11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Juke:выбор и цена

Всем привет!
Планирую покупать Ниссан Джук в ближайшее время, но до сих пор не могу определиться, какая комплектация мне нужна...
SE или LE или SE+... и цены прилично разнятся, кто знает, есть ли возможность сэкономить?Может какие-то новогодние скидки или еще что-нибудь приятное
Stela Bakalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Самурай*
Мадам, ну если вы сами не можете определиться, то чем вам мы можем помочь?
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
берите сейчас, с нового года нало на утилизацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
Зачем вам такой уродливый автомобиль? Это не мое мнение. Чтобы быть объектом для насмешек или чтобы на фоне его выглядеть красавицей?
СсылкаПожаловаться
Пётр АдамчукВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Зачем вам такой уродливый автомобиль? Это не мое мнение. Чтобы быть объектом для насмешек или чтобы на фоне его выглядеть красавицей?
СсылкаПожаловаться
Писать такое женщине...Ну ты придумал.
А жук не такой уродливый, есть и страшнее машины гораздо
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Пётр Адамчук
Пётр Адамчук
Писать такое женщине...Ну ты придумал.
А жук не такой уродливый, есть и страшнее машины гораздо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад признан по опросу журналистов самым уродливым автомобилем в мире.
СсылкаПожаловаться
Пётр АдамчукВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Пару лет назад признан по опросу журналистов самым уродливым автомобилем в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня настоящим журналистом является, например, Джереми Кларксон жи он далеко не Жук назвал самым уродливым. А какие-то эксперты, которые не знают отличие CVT от CVVT мне неинтересны. Знатоки дизайна тоже мне
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Пётр Адамчук
Пётр Адамчук
Для меня настоящим журналистом является, например, Джереми Кларксон жи он далеко не Жук назвал самым уродливым. А какие-то эксперты, которые не знают отличие CVT от CVVT мне неинтересны. Знатоки дизайна тоже мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Пётр Адамчук
Скидки после нг будут определенно
Так всегда, прошлогодние автомобили идут со скидкой. Плюс можно старое авто в трейд-ин сдать и получить неплохую скидку, тем более, что у вас уже Ниссан, вам пойдут навстречу в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр АдамчукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скидки у Ниссан по-моему никогда не заканчиваются))Все время по радио какие-то акции и прочее
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Плюньте на этого "Жука"! Это не машина! В любой комплектации!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
В этот,,Жук,,трудно залесть,а вылезти тем более.Ищите вариант другой.
СсылкаПожаловаться
Митька
Не советую жука. Вариатор - слабое место. Разгонной динамики никакой. В багажнике можно только косметичку возить и внешность страшная.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не хочется гуглить комплектации, но скажу точно: брать ту комплектацию, в которой есть подогрев лобового стекла, круиз-контроль, электрорегулировка сидений, светодиодные фары, и ГЛАВНОЕ: полный привод... Джук не уродливый, он ОРИГИНАЛЬНЫЙ...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
ГЛАВНОЕ: полный привод... Джук не уродливый, он ОРИГИНАЛЬНЫЙ...


ДЖУКов с полным приводом у нас не продают,раньше была версия NISMO с турбомотором и ПП,но сейчас увы только утилитарный 1.6л+вариатор на переднем приводе,да и оригинальность его как то уже приелась,вот когда он только вышел..лет 8 назад..А сейчас ..просто какая то убогость..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
ГЛАВНОЕ: полный привод... Джук не уродливый, он ОРИГИНАЛЬНЫЙ...


ДЖУКов с полным приводом у нас не продают,раньше была версия NISMO с турбомотором и ПП,но сейчас увы только утилитарный 1.6л+вариатор на переднем приводе,да и оригинальность его как то уже приелась,вот когда он только вышел..лет 8 назад..А сейчас ..просто какая то убогость..
СсылкаПожаловаться
Жаль... Я думал, есть такие варианты... Раньше ведь не только Нисмо был с ПП... Обычные Джуки были полноприводные...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жаль... Я думал, есть такие варианты... Раньше ведь не только Нисмо был с ПП... Обычные Джуки были полноприводные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,приветствую,мне он кажется нелепый какой-то(((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Николай,приветствую,мне он кажется нелепый какой-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает... Отвращения у меня не вызывает. Себе бы не купил, а вот жене вполне... Хотя, мне чертовски нравится внешне Рено-Каптюр в двухцветной окраске. Жене показал - а она мне: " Что за пришибленный сверху урод?" Вот так вот... Доброй ночи, само собой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да фиг знает... Отвращения у меня не вызывает. Себе бы не купил, а вот жене вполне... Хотя, мне чертовски нравится внешне Рено-Каптюр в двухцветной окраске. Жене показал - а она мне: " Что за пришибленный сверху урод?" Вот так вот... Доброй ночи, само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этого Жука мало того,что сверху,так и сзади пришибли)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не нужен Вам этот автомобиль,ищите другой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария