29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Just a questions...

Просто вопросы...1) Может ли вопрос - оскорблять чувства верующих?2) Предположим я мысленно посылаю верующего и его религию на х....оскорбляю ли я тем самым чувства верующих?
3) Произнося "Славься Господь Иисус " не оскорбляю ли я чувства мусульман?
4) Я атеист, то есть я верю, что бога нет. Однако когда верующий говорит, что бог есть - не оскорбляет ли он МОЮ веру?
5) Если я в пять утра буду орать, что бога нет - меня посадят, почему же тогда верующим можно бить в колокола сранья, или орать с минаретов?
6) Если я например, помещу на футболку фото жены с ребенком и пририсую им нимб, значит ли это, что я оскорбляю чувства верующих, только потому, что какому-то ДЕБИЛУ привиделся образ богородицы?
7) Все верующие хором твердят - Бог Велик, Всезнающ и Всемогущ... Почему же тогда ОН не защитит чувства верующих???
8) И наконец главный вопрос: Неужели ВАШЕ Религиозное Чувство настолько слабо, что нуждается в Государственной защите?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Оксана
Религия - это обыкновенный конформизм.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Религия - это обыкновенный конформизм.
СсылкаПожаловаться
и опиум для народа если что
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
и опиум для народа если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она облегчает его страдания.
Один бородатый камрад сказал
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
она облегчает его страдания.
Один бородатый камрад сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чьи страдания? о_О
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Чьи страдания? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полная цитата: " религия опиум для народа, она облегчает его страдания" как ни странно автор К. Маркс
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Полная цитата: " религия опиум для народа, она облегчает его страдания" как ни странно автор К. Маркс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну да. Верно он сказал.
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Если Бога нет, тогда во что нужно верить. Ведь многих именно вера в Бога спасла в критический момент.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Если Бога нет, тогда во что нужно верить. Ведь многих именно вера в Бога спасла в критический момент.
СсылкаПожаловаться
а многих и подвела
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на А К
А К
а многих и подвела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а многих и подвела

я не знаю как тебе но мне всевышний помогает
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а многих и подвела

я не знаю как тебе но мне всевышний помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи это Джордано Бруно )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Скажи это Джордано Бруно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не скажешь... его же сожгли "во имя господа"...))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Конечно не скажешь... его же сожгли "во имя господа"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значить так было суждено. у каждого человека своя миссия на земле
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
значить так было суждено. у каждого человека своя миссия на земле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть??? Или может кто-то ИЗВРАТИЛ ИСТИНУ? Может уже тысячи лет, под соусом "бога" нам преподносят нечто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кем суждено? Неужели ваш хваленый "бог" такой изощренный садист - обречь человека на такие мучения и смерть??? Или может кто-то ИЗВРАТИЛ ИСТИНУ? Может уже тысячи лет, под соусом "бога" нам преподносят нечто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суждено всевышним. он наш творец создатель. от него зависит будешь жить на этом свете или нет. он решает как быть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
суждено всевышним. он наш творец создатель. от него зависит будешь жить на этом свете или нет. он решает как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От оно что... михалыч! А нам твердили, что бог-это любовь, "он" нас любит, мы де - его любимые творения... а оказывается мы просто игрушки в "его" руках? Захочет нанопылью обсыплет, посадит в майбах и ролекс на руку наденет, а захочет - в печку сунет?
И после этого мы же еще должны в него "верить" и поклоняться ему??? Не слишком ли примитивно вы представляете себе Бога? Здалась ему наша "вера"... он-же БОГ! Неужели Всемогущий и Всезнающий, нуждается в какой то "вере"????Как-же вы - "верующие" запутались в собственных заблуждениях....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
От оно что... михалыч! А нам твердили, что бог-это любовь, "он" нас любит, мы де - его любимые творения... а оказывается мы просто игрушки в "его" руках? Захочет нанопылью обсыплет, посадит в майбах и ролекс на руку наденет, а захочет - в печку сунет?
И после этого мы же еще должны в него "верить" и поклоняться ему??? Не слишком ли примитивно вы представляете себе Бога? Здалась ему наша "вера"... он-же БОГ! Неужели Всемогущий и Всезнающий, нуждается в какой то "вере"????Как-же вы - "верующие" запутались в собственных заблуждениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не запутались. Это как раз то ,с чего я тему и начала: конформизм.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Они не запутались. Это как раз то ,с чего я тему и начала: конформизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Им лгали тысячи лет, неудивительно, что теперь выбраться из этой лжи им не под силу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Им лгали тысячи лет, неудивительно, что теперь выбраться из этой лжи им не под силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они и не хотят. Они приспособились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария