Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ё-мобиля не будет. По крайне мере, в ближайшие годы

Как же мы без него? Ждали ждали и вдруг облом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Suhoi
По моему 99,9% не ждали и не верили
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По моему 99,9% не ждали и не верили
СсылкаПожаловаться
По моему 99,9% не ждали и не верили Верили,что не будет!!!!потому и не ждали!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
По моему 99,9% не ждали и не верили Верили,что не будет!!!!потому и не ждали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не будет! разве наши нефтяные магнаты этого допустят?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как не будет? Прохоров на нём давно уж гоняет.
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Нет есть кто и верил и даже записывался на него.
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
А вот если бы они предоплату за него брали бы . Сколько было бы обманутых вкладчиков?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ракеты у нас действительно могут только урОдиться. Зато самая большая группировка спутников на дне океана))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Кая боль-какая боль.Аргентина -Ямайка-5-0. Вот и дождались....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ну ладно Прохоров,денег много.Теоретически мог и сделать.Но когда Карпов заявил о производстве "Мишки",это уж явно фантазии.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Фуффф....ну хоть тут хорошие новости ...))
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
А как же Антонина Котельникова? Она же ждет.
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
А как же Антонина Котельникова? Она же ждет.
СсылкаПожаловаться
Ну подожду ещё, надеюсь не помру без ё-мобиля. Уж найду какую-нибудь другую коломбину.
СсылкаПожаловаться
Ну подожду ещё, надеюсь не помру без ё-мобиля. Уж найду какую-нибудь другую коломбину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится Антонина вы писали что записывались на Ё.Предоплату не вносили, ну чтоб подешевле потом было?
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Помнится Антонина вы писали что записывались на Ё.Предоплату не вносили, ну чтоб подешевле потом было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, по интернету записывалась. Меня обещали на тест-драй пригласить в 2013 году.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня-ФСЁ! Прошка сдулся. Выписывайся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите долго и ждите своей очереди.мечта умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
Когда прочитал описание Ё-мобиля на официальном сайте - пришел просто в детский восторг - нет света в деревне - подключил Ё-мобиль к дому и нет проблем. Садятся аккумуляторы - Ё-мобиль сам заводиться, заряжает их и выключается, на акб 380 вольт сутки способен выдавать, стоит не дорого просто чудо! Через минут 10 мечтаний понял, что чудес не бывает и Ё-мобиля тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
Когда прочитал описание Ё-мобиля на официальном сайте - пришел просто в детский восторг - нет света в деревне - подключил Ё-мобиль к дому и нет проблем. Садятся аккумуляторы - Ё-мобиль сам заводиться, заряжает их и выключается, на акб 380 вольт сутки способен выдавать, стоит не дорого просто чудо! Через минут 10 мечтаний понял, что чудес не бывает и Ё-мобиля тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
несколько лямов стоит сделать соамойтиный дом для АКБ от ветряков и СОлных батарейках
СсылкаПожаловаться
suv
Ну так людей на производство организовать это не на Болотную толпу нагнать.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
А идея была то прикольная...
СсылкаПожаловаться
Идея была прикольная и вполне реальная, сделать такую машину, думаю, не вопрос, только стоить она будет миллиона три-четыре по скромным прикидкам.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да плохо это. мировые автогиганты не разрешат никому сделать косточку которая у них поперёк горла стоять будет
СсылкаПожаловаться
Тут проблема, скорее всего, в другом. Есть такое неписанное правило вложения денег: "не понимаешь - не лезь". Смог заработать (или украсть, но так, что не посадили) - работай в своей отрасли, там где заработал или умеешь красть. Когда сам не понимаешь в процессе, то каких консультантов не нанимай - выйдет пшик. По сути - все можно было сделать. Те-же технологии электрокара можно купить было, выпустить авто, поставить демпинговую цену, наработать клиентскую базу, создать сеть дилеров и сервисов, а потом уже начинать продажи обновленных, "заряженных", "люксовых" и прочих дорогих версий. Через какое-то время пришла-бы прибыль. Но, это нужно вкладывать и ждать - Проша не привык к такому. Нужно все и сразу. Авторынок - это не торговля Родиной, прямых дивидендов сразу не принесет. Когда Проша понял - было уже поздно, уже раструбили про инновационный "Ё-мобиль". Теперь, вроде и заднюю давать поздно - и деньги жалко, вот проект и буксует. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Всё. Прошка закрыл проект
СсылкаПожаловаться
конечно не будет ! разве нефтяные могнаты этого допустят?
СсылкаПожаловаться
У Прохорова не получилось по другой причине. Все олигархи мнят себя спецами во всех вопросах. Но одно дело - суметь капитал сколотить, грамотно денньги вложить, а другое конкурентный автомобиль создать, чтобы спрос был, качество и цена были бы в норме. Гладко было на бумаге. Развитые автопромышленики над проблемой не один год бились и пока еще особо не все продвинулись. А тут - фактически дилетант в этом вопросе, набрал специалистов и думал, что раз и готово. Не получается, чтобы раз, да еще и дёшево, конкурентноспособно. А дорого никому этот Ё не нужен. Вот и бьются над этой незадачей, но пока не получается. Изначально просчитались. Понимают, что ценой в миллион и более за Ё в очередь не кинутся, потому и отодвинули проект, но не бросили. Прохоров не был бы Прохоровым, если бы не умел дожимать. Такое вот моё мнение на Ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вспомните, что Прохоров заявлял в самом начале. Он решил от и до всё сделать сам. Не думаю, что идея Ё пришла с кондачка, конечно же он всё взвешивал, рассчитывал со специалистами. Где-то какой-то нюанс упустили и в итоге проект затормозился. Возможно, что на волне тогдашнего предвыборного пиара не всему давал должную оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, я совсем о другом говорил. А кого-то распинать никакого желания нет. Не сделал сегодня, сделает завтра.
СсылкаПожаловаться
Чел
Жаль)))Хороший был проект)))Как всегда нае...А мы так верели)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Эх очередной гений-жулик подвёл,нет с усмешкой обманул,может даже и кого то из ближних надул,женить его надо...а каков спрос-какой аванс-такой и спрос))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru