМ! это вы - идете против своего бога, отказываясь пользоваться самым великим его даром - РАЗУМОМ! И не вам судить, нуждается ли в чем-то бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще раз повторяю ты не можешь судить бога. если у тебя в жизни все в шоколаде ты сам получаеться добился своим трудом бог не причем. а если бедный или больной трудности у тебя в жизни значить бог в этом виноват. мы все маленькие детали в большой машине.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
еще раз повторяю ты не можешь судить бога. если у тебя в жизни все в шоколаде ты сам получаеться добился своим трудом бог не причем. а если бедный или больной трудности у тебя в жизни значить бог в этом виноват. мы все маленькие детали в большой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я еще раз повторяю - мои взаимоотношения с богом, НЕ КАСАЮТСЯ никого, кроме меня и его! И никто не будет решать за нас, что я "могу" или "не могу"! Уверен, что если бог не захочет, что бы я о нем судил - он найдет способ донести свою волю минуя посредников!
Если он есть и если ему понадобится моя ВЕРА - он сумеет ее мне внушить.
А нет - на нет и суда нет! В чем я точно и абсолютно уверен, так это в том, что не нуждаюсь в посредниках и не позволю кому-бы то ни было, диктовать мне правила - "как следует понимать бога", "что можно, а чего нельзя" итд итп. Боишься бога? - твое дело. А для меня, если бог есть - то он не пастух с кнутом, а мудрый учитель и друг. Пусть даже и всемогущий и всезнающий. ТОЧКА.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
во первых задай себе вопрос. ты кто такой чтобы судить бога. и что ему делать. почему когда тебе тяжело или умирает твой родственник ты бога вспоминаешь помощи просишь.запомни бог не нуждаеться в наших советах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если чё, то Бог, он же Творец пишется с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Если чё, то Бог, он же Творец пишется с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие там большие буквы? Дамир, даже точки и запятые отменил...
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
Какие там большие буквы? Дамир, даже точки и запятые отменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Грамматика - то ладно, а вот незнание истин (а поэтому и пренебрежение), говорит о его неискренности в веру.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Если чё, то Бог, он же Творец пишется с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен с вами.а вы учитель что ли за моими ошибками следите.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть??? Или может кто-то ИЗВРАТИЛ ИСТИНУ? Может уже тысячи лет, под соусом "бога" нам преподносят нечто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть???

А нам-то внушают, что он, якобы нас любит...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть???

А нам-то внушают, что он, якобы нас любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть??? А нам-то внушают, что он, якобы нас любит...

Оксана не сомневайтесь бог всех любит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть??? А нам-то внушают, что он, якобы нас любит...

Оксана не сомневайтесь бог всех любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. И зачем же наказывает невиновных?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. И зачем же наказывает невиновных?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с чего вы взяли что он не виновных наказывает. вы ведь видите всего лишь поверхность
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а с чего вы взяли что он не виновных наказывает. вы ведь видите всего лишь поверхность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно взрослых есть за что, хотя сомневаюсь. А смертельно больные дети? Их за что?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ладно взрослых есть за что, хотя сомневаюсь. А смертельно больные дети? Их за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смертельно больные дети это не вина бога. а результат того как люди относяться к себе пьянствуют наркотики принимают ведут развратный образ жизни. просто этим бог показывает к чему приводит это.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
смертельно больные дети это не вина бога. а результат того как люди относяться к себе пьянствуют наркотики принимают ведут развратный образ жизни. просто этим бог показывает к чему приводит это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите, но ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ? Разве детский рак бывает только у детей алкоголиков и наркоманов??? БРЕД! Вы - религиозный фанатик. Бубните, как Вас научили, по-писанному. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Вы не привыкли думать, за Вас думают те, кто насадил Вам веру. Всего доброго. Не желаю больше говорить с тем, кто глух.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, но ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ? Разве детский рак бывает только у детей алкоголиков и наркоманов??? БРЕД! Вы - религиозный фанатик. Бубните, как Вас научили, по-писанному. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Вы не привыкли думать, за Вас думают те, кто насадил Вам веру. Всего доброго. Не желаю больше говорить с тем, кто глух.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все это результат того разврата в нашем обществе. а спид как распространяеться в сша в европе. а теперь эти показатели сравните в исламских странах . во вторых я не фанатик как вы думаете. просто я думаю бог поселил людей на земле ради испытания нас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все это результат того разврата в нашем обществе. а спид как распространяеться в сша в европе. а теперь эти показатели сравните в исламских странах . во вторых я не фанатик как вы думаете. просто я думаю бог поселил людей на земле ради испытания нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чушь. От начала и до конца. Ребёнок абсолютно здоровых и нормальных родителей рождается и заболевает лейкемией (и умирает, от неё же), потому что где-то в обществе происходит разврат и ширится СПИД? Вы сами-то хоть осознаёте то, что пишите?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Чушь. От начала и до конца. Ребёнок абсолютно здоровых и нормальных родителей рождается и заболевает лейкемией (и умирает, от неё же), потому что где-то в обществе происходит разврат и ширится СПИД? Вы сами-то хоть осознаёте то, что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет не соглашусь. люди испытывают атомную бомбу. загрязняют окружающую среду. в продукты ложат всякую химию. поэтому все такие болезни появляются. мы сами превратили землю в огромную свалку. а теперь посмотрите как в монастыре живут шаолини. где у них спид лейкемия рак. и живут больше нас с вами. посмотрите в каких странах больше рака лейкимии спида. а вы говорите чушь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нет не соглашусь. люди испытывают атомную бомбу. загрязняют окружающую среду. в продукты ложат всякую химию. поэтому все такие болезни появляются. мы сами превратили землю в огромную свалку. а теперь посмотрите как в монастыре живут шаолини. где у них спид лейкемия рак. и живут больше нас с вами. посмотрите в каких странах больше рака лейкимии спида. а вы говорите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё. Я прекратила эту дискуссию уже два коммента назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария