29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

юристам!!!

как узнать была ли регистрация у человека при совершении дтп? Куда обращаться чтобы законно попробовать решить эту проблему или вообще выдворить его из России ?
неволин алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Регистрацией занимается ФМС,чтобы законно решить надо нанять адвоката.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Никак.
Вопрос регистрации по месту временного пребывания (проживания), находится вне компетенции ДПС, следовательно к ДТП никакого отношения не имеет.
Депортация или административное выдворение иностранного гражданина из РФ, возможна только по решению суда. Основания для депортации прописаны в законодательстве, в основном это нарушение миграционного законодательства РФ. За нарушение иностранным гражданином административного законодательства депортация не предусмотрена.
Вы можете обратиться в УФМС с заявлением на иностранного гражданина, подозреваемого вами в нарушении миграционного законодательства. Анонимные заявления не принимаются. Имейте в виду ужесточение закона о клевете - если ваши сведения не подтвердятся, одним штрафом вы можете не отделаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Обратиться в миграционную службу
СсылкаПожаловаться
Michael
Выдворить из России? Опять за наш счет. Не уж. Сами его вывозите на границу....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Против иностранцев нет никаких методов. Мне Вова дачу сжёг, две машины по пьянке разбил, прав за пьянку 4 раза лишали (у него запас есть). Ну заберут в ментовку, 2-3 часа подержат и отпускают. Штрафы он не платит, делает всё, что хочет и управы никакой нет. Никто его не вышлет и не посадит.
А есть или нет регистрации - это ерунда полная. Сейчас им липовые регистрации делают за 500 руб. У всех регистрация есть. Ко мне сволочи бог знает сколько азиатов в квартиру зарегистрировали. Было время 3-4 письма в неделю приходило - повестки, штрафы, долги за сотовую связь. Я похранила недолго, а потом выкинула.
СсылкаПожаловаться
олег
Тоня ,я на Вас умиляюсь))) это на сколько-ж Ваш Вова Вам ДОРОГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария