Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

юнат))

в выходные были на рыбалке, брат блесной сеть зацепил, вытащили там 2 уточки помирают, мы их вытащили. подсушили, но они не смогла плавать, пришлось брату их домой взять, дома отошли, забегали, летать пробовали, в выходные повезём обратно на озеро, оно не замерзает наполовину, утки зимуют...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Весной отпусти,не оставляй на произвол судьбы,не зря же выхаживал
СсылкаПожаловаться
Весной отпусти,не оставляй на произвол судьбы,не зря же выхаживал
СсылкаПожаловаться
повторяю озеро не замерзает. на берегу ТЭЦ, вода на обратке зимой 15 градусов, пол озера чистое, утки тусуются всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да ну есть)) я ел уток пару раз ничего вкусного, тока дробь успевай выплёвывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний раз пробовал копчёных, не моё(
СсылкаПожаловаться
Хозяева этих сетей - суки страшные.
СсылкаПожаловаться
молодцы. боюсь на этом история не закончится.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У супруга на работе гусь-подранок прижился. Все уже улетели давно, а этот не смог. Теперь живет по-человечески в комплексе, в тепле, уплетает салат "Оливье" - это его любимое лакомство помимо всего прочего , в тазике плещется, щипается если кто не угодил - вобщем нормально прижился чувак до весны)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У супруга на работе гусь-подранок прижился. Все уже улетели давно, а этот не смог. Теперь живет по-человечески в комплексе, в тепле, уплетает салат "Оливье" - это его любимое лакомство помимо всего прочего , в тазике плещется, щипается если кто не угодил - вобщем нормально прижился чувак до весны)))
СсылкаПожаловаться
гусинный принц у него в родне был)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
гусинный принц у него в родне был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там вообще зоопарк: зайцы приходят около трубы греются еще и выводок привели - этих морковкой и капустой угощают, песцы в окно лезут сахарок выпрашивают - где-то есть видео с телефона))) Пара каких-то хорьков или ласк поселилась в старой трубе - эти окорочка куриные любят))) Вобщем, весело у них там. А что? - не обижают животинок, вот они и тянутся к человеку.
СсылкаПожаловаться
Я сети режу, когда попадаются, а рыбу себе забираю :)
СсылкаПожаловаться
Я сети режу, когда попадаются, а рыбу себе забираю :)
СсылкаПожаловаться
я раз демонстративно резал китайку перед мужиками, да обалдеть у них сеть 100 рублей, а у меня воблер за 600)) рыбу из сетей брать- жлобство, противно, я если чо и купить могу, на рыбалке спиннинг не ради жратвы кидаю, хотя конечно когда ловится не отказываюсь))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я раз демонстративно резал китайку перед мужиками, да обалдеть у них сеть 100 рублей, а у меня воблер за 600)) рыбу из сетей брать- жлобство, противно, я если чо и купить могу, на рыбалке спиннинг не ради жратвы кидаю, хотя конечно когда ловится не отказываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то не на удочку ловлю, из ружья стреляю, а пару раз запутывался в сетях.
СсылкаПожаловаться
Я то не на удочку ловлю, из ружья стреляю, а пару раз запутывался в сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, вполне реальная перспектива зажмуриться. эти китайки народ бросает чисто когда лень снимать, и стоят они тиной покрываются, легко можно не заметить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кстати, вполне реальная перспектива зажмуриться. эти китайки народ бросает чисто когда лень снимать, и стоят они тиной покрываются, легко можно не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на этот случай нож, ну и аккуратно надо нырять. а так да, Ныряют то на задержке
СсылкаПожаловаться
Судя по фото,паркет неплохой,а какашки от этих уток едкие.Терпите,терпите и еще раз терпите!
СсылкаПожаловаться
Судя по фото,паркет неплохой,а какашки от этих уток едкие.Терпите,терпите и еще раз терпите!
СсылкаПожаловаться
это у брата дома)) я как бы со стороны хорошее дело поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это линолеум фирмы Tarket. Классная штука !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это начало БОЛЬШОЙ ДРУЖБЫ... )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это начало БОЛЬШОЙ ДРУЖБЫ... )))
СсылкаПожаловаться
Ага, вырастить на подманку?))
СсылкаПожаловаться
Father
Не в обиду - ЮнНат - сокращение от ЮНый НАТуралист
СсылкаПожаловаться
Father
Не в обиду - ЮнНат - сокращение от ЮНый НАТуралист
СсылкаПожаловаться
да знаю, жалко на майле нет возможности редактирования у создателей темы.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а может стоит их откормить а на рождесство в духовку
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а может стоит их откормить а на рождесство в духовку
СсылкаПожаловаться
для рождества бройлеры деревенские есть, куры, по 4.5 кг))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
для рождества бройлеры деревенские есть, куры, по 4.5 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ни хрена себе монстры , эта сколько их кормить надо было чтоб по 4,5 кило
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ох ни хрена себе монстры , эта сколько их кормить надо было чтоб по 4,5 кило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупали в июне, жрали они пшеницу, комбикорм и чего на улице найдут, кололи в начале октября, они бы больше были, если бы в сентябре заколбасили, зевнули мы, похолодало и они худеть начали.
СсылкаПожаловаться
Прямо Мамин-Сибиряк "Серая шейка"!))
А Вы, Андрей, оказывается, не такой уж жёсткий человек, как я думала! )
СсылкаПожаловаться
Прямо Мамин-Сибиряк "Серая шейка"!))
А Вы, Андрей, оказывается, не такой уж жёсткий человек, как я думала! )
СсылкаПожаловаться
Нет, жрать тех кто в беде я как то не приучен... они же не специально в сеть попали( вот тётку которая поперёк дороги в капюшоне бежит на красный, а я шугаю сигналом, что она чуть не кидается в другую сторону под машину- мне не жалко...
СсылкаПожаловаться
Молодцы,тимуровцы!Мне утки не попадались,но приходилось пару раз брошеные сетки с протухшей рыбой из озера вытаскивать-ощущение,скажу я вам,ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
Молодцы,тимуровцы!Мне утки не попадались,но приходилось пару раз брошеные сетки с протухшей рыбой из озера вытаскивать-ощущение,скажу я вам,ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
на самом деле брошенные сети для рыбы особой опасности не представляют, рыба не такая уж дура) а сеть, если её не трусить, то есть чистить, за пару дней покроется тиной и для рыбы будет как бетонная стена для человека...хуже то, что раньше сети гнили, а китайки они гниют намного дольше((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru