24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юлия Тимошенко. И вся их банда.


Зачем нам их дела на всю Россию. Про свою грязь нечего сказать в новостях.
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"Где моя любовь живёт" он писал сегодня днём"в тридевятом царстве,не в моём государству"
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А, пофиг.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а мне по фигу, я уже за то чтоб Краина всё-же вступила в такое , как евросоюз. А чё....зато весело и забавно, посмотрим , как они из етого будут се "конфетки" ляпить.)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Барабас
Барабас
а мне по фигу, я уже за то чтоб Краина всё-же вступила в такое , как евросоюз. А чё....зато весело и забавно, посмотрим , как они из етого будут се "конфетки" ляпить.)
СсылкаПожаловаться
В и На украину((()))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
В и На украину((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...я уже устал по этому поводу думать))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Барабас
Барабас
а мне по фигу, я уже за то чтоб Краина всё-же вступила в такое , как евросоюз. А чё....зато весело и забавно, посмотрим , как они из етого будут се "конфетки" ляпить.)
СсылкаПожаловаться
а мне по фигу, я уже за то чтоб Краина всё-же вступила в такое , как евросоюз. А чё....зато весело и забавно, посмотрим , как они из етого будут се "конфетки" ляпить.)
Разрушение после войны 41-45 года им покажутся мусором после косметического ремонта!Не будет у них не промышленности,не сельского хозяйства....так придаток природных ресурсов для европы,живущий на их подачки
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
а мне по фигу, я уже за то чтоб Краина всё-же вступила в такое , как евросоюз. А чё....зато весело и забавно, посмотрим , как они из етого будут се "конфетки" ляпить.)
Разрушение после войны 41-45 года им покажутся мусором после косметического ремонта!Не будет у них не промышленности,не сельского хозяйства....так придаток природных ресурсов для европы,живущий на их подачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то в курсе, странно, что население этой , мне далеко не безразличой, страны не видит...не понимает..странно слюньтяйство ихних правителей.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
да я то в курсе, странно, что население этой , мне далеко не безразличой, страны не видит...не понимает..странно слюньтяйство ихних правителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, что население нашей, нам далеко не безразличой, страны не видит...не понимает..странное слюньтяйство наших правителей.

как-то так
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
странно, что население нашей, нам далеко не безразличой, страны не видит...не понимает..странное слюньтяйство наших правителей.

как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...хереново всё это ((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
да уж...хереново всё это ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот я что по этому поводу думаю... Просрали СССР? Просрали. Украина независимое государство? Независимое. Так что мы лезем со своим мнением, когда сами своё ворьё не можем под камушки пораспихать? Пусть делают что хотят и могут, раз уж мы сами и не хотим и не можем...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И вот я что по этому поводу думаю... Просрали СССР? Просрали. Украина независимое государство? Независимое. Так что мы лезем со своим мнением, когда сами своё ворьё не можем под камушки пораспихать? Пусть делают что хотят и могут, раз уж мы сами и не хотим и не можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно,это ихнее личное дело...просто со стороны смотрится очень паскудно когда иностранные эмисары высшего эшелона так просто идут на этот сран-й майдан и что-то вякают. Какое-то ущемление гордости за Краину ((...кто они такие "давай досвиданья", люди проведут референдум и сами разбируться.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Барабас
Барабас
Безусловно,это ихнее личное дело...просто со стороны смотрится очень паскудно когда иностранные эмисары высшего эшелона так просто идут на этот сран-й майдан и что-то вякают. Какое-то ущемление гордости за Краину ((...кто они такие "давай досвиданья", люди проведут референдум и сами разбируться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По тому жк сценарию в 2004 они скинули Януковича)пытаются как минимум попробовать ещё раз)авось опять получится) а ассоциация это только предлог возбудить определённую массу
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на галя пано
галя пано
По тому жк сценарию в 2004 они скинули Януковича)пытаются как минимум попробовать ещё раз)авось опять получится) а ассоциация это только предлог возбудить определённую массу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да...ноты есть, сценарий написан давно, актёров вдоволь. ((
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Барабас
Барабас
ну да...ноты есть, сценарий написан давно, актёров вдоволь. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и на сцене те же, ну правда Тимошенко из больнички не вошла...а так ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
Безусловно,это ихнее личное дело...просто со стороны смотрится очень паскудно когда иностранные эмисары высшего эшелона так просто идут на этот сран-й майдан и что-то вякают. Какое-то ущемление гордости за Краину ((...кто они такие "давай досвиданья", люди проведут референдум и сами разбируться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то там когда-то было про чужой монастырь? )))

За Грузию вроде тоже было обидно, кажется. Пережили? И, надо сказать, ИМ там, в Грузии, не особо поплохело от их решений. АЗато мы тут все такие правильные и (!) вумные, ан на тебе - некому сердюкова ледорубом треснуть...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Что-то там когда-то было про чужой монастырь? )))

За Грузию вроде тоже было обидно, кажется. Пережили? И, надо сказать, ИМ там, в Грузии, не особо поплохело от их решений. АЗато мы тут все такие правильные и (!) вумные, ан на тебе - некому сердюкова ледорубом треснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Табуреткин...это без мата не вспомнить. А Украина почти родная мне страна,просто переживаю за страну моего детства, юности...очень много друзей там.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
Табуреткин...это без мата не вспомнить. А Украина почти родная мне страна,просто переживаю за страну моего детства, юности...очень много друзей там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай ДОМА порядок наведём, а потом к соседям с советами будем соваться?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай ДОМА порядок наведём, а потом к соседям с советами будем соваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну...я вроде ни где и не советовал, я высказал своё личное мнение и не более.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
ну...я вроде ни где и не советовал, я высказал своё личное мнение и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я ж не про тебя лично! ))) Я про всех про нас, как советчиков, так и высказывателей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария