Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

юрец

пропала зарядка на ваз 2107 .2010г.загорелся чек но на приборке лампочка зарядки не горит.поменял диодный мост и щетки толку ноль что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Вот нужно было для начала лампочку зарядки на приборке поменять а не диодный мост. На этих авто доп сопротивления нет и в случае перегорания лампы зарядки не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот нужно было для начала лампочку зарядки на приборке поменять а не диодный мост. На этих авто доп сопротивления нет и в случае перегорания лампы зарядки не будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Сними с гены ПРЯМУЮ фишку с ТОНКИМ проводом, и приложи её контактом к "массе" при включенном зажигании - лампа "акквм" на приборке должна загореться. Если не загорелась - проверяешь лампу. Если лампа исправна - снимаешь приборку и пропаиваешь контакты "ножей" штеккеров приборки к дорожкам платы приборки. Это стандартный дефект приборки, проявляется обычно зимой - микротрещины в пайке "ножей".
СсылкаПожаловаться
спасибо брацы зарание завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru