20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юмор автомобилиста

Нескладушка.
На разбитой розвалюхе.
Грохотал мимо поста.
Там инспектор, во - непруха
Ну, и где твой техосмотр?
Николай Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДОБРЫДЕНЬ
Все умные - умны одинаково, а все дураки - дурны по-своему.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Хочешь ездить на RENO.
Значит, пить бросай вино.
А конкретно, без вина.
И, RENO – нам, на хрена.

Сон – Пушкина. А..С..
У дверей, моих - Харлей.
Я, как, ломанулся.
Родионовна – налей.
Видишь, зря проснулся.

Дед «Мазай» и зайцы

Поэзия: Кузя, сломал – у ружьишка, курок.
Проза: Вася, сломал – у мопеда, кик стартер.
Мораль: Одно – другого стоит. Без спичек, не обойтись.

Зубоскалить брат – негоже.
Если – байкер, едет лежа.
Если встанет, при подъеме.
Будешь, при его синдроме!
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Б… Заклинило – байка.

Биоритмы байкера.

Бывалый байкер Бобров. Был бравым, бесшабашным бродягой. Бандана байкера, была броской. Безрукавка – Брайтоновская. Бриджи – безмерными. Берцовые байкерсы, были большими, будто - бахилы. «Будка» - буквально «борзая». Брюхо, байкера - безукоризненный бурдюк. Бультэрьер бой - ба!. Большой брат, безгранично бешеного бега. Байк, боялся байкера, боготворя безусловно, будто - бы – божество. Большое, было близко байкеру. Бескорыстно бездельничая, байкер ботаня буйно бил, баклуши. Баб - бродней, бывало было больше бездорожья! Блудный: бальзам Битнера!. Буднично бравируя баксами, безбожно, башляя бабки, байкер был – бессовестно беден. Будучи «бароном» бесовских бдений, байкер бредил бесконечной близостью большого богатства. Байк – «Боливар», братуха – бегал браво. Более быстрым быть, был бы – беспредел. Бегал, будто бейсбольной битой, битый был больно. Беда, бабушка байкера, была, бой – баба! Будучи – бешенной байкершей, бабушка, была большой болью, башки байкера. Безнадежно, бережно безоружен, байкер был, буквально безутешен. Бабушка была, без базара, богатырской бабушкой. Борьба бесполезна, бубнил байкер. Бабушка безбашенней, блин будет. Боже, боже, бремя безвыходное! Бычился байкер. Бедуин - Басков, будучи безлошадным, бесконечно буровит больную быль. Бестактно, бередя «башню» байкера. Бай, бай – бутафория бумажная. Бомж бы, блистал более безукоризненно, бля – буду! «Бродяга, бездельник – бриз, благодаря богу, без конца, барабанит брызгами. Большой бульвар, благодаря, безусловно - бесу, блестит, бледными белесыми бликами. Бред бедовый! Байк бурчит, барахлит безбожно, бешено брызгаясь. Битый, битого – бьет! Бесновался, бритвой – бритый байкер. Был, большой бал, бездарного бездорожья. Ближайшее будущее байкера, было буквально безутешным. «Быкует беспредел биоритмов. Букет березовый, быдло барабанное! Буйно бранился байкер. Безуспешно безмолвствуя. Бдя, безоблачность, бродяжьего бытия.
Байда, болты, бубни, баста!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Складушка:
Мой знакомый старый хрыч
Приобре себе "москвич"
Налетел на тягача
Ни хрыча, ни "москвича"
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Дайте мне хоть один раз возможность, вытянуть ноги, на подножки Харлея, после чего, не жалко, их и протянуть. « Н. Осипов. (Байкер)» -

Женщина на байке, прямая противоположность, женщине – на корабле.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Резюме чайника.
Зачихала моя движка.
Чую движке – скоро крышка.
В два притопа и прихлоп.
Видно, перегрел фаркоп.

Чтобы это значило?
С Зиной со своей кабины.
Любовались мы луной.
Нет вины моей и Зины.
Нет вины моей машины.
Не причем, кардан и шины.
Ни рессоры, ни пружины.
Тяги, шрусы, супортины.
Что, от Зины – до машины.
Все, качалось подомной..
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Шоссе добродушно приняло на спину, принявшего на грудь байкера.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Нескладушка.
Не ругай, меня мамаша.
Что я байкера люблю.
Но, в одном, есть правда Ваша.
В кровати удобней.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Новый Русский:
Уж, протирал блин – фары тряпкой!!!
И, по колесам блин – стучал!!!
А, не заводится треклятый.
Типа, чагой – то осерчал?
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Мужчина, высунувшись из форточки кричит водителю «Сколько можно рычать под окнами, действуя на нервы!». На что водила невозмутимо отвечает. «Дядя, закрой рот, и захлопни форточку». «Хотя, нет – рот захлопни, и форточку закрой». «Нет – рот и форточку закрой и захлопни». «Вернее захлопни, а потом закрой, во урод,в конец заморочил человека».
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Вопрос: Почему, в сравнении, с горбатым коленчатым валом, распределительный – вал, выглядит, почти прямым?
Ответ: Потому, что вращается, в половину меньше, коленчатого.
Мораль: Хочешь жить – умей вертеться.

Советы - бывалых: Закрутив болт, по часовой стрелке, до упора. Не пытайся его отвернуть, в том же направлении.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
«Да, ты случайно – не байкер?». (Спросил – байкер). «Нет, я случайно – Чукча!». (Ответил – Чукча). «Поговорили…». Заключил, байкер. «Однако!». Согласился Чукча.

Приходит, смерть с косой – к байкеру. (И говорит, она). «Я, за тобой, дружок». «Естественно». (Ответил байкер). «Не припомню, подруга, чтобы ты, когда ни будь – бала, впереди меня!».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария