24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Юный автомобилист" - есть опыт обучения подростков?

Совершенно случайно наткнулась на такого зверя как Центр дополнительного образования "Юный автомобилист" (Москва, если что). Звучит очень соблазнительно, особенно "Юный водитель" для подрощенного ребенка (с 12 лет). И вроде как бесплатно, от города. 
Но толком у них на сайте подробностей нет, а хотелось бы личных впечатлений. В свое время, помнится, у нас при ДОСААФ была такая детская автошкола, но, как понимаете, за давностью лет подробностей не помню. Интересует как это выглядит "изнутри", и только ли москвичам, или мы, замкадыши, тоже можем протиснуться.
Марина Топырина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Марфа Ложкина
Круто, я б в такой отвела ребенка
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В детстве ходил в Питере во дворец пионеров(на Невском) в автомобильный кружок..там было пару Москвичей-407(с рычагом кпп на руле),и нам после года теории,позволяли покататься по территории дворца(с инструктором конечно),было прикольно..
СсылкаПожаловаться
(RED)
отведите на картинг...наша была в восторге....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
отведите на картинг...наша была в восторге....
СсылкаПожаловаться
Девчушке по приколу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария